главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 23.05.07 - 15:12 #1537030
мисха м, лучше мастурбировать, чем бухать <_<

Хулс, кто рисовал? мило, мило.
цитата приват /
Fischlein / 23.05.07 - 15:58 #1537114
QUOTE (La vie inconstante @ 23.05.07 - 15:10)
делаем ставки: будет у нас гроза или нет?

не будет, обойдетесь ))))
а вот у нас как-то хмуро.
цитата приват /
Odinohka / 23.05.07 - 16:11 #1537138
Хулс, ты это сам рисовал? Мне как-то страшно вдруг стало
цитата приват /
Скиф / 23.05.07 - 16:48 #1537187
QUOTE (AvvA @ 19.05.07 - 13:11)
Я тут подумала...пока живёшь мечтой о завтра, настоящее проходит в полном дерьме. И в итоге ты живёшь в завтра и в дерьме.



Во.. опыт его ведь не пропьешь, здесь и сейчас, вчера уже нет а завтра еще.
цитата приват /
La vie inconstante / 23.05.07 - 17:32 #1537228
Блин, вот ведь я "везучая". Мало того, что всю ночь снились кошмары, в квартире воняет краской, так еще и с дождем прокатили :((
цитата приват /
Fischlein / 23.05.07 - 19:38 #1537350
я выигрыши принимаю бутылками. вина )))
*это так, для инфы*
цитата приват /
La vie inconstante / 23.05.07 - 23:47 #1537714
я тоже B)
(гроза только что закончилась)
цитата приват /
Hools / 24.05.07 - 01:18 #1537820
Нет, у меня мозг не настолько воспален, чтоб генерировать такие глюки.
цитата приват /
Toxa / 24.05.07 - 04:18 #1537955
привет нашей доблесной, мать её за ногу, милиции....
цитата приват /
Гелла / 24.05.07 - 08:55 #1538094
у нас сегодня облачно. дождю я буду рада, даже причесываться с утра не стала в надежде помокнуть и попрыгать. но гисметео говорит, что я буду кататься на веле. кому верить: небу или вирту?
цитата приват /
Fischlein / 24.05.07 - 09:04 #1538105
QUOTE (La vie inconstante @ 24.05.07 - 00:47)
я тоже B)
(гроза только что закончилась)

)))) ну лан.... все равно ж на пару напьемся ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 24.05.07 - 13:38 #1538565
Рыба, нас завтра ждет трэш: последний звонок :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 24.05.07 - 14:50 #1538767
эх, вы! а я сладкое не ем :( хочу кататься! попа болит, ноги болят, руки болят, но хочу!
цитата приват /
La vie inconstante / 24.05.07 - 15:09 #1538805
Мася, ты занималась сексом всю ночь без остановки? :o
цитата приват /
Гелла / 24.05.07 - 15:24 #1538855
с приобретением вела сексом всю ночь заниматься не могу, так, пару часов и утром час... выносливый и любвеобильный мужчина мне попался ;) *здесь могла быть ваша реклама* но болит всё от покатушки! :)

я сделала всю работу сегодня. хорошо быть злой. поругалась со всеми, никто мне не пишет, не звонит, сотрудники молчат - все боятся. хе-хе. вывод: сладости - яд.
цитата приват /
La vie inconstante / 24.05.07 - 15:34 #1538888
Я тоже хочу прекрасного любовника и выносливого мужчину... Где такие ищутся?
цитата приват /
Fischlein / 24.05.07 - 17:30 #1539092
для начала, Ритка, купи вел ))))

да, я готова к завтра. сегодня генеральная репитиция. вот думаю, какое топливо выбрать на вечер...
цитата приват /
Гелла / 24.05.07 - 18:51 #1539205
красное вино!

вернулась с прогулки на веле. клаааасссснаааа! я всё лучше и лучше познаю этот веломир! ;)
цитата приват /
Гелла / 25.05.07 - 09:03 #1539929
и что? все пьяные?
цитата приват /
Fischlein / 25.05.07 - 09:18 #1539955
нет еще, утро пока..... а вот вечером B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос