главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Toxa / 26.05.07 - 18:22 #1541993
неее... как рыба сказала) и никаких швепсов гадких))) ммм...
цитата приват /
Fischlein / 26.05.07 - 18:46 #1542012
атЭц :D :D :D

продрыхла 3 часа. что я теперь ночью-то буду делать???
цитата приват /
фуфырочка / 26.05.07 - 18:51 #1542014
QUOTE (Hools @ 26.05.07 - 12:37)
Не, мне текилла со швепсом нравицца :) Очень бодрит и освежает.

а мартинка, с абсентиком лучше! :P
цитата приват /
rettler / 26.05.07 - 19:24 #1542035
действительно, пиво без водки, мартини без абсента -всяко деньги на ветер
цитата приват /
фуфырочка / 26.05.07 - 19:27 #1542037
о, ты вернулась!
а что может быть лучше водки с томатным соком? :D


:blink: бе
цитата приват /
rettler / 26.05.07 - 19:30 #1542044
да я и не уходила+)
лучше водки с томатным соком может быть только водка с живым помидором+)
цитата приват /
фуфырочка / 26.05.07 - 19:33 #1542048
ага или с малосольненьким огурчиком! ;)
Ты удовлетворила своё желание? :)
цитата приват /
rettler / 26.05.07 - 19:39 #1542053
мне некому огурцы засолить+(( а которые продаются -не то, они с уксусом+(
так и выходит, что все желания горят синим пламенем подожжённого абсента+)
цитата приват /
фуфырочка / 26.05.07 - 20:12 #1542093
заходи ко мне на аганёк, я тя накормлю, огурцами!
цитата приват /
rettler / 26.05.07 - 20:54 #1542153
QUOTE
я тя накормлю, огурцами!

фраза настоящей женщины и хорошей хозяйки
зайдём, непременно+)) я, я и пузырь+))
цитата приват /
Act_A_Fool / 26.05.07 - 22:05 #1542255
QUOTE (Romka @ 26.05.07 - 00:32)
Гелле капать, она поможет на кол посадить :D
Гелл, прикинь, я ток домой пришел :ph34r:

лучше подскажите мне, как снять её с велосипеда? <_<
цитата приват /
Fischlein / 26.05.07 - 22:38 #1542295
переставить ее на роллы )))))
цитата приват /
Act_A_Fool / 27.05.07 - 01:54 #1542519
QUOTE (Fischlein @ 26.05.07 - 23:38)
переставить ее на роллы )))))

аха... я прям это представил... она ж мя масику скормит! :'(
цитата приват /
Fischlein / 27.05.07 - 13:57 #1542901
не скормит, поверь. а потом другими роллами ее покормить. и все ))))
цитата приват /
Гелла / 27.05.07 - 21:08 #1543322
Беня, таворот, я сегодня свободна! с ушибленным локтем! *смотрит на ролики и очень сильно сомневается, что встанет на них еще раз*

КАК Я МЕЧТАЛА СНИМАТЬСЯ В ЭТОМ КИНО! ХОТЯ БЫ В МАССОВКЕ! Филип Пуллман отлично написал фэнтизийную историю... я болела "северным сиянием", представляла себя Серафиной Пекалой... есть повод пожить до декабря!
цитата приват /
Day / 28.05.07 - 09:27 #1543802
Встанешь, мать)
Извини, что я вчера не позвонила, я проснулась в 4 часа и ходила по дому аки сомнамбула. *ипать, не знаю, кто это, но сочетание букв очень точно отражает состояние организма*
цитата приват /
Гелла / 28.05.07 - 09:58 #1543861
ясная, как ты там? в стане предателей? у нас сегодня шумно (((

зы. извиняю, я б сама никуда не пошла. выла вчера по своему локтю.
цитата приват /
Fischlein / 28.05.07 - 10:08 #1543887
как хорошо, когда в Европе праздники. можно повалять дурака на работе...
цитата приват /
Day / 28.05.07 - 11:28 #1544047
QUOTE
ясная, как ты там?

в недоумении. Письма закончились. Пинаю хэрр. Хочу обратно. Привет Валере.)) Не хватает тут "калимеры"....)))

Рыбинс, шо там за праздники?)
цитата приват /
La vie inconstante / 28.05.07 - 11:41 #1544069
Я вчера тупила до полуночи, а перед тем, как пойти спать, у меня одна за другой повалили гениальные связки... Зато сегодня мне вынесле свое поощрение :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос