главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
La vie inconstante / 14.05.07 - 15:37 #1522018
дык и мы не пешком идти предлагаем :))
цитата приват /
Гелла / 14.05.07 - 16:06 #1522098
тогда ждите меня к следующей весне!
цитата приват /
La vie inconstante / 14.05.07 - 16:12 #1522105
ты думаешь до столицы так долго ехать?
цитата приват /
Гелла / 14.05.07 - 16:23 #1522126
как я еду, да :(
цитата приват /
Fischlein / 14.05.07 - 16:33 #1522153
Мась, а ты прицепись к какой-нить фуре - быстрее будет ))))

*и че я такая добрая с семейством нашим? B) *
цитата приват /
Гелла / 15.05.07 - 08:20 #1522941
любите вы меня, однако.

тело ломит, в копчике чего-то там хрустит, ноги в синяках - прияяятнооо! если бы не секс, то всё бы ныло, а так, просто приятная усталость...ммм...

всем доброго утра! чтоб и у вас были такие утры ;)
цитата приват /
Fischlein / 15.05.07 - 10:36 #1523136
а что, не любим разве?

доброго!!!!

Рит, як у вас с погодой?
цитата приват /
La vie inconstante / 15.05.07 - 12:29 #1523340
утро :)

сегодня дождь был, а вообще тепло.
цитата приват /
Fischlein / 15.05.07 - 12:43 #1523370
во сколько у тебя поезд? я завтра часов в 7 вечера буду фри. соот-но, на метро Балтийская.
цитата приват /
Гелла / 15.05.07 - 12:59 #1523419
у меня депрессия. еще немного и будет в острой форме.
цитата приват /
Fischlein / 15.05.07 - 13:00 #1523424
Мася, почему? :unsure:
цитата приват /
Гелла / 15.05.07 - 13:05 #1523439
Масю всё за#&ало.
цитата приват /
Fischlein / 15.05.07 - 13:43 #1523511
отпуск?
цитата приват /
Гелла / 15.05.07 - 14:14 #1523578
новая квартира.

напиться или кататься?
цитата приват /
Fischlein / 15.05.07 - 14:41 #1523610
второе. иначе семья сопьется полнстью :ph34r:
цитата приват /
Act_A_Fool / 15.05.07 - 19:39 #1523974
QUOTE (Гелла @ 13.05.07 - 19:08)
Беня, хочешь на тру женском веле покататьсо? B)

тока если розовый и на нём куча наклеек с барби :D
цитата приват /
РоМа / 16.05.07 - 08:27 #1524521
а я хочу в отпуск, моя депрессия уже давно протекает в острой форме.... хочу в отпуск, в Италию.... ну или куда-нибудь во Францию...

цитата приват /
gods / 16.05.07 - 08:28 #1524526
...
цитата приват /
РоМа / 16.05.07 - 08:35 #1524535
черт, Годс... я не хотел тебе этого писать, но..... дорогой, 2 года назад - именно в это время - вы что сделали??? прааавильно.... а через месяц - что??? прааавильно.... так что - отдавать я не спешу))))) у меня еще месяца два в запасе))))))
цитата приват /
Гелла / 16.05.07 - 08:38 #1524542
накаталась вчера, прокачали мой вел веллеры, теперь мое внимание на велах и я, разинув ротяку, рассматриваю кто и как катает )))

доброе и расслабленное утро, товагищи! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос