главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Fischlein / 28.05.07 - 11:54 #1544100
Дэйка, а хз... никто ниче толком не говорит. но америкосы с ними тоже отдыхают. потому.... я тоже пинаю хэрр :D

Ритка, так ты создала-таки креатифф?
цитата приват /
Гелла / 28.05.07 - 12:00 #1544108
мужа московский, какие у тебя хорошие клиенты! мои работают :(

мужа питерский, поощрение конфетками? ;) если б я не тупила всегда и везде, то могла бы стать твоей музой...

дейко, ЖеняЛо тоже пинает, работа есть у меня : ((( хотя на проверку ничего нет.

событие дня: сладкого я сегодня не хочу. совсем. кстати, желающие отказаться от еды, дружите с Алексом. мне очень понравилось ездить с ним на море. он запрещал мне есть и позволял кидать камни в теток "пирожки с капустой, картошкой, самса! сладкая пахлава!". правда, я ему проспорила бутылку шампанского (кста, уже купила брют ;)). он доплыл до дельфинов за 3 минуты 37 секунд!!! где-то 200 метров. крут, крут.
цитата приват /
La vie inconstante / 28.05.07 - 12:11 #1544129
не, поощрение деньгами :))))
цитата приват /
Гелла / 28.05.07 - 14:13 #1544326
деньги - это тоже хорошо. на них можно купить туфли. вчера я поняла, что мне не хватает еще пары тухель!

//ммм меня обидел. и даже не подозревает об этом. молчу я потому, что работаю, ага.
цитата приват /
Day / 28.05.07 - 14:44 #1544383
Еще тухли??? Мать, ты фетишистко))
цитата приват /
La vie inconstante / 28.05.07 - 14:53 #1544406
А я пропью. Просто тупо пропью :)
цитата приват /
Fischlein / 28.05.07 - 14:56 #1544415
ха... стоило начаться жаре, как в столице линии перестали выдерживать напряжение. сегодня нас немного рубанули, а завтра, говорят, вапще можем на работу не выйти. и все бы хорошо... но на работу я сейчас и хожу потому, что тут кондюк.....
цитата приват /
La vie inconstante / 28.05.07 - 15:17 #1544442
Предлагаю заменить работу фонтаном :)
цитата приват /
Гелла / 29.05.07 - 08:59 #1545484
QUOTE (Day @ 28.05.07 - 15:44)
Еще тухли??? Мать, ты фетишистко))

да :( но лучше туфельками себя баловать, чем кахетками ;) а, мне еще нужны какие-нить сандалии для катания на веле... и не надо мне говорить, что поэтому меня никто замуж не зовет, что пугаются огромных тюков с обувью!

всем привет. дождя нет. гисметео - дурачки, не угадали!
цитата приват /
Fischlein / 29.05.07 - 09:30 #1545525
нам тоже обещают. если он и пойдет, то это будет горячий ливень... очень уж жарко :huh:
цитата приват /
Гелла / 29.05.07 - 09:59 #1545570
будет баня!

я сегодня хожу конем. отвоевываю звание королевы. ох, как пешковатый король сцыт терять свои позиции! B)
цитата приват /
La vie inconstante / 29.05.07 - 12:22 #1545808
поговорили.. будем думать.
цитата приват /
Fischlein / 29.05.07 - 12:54 #1545848
пусть они быстрее думают, однако...
цитата приват /
La vie inconstante / 29.05.07 - 12:57 #1545854
нужно с главным еще поговорить, а он где-то на неделю уехал. В общем, пока есть левые приработки в той же сфере - все ок :)
цитата приват /
Гелла / 29.05.07 - 13:19 #1545887
чего-то вы скрываете, мужья B)

хочу "внутреннюю империю" Линча :( и кататься! но рука сегодня очень болит :(
цитата приват /
Fischlein / 29.05.07 - 13:53 #1545953
мы думаем, как больше денег зарабатывать на такую шикарную женушку, как наша.... вот и крутимся :P
цитата приват /
La vie inconstante / 29.05.07 - 14:23 #1546005
Да, да.. именно этим мы и заняты :D
цитата приват /
Mental / 29.05.07 - 14:27 #1546012
всем привет . Я очень одинокий и к тому же теперь бездомный , никто меня не любит...
п.с. (сниму жилье)
цитата приват /
Fischlein / 29.05.07 - 19:13 #1546524
Ментал, кто же так тебя жестко?

зы а ты готовить умеешь?
цитата приват /
Гелла / 30.05.07 - 08:33 #1547087
хаха, Свитка! фраза про готовку выражает всю мощь эмансипации )))) да, теперь такой мир... хочешь мужчина жить, умей готовить!

Mental, я б тебя к себе взяла, но... одиночество для меня предпочтительнее.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос