главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 25.05.07 - 09:22 #1539962
а я сегодня вечером буду сидеть дома. и не надо ко мне приходить!
цитата приват /
Hools / 25.05.07 - 09:42 #1540002
Клево, проснулся, а меня здесь тортик ждет. :)

Всем привет. :D
цитата приват /
Fischlein / 25.05.07 - 09:48 #1540012
Хулс, тортик с кремом?
цитата приват /
Hools / 25.05.07 - 10:18 #1540058
Угу :)
цитата приват /
Fischlein / 25.05.07 - 10:22 #1540061
так это, наверное, тортик для твоего фейса B)
цитата приват /
Гелла / 25.05.07 - 12:00 #1540253
такое замечательное утро и так грустно :(
цитата приват /
La vie inconstante / 25.05.07 - 12:04 #1540262
товарищи, вчера в парке горького увидела бедного тигренка, которого обкалывают какими-то транквилизаторами, чтобы он смиренно лежал и с ним можно было фотографироваться..куда в таких случаях обращаться?
цитата приват /
Гелла / 25.05.07 - 12:08 #1540271
гринписовцам. но лучше взять биту и отп%$&ить живодеров! :ph34r:
мы в Анапе ввязались в разборки с быдлоушлепками за то, что те мучали бездомную собаку. чмори!
и фотографу с обезьянкой тоже досталось - устроили допрос с пристрастиями.
цитата приват /
La vie inconstante / 25.05.07 - 12:14 #1540289
Мась, Гринпис думаешь поможет? Постоят поминингуют.. А кота, т.е. тигра реально надо от них забрать и хотя бы в тот же самый зоопарк отдать - там хоть его колоть ничем не будут
цитата приват /
Гелла / 25.05.07 - 12:21 #1540303
а у нас в стране есть общества защиты животных?
цитата приват /
La vie inconstante / 25.05.07 - 12:38 #1540331
Вот сейчас ищу
цитата приват /
Fischlein / 25.05.07 - 15:33 #1540716
нашла что-нить? у меня от паров алкоголя мозг не работает совсем....
цитата приват /
La vie inconstante / 25.05.07 - 16:00 #1540744
Ну да, в зоопарк сообщила и гринписовцам накапала. Чем дело кончится - хз.. а мужики все меня послали нах, сказали, что я больная, раз меня волнует судьба "какого-то тигра"... суки
цитата приват /
Гелла / 25.05.07 - 22:00 #1541072
на кол таких мужиков! :ph34r:
цитата приват /
Act_A_Fool / 25.05.07 - 22:21 #1541097
а кому капать, если людей на кол сажают? :D
зы: привет робята!
цитата приват /
Romka / 25.05.07 - 23:32 #1541184
Гелле капать, она поможет на кол посадить :D
Гелл, прикинь, я ток домой пришел :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 26.05.07 - 10:37 #1541510
доброе утро, бар!
хочу мохито...
цитата приват /
Hools / 26.05.07 - 10:51 #1541533
Хочешь себя разко почувствовать Хемингуэем?
Текилки бы :)
цитата приват /
Fischlein / 26.05.07 - 12:29 #1541655
лизнули-глотнули-куснули? тоже можно :)
цитата приват /
Hools / 26.05.07 - 12:37 #1541663
Не, мне текилла со швепсом нравицца :) Очень бодрит и освежает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос