главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Fischlein / 06.06.07 - 12:00 #1559010
кстати, про теннис
цитата приват /
La vie inconstante / 06.06.07 - 12:30 #1559112
Рыба, это вообще ахтунгнах. Даже мой геноцидный кот вздрагивает, когда слышит эти дикие вопли :D
цитата приват /
Гелла / 06.06.07 - 13:11 #1559235
QUOTE (DeNNNis @ 06.06.07 - 11:47)
Гела, а шо мы будем делать?

зажиматься! и я тебя лапать! ;)))

Блум меня разочаровал. он мне изменяет.
цитата приват /
DeNNNis / 06.06.07 - 13:18 #1559244
Гэля, харашо.
цитата приват /
САМАЯ / 06.06.07 - 13:30 #1559269
:o с кем?
цитата приват /
DeNNNis / 06.06.07 - 13:32 #1559273
САМАЯ, я с Гелоой
цитата приват /
Гелла / 06.06.07 - 13:37 #1559287
так, Деня, и шо это за баба Самая? она меня бить будет? :ph34r: :unsure:

//яхочудомой!хочунаморе!хочукататься!авынуждаютсидетьтутитипаработать!бесятсцуки!!!//
цитата приват /
DeNNNis / 06.06.07 - 13:41 #1559295
Гелла не знаю :(
цитата приват /
Act_A_Fool / 06.06.07 - 18:52 #1559811
QUOTE (Гелла @ 06.06.07 - 14:37)
//яхочудомой!хочунаморе!хочукататься!авынуждаютсидетьтутитипаработать!бесятсцуки!!!//

+1 000 000 и иниибёт!!!
цитата приват /
Liren / 06.06.07 - 18:55 #1559820
Беня, приходи посмотреть как я на практике работаю.
цитата приват /
Act_A_Fool / 06.06.07 - 19:56 #1559895
ташь, а ты мне дашь?
цитата приват /
Fischlein / 07.06.07 - 09:24 #1560594
up :huh:
цитата приват /
La vie inconstante / 07.06.07 - 09:53 #1560676
ДОБРОЕ УТРЕЧКО :)))
цитата приват /
DeNNNis / 07.06.07 - 10:28 #1560749
Гэля, вчера Сашка ваш подвозил меня говорит мол садись и открыл бардачёк. я говорю хрена ты его открыл шоб я пакалечился га шо он отвесил мне удар в плечо и сказал шо меня надо пинать :((( ну не дурак ли? :((
цитата приват /
Гелла / 07.06.07 - 10:30 #1560754
всем доброго утра! отличный ветер, только деревья жаль. мало им было мэра с пилой!

Деня, конечно, дурак он! тебя надо залапывать, а не пинать ;)
цитата приват /
DeNNNis / 07.06.07 - 10:39 #1560788
неее он высказал с ехидством в голосе шо типа тебя пакалечишь, ударил в плечо и дал по газам со мной на переднем сиденьи :(

передай шо он дурак :( в жёпе ноги
цитата приват /
Fischlein / 07.06.07 - 10:51 #1560816
утро недоброе, к сожалению. бессонница убивает меня :unsure:
цитата приват /
Act_A_Fool / 07.06.07 - 12:37 #1561143
уж лучше бессонница, чем отсутствие возможности поспать
цитата приват /
Гелла / 07.06.07 - 12:49 #1561180
Беня, респект за подпись!

лучшее средство от бессоницы - вел или мужчина!
цитата приват /
Fischlein / 07.06.07 - 12:53 #1561190
Гел, велики мне противопоказаны. я маньяк, людей давлю. а мужчина... наверно, все же не помогает. раз оно не проходит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос