главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Toxa / 18.05.07 - 00:58 #1528405
2 mermaid
безвозмездно подаришь?) мм... давай мне)
цитата приват /
Гелла / 18.05.07 - 09:17 #1528731
QUOTE (Скиф @ 17.05.07 - 20:56)
Никогда не откладывай на завтра то ...... далее по тексту. Ну к тебе это не относится, насчет всего остального я до сих пор в раздумьях.

в раздумьях пролетает время.
и это хорошо - не ждешь.

и снова всем здравствуйте!
цитата приват /
Day / 18.05.07 - 09:27 #1528756
Эрнст явился взбаламутить спокойный до тошноты воздух сего заведения?)))

Вчера был хороший вечер)))) милый и очень счастливый)))как хорошо, когда так бывает))
цитата приват /
Fischlein / 18.05.07 - 10:13 #1528852
доброго :huh:
цитата приват /
Гелла / 18.05.07 - 10:25 #1528861
семья, вы спились? ;)
цитата приват /
Fischlein / 18.05.07 - 10:47 #1528898
неа... не пили мы, я была такой уставшей, что все перенесли в москву....
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.07 - 12:20 #1529053
Эээээээээээээээээх, хорошо! :))
цитата приват /
Fischlein / 18.05.07 - 16:08 #1529516
халява, да? ))))))
зато мне аванс дали :P
цитата приват /
РоМа / 18.05.07 - 16:57 #1529586
ах, Епрст, я так скучал по тебе... пиши еще, а то не кого даже любить
цитата приват /
La vie inconstante / 18.05.07 - 17:08 #1529606
авансом меня на в концлагерь не заманить :)
цитата приват /
Fischlein / 18.05.07 - 19:12 #1529805
вино и сыр.... сыр и вино....
так можно жить вечно.
цитата приват /
Romka / 18.05.07 - 21:04 #1529895
По какому поводу такой красивый салют? Гелла, ты все проспал :P
цитата приват /
Гелла / 19.05.07 - 09:45 #1530355
салют у меня в офисе сейчас! верталег учит юных агентов, я пишу письма и считаю... прогулка на веле навернулась :(
цитата приват /
Act_A_Fool / 19.05.07 - 09:53 #1530366
QUOTE (Гелла @ 19.05.07 - 10:45)
салют у меня в офисе сейчас! верталег учит юных агентов, я пишу письма и считаю... прогулка на веле навернулась :(

как выше ничаво?
цитата приват /
La vie inconstante / 19.05.07 - 12:45 #1530582
мляяя.. жара... выползала на час на улицу и охренела.... +30, не меньше
цитата приват /
AvvA / 19.05.07 - 13:11 #1530615
Я тут подумала...пока живёшь мечтой о завтра, настоящее проходит в полном дерьме. И в итоге ты живёшь в завтра и в дерьме.


Оказывается, у нас есть вина одинаковые Мысхако (Шардоне допустим) двух уровней-дешёвое и дорогое. Дорогое отличается этикеткой и стоит рублей на 150 дророже. На вкус не пробовала. Стоит ли?
цитата приват /
Гелла / 19.05.07 - 13:26 #1530631
Авва, не стоит ;) про дерьмовое завтра - факт. поэтому я живу сегодня.

Беня, у тебя есть вел?

ребята, купите велы!!! я сегодня каталась одна, а поговорить хочется ;) еще и сгорела :( руки и ноги черные. есть хочу. а я только прикатила дома и желательно не есть. ваще не есть. отключу холодильник и выброшу муку. всё. отдохну и поеду дальше кататься. надо поискать квартиру на первом этаже, переть вел на третий - жесть. (бля, я опять забыла пароль в жж. поток словей читайте вы ;))

зы. хаха, а еще меня сегодня пригласили на свидание. если я поеду на веле, потная, вонючая, красная, чел меня покормит роллами? )))))
зыы. а на работе ничего интересного. ездила в старый офис, попила у них воды, оставила записку переметнувшемуся агенту... кто теперь будет меня мамко звать? :'(

звонил Ромка, мы едем на море!!! нет, не на велах ;) я буду купаться!
цитата приват /
Act_A_Fool / 19.05.07 - 13:32 #1530639
QUOTE (Гелла @ 19.05.07 - 14:26)
Беня, у тебя есть вел?

:D с ума сошла? чтобы бороду зажевало?
мну кстати в воскресенье ночью будет на работе так, что ты далеко не уходи - позвоню, пройдёмся - кислороду покурим, пожуём чёнить.
я ш всё ещё хочу потолстеть <_<
2авва: не имеет смысла.
что-то стоящее стоит минимум 1.5, а за такие деньги я уже не вижу смысла брать вино уж лучше абсент <_<
проще говоря бери мартини или езжай в абрау и там бери коллекционное шампанское.
цитата приват /
Гелла / 19.05.07 - 13:37 #1530644
дружбан, отлично! я постараюсь не спать... *записывает в память: завтра ночью с Беня гулять, гулять!* да, борода у тебя волшебная ;)

//а сейчас у меня в башке бегущая строка: не есть, не есть, не есть... бляяяяя, я есть хочу!!! не есть, не есть, не есть...//
цитата приват /
Act_A_Fool / 19.05.07 - 13:40 #1530647
QUOTE (Гелла @ 19.05.07 - 14:37)
//а сейчас у меня в башке бегущая строка: не есть, не есть, не есть... бляяяяя, я есть хочу!!! не есть, не есть, не есть...//

одолжишь эту строку, а забодалсо через силу в себя это пихать <_<
надо будет тебя похитить и откачать себе кило эдак 10...
поделишься?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос