главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Mental / 19.05.07 - 15:13 #1530777
как вчера вечером пахло хорошо на улице...пьянящий воздух , хотелось женской ласки... :ph34r:
хочу в кино, но не скем...
цитата приват /
Гелла / 19.05.07 - 19:42 #1531043
QUOTE (Act_A_Fool @ 19.05.07 - 14:54)
но всё равно не стоит у меня на велик и хоть ты тресни :(

а у меня стоит ;)

друзья, я сгорела! красная! сижу в сметане! а море теплое, классное! только ветер и огромные волны, которые били меня о берег, разбили левую коленку. но все равно я радая ;)

Mental, я б с тобой пошла, но... горю. и весь сеанс буду мазать себя сметаной... меня выгонят :(
цитата приват /
rettler / 19.05.07 - 19:46 #1531046
QUOTE
хочу в кино, но не скем...

"хочу в кино, но не на что..." звучало бы гораздо печальнее+))))
цитата приват /
Гелла / 19.05.07 - 19:53 #1531052
мелкий, отличная у тебя подпись ;) но не помогло!

зы. ужин с роллами отменился из-за перезагара, наелась с Ромкой креветок. я ела без томатного соуса :(
цитата приват /
rettler / 19.05.07 - 20:03 #1531062
пасибо, Гелл+)))
раз не помогло -значит не в чем помогать. не вешшай нос: всё к лучшему+))
цитата приват /
Гелла / 19.05.07 - 20:14 #1531067
нос. у меня огромный нос. сегодня он еще и красный. повесь такой - веревка лопнет! отрезать!
цитата приват /
Fischlein / 20.05.07 - 12:28 #1531604
жена, твои мужья всера-таки славно погуляли. ночная москва прекрасно.
только вот людно слишком - после зимы народ рад был теплу и все резко повыползали на улицу.
а еще мы нашли страшный заброшенный дом, где можно найти приключения на пятую точку.
цитата приват /
La vie inconstante / 20.05.07 - 13:25 #1531638
Даааааа... дом славный :)))))) и посидели классно, а еще нам прохожие махали в окно :)

Гарри наш Поттер будет целоваться в выходящей серии... Как бежит время...
цитата приват /
Гелла / 20.05.07 - 13:58 #1531678
мужья, я рада, что вы радые! ;) с преогромным удовольствием погуляли бы с вами! только по ночному Питеру :) берегите себя, чудесные творения!

я еду в Анапу. песок и море - тру-ту-ту! подумаешь, обгорелые руки и нос! )))

зы. накупила огурцов с капустой, завтраки и ужины предстоящей недели. сегодня наелась блинов :(
цитата приват /
La vie inconstante / 20.05.07 - 14:05 #1531686
Мася, в спб обещают +40 <_<
цитата приват /
Гелла / 20.05.07 - 14:11 #1531694
нихеражсе! сколько будет у нас? :blink:
приезжай на море, живи у меня!
цитата приват /
La vie inconstante / 20.05.07 - 14:35 #1531725
Щаз проверую, сколько будет у вас :)

UPD:проверила. У вас, как и в столице - порядка тридцати градусов выше нуля по шкале Цельсия. Земля перевернется вверх тормашками?
цитата приват /
Act_A_Fool / 20.05.07 - 17:45 #1532088
QUOTE (Гелла @ 20.05.07 - 14:58)
зы. накупила огурцов с капустой, завтраки и ужины предстоящей недели. сегодня наелась блинов :(

купи себе пачку хлопьев/шоколодных шариков, залей джемом, а потом молоком :D
цитата приват /
Fischlein / 20.05.07 - 17:50 #1532110
это глобально потепление, ага....
цитата приват /
Fischlein / 21.05.07 - 08:56 #1532869
доброе утро, страна :)
цитата приват /
Гелла / 21.05.07 - 12:47 #1533216
утро сегодня прекрасное, ага. только некогда было зайти и выпить водки. от радиации. чуть вчера мне море с шашлыками не отменили массовой паникой. о, боги, когда человечество сдохнет? или наконец-то мутирует и перестанет париться по поводу кислорода? я дышу цементом и превосходно.
цитата приват /
La vie inconstante / 21.05.07 - 13:22 #1533285
доброе утро, бар! B)
цитата приват /
Гелла / 21.05.07 - 13:28 #1533302
мужья, женский состав моего огромного семейства сваливает в июле в отпуска. значит, у меня будут ключи от шикарных квартир, раз. два, меня могут проспонсировать на общей волне. если, конечно, не будет завалов в работе. хочу в отпуск. вот. тогда б смогла на веле прикатить :)))
цитата приват /
La vie inconstante / 21.05.07 - 13:59 #1533396
QUOTE (Гелла @ 21.05.07 - 14:28)
мужья, женский состав моего огромного семейства сваливает в июле в отпуска. значит, у меня будут ключи от шикарных квартир, раз. два, меня могут проспонсировать на общей волне. если, конечно, не будет завалов в работе. хочу в отпуск. вот. тогда б смогла на веле прикатить :)))

О, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Fischlein / 21.05.07 - 14:06 #1533414
уряяяяяяяяяяяя, ждем-с :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос