главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
ASD-QWE / 19.03.07 - 14:25 #1445532
QUOTE (Day @ 19.03.07 - 12:33)
Обана))) кто когда видел меня последний раз со шваброй??? :D

Ты играешь в ролло-кёрлинг? :o :D
цитата приват /
Day / 19.03.07 - 16:02 #1445534
А это идея!_))
цитата приват /
La vie inconstante / 19.03.07 - 16:05 #1445536
заработало :)
цитата приват /
Гелла / 19.03.07 - 16:07 #1445540
ISR, если б не одно но, точне два, то ел бы ты пироги до лопанья щечег! :)

любимая, я молодец, да? :)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.03.07 - 16:14 #1445553
Незабвенная, даже лучше! :)


Хехе, наивный будущий муж утверждает, что он - закоренелый холостяк... и это в его-то 25? :)))))))))))
цитата приват /
Fischlein / 19.03.07 - 16:34 #1445582
всех с кам бэком...

он все, ушел... теперь у меня боссыня.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.03.07 - 16:38 #1445591
Так Вася же уже давно все? Кто теперь у тебя?
цитата приват /
Fischlein / 19.03.07 - 16:42 #1445601
он седня официально ушел. до этого дела передавал.
у меня теперь.... надеюсь, все будет гуд. мы с ней в нормальных отношениях.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.03.07 - 16:44 #1445607
а ты ей не говоришь, что сама думаешь валить?
цитата приват /
Гелла / 19.03.07 - 16:50 #1445623
о, мужа у тебя шеф - тетка??? хмм... есть свои прелести, конечно... но на ковер ходить лучше с мужчинами ;)
цитата приват /
Fischlein / 19.03.07 - 16:51 #1445627
она в курсе. кажется, все уже в курсе... и мне пох...
цитата приват /
La vie inconstante / 19.03.07 - 16:59 #1445645
Мась, то смотря какие мужчины.. вот я щаз поняла, что меня вымораживает моем шефе: быковатость и припонтованность... брррр, это так убого и нелепо смотрится со стороны. Мол, глядите на меня, мне всего лишь тридцать, я топ-менеджер, у меня пара квартир и крутая бэха... и при одном его виде все должны падать ниц... а банальные хорошие манеры он считает вполне излишними

Рыба, а у меня никто не в курсе - будет сурприз :)

МАМА МИЯ!!! :o :o :o
цитата приват /
ISR / 20.03.07 - 08:21 #1446504
Армия Изингарда, и армия Саурона, Саромана, наследник Исиндора, братство кольца налет Назгулов, - вчера посмотрел все части Властелина кольца. :blink: Тепереь вот такая дребедень у меня с утра :o
цитата приват /
Гелла / 20.03.07 - 09:30 #1446567
Ооо, Леголас! хотя мужчина моей мечты не имеет с ним ничего общего :)
цитата приват /
ISR / 20.03.07 - 09:45 #1446582
Моей жене Леголас очень нравится, а еще она прется по Макарову из Кадетства, по Алексею чадову из Дозора (Вампирчик), а когда была в школьном возрасте проста ссала кипятком по БекСтритБойсам - просто больная была. :D

Гел, а какой должен быть мужчина твоей мечты?

Николас Кедж, Брюс Уилис в общем назови актера который напоминает мужчину твоей мечты или роль гого тебе по душе
цитата приват /
Гелла / 20.03.07 - 09:52 #1446592
QUOTE
Гел, а какой должен быть мужчина твоей мечты?

любимый и любящий.

а из актеров мне нравится Орландо Блум, ага. постеры по всей квартире... но мужчина моей мечты лучше! несмотря на то, что не спалось мне из-за его насморка.

цитата приват /
ISR / 20.03.07 - 10:14 #1446619
:)

Мне он тоже нравится. как актер..

цитата приват /
Fischlein / 20.03.07 - 12:34 #1446846
QUOTE (La vie inconstante @ 19.03.07 - 16:59)

МАМА МИЯ!!! :o :o :o

ну прикинь, да? а на что мы наших с ним детей будем растить????

бармен, мне сегодня кефир. двойной.
цитата приват /
Гелла / 20.03.07 - 20:51 #1447618
звонить или не звонить? а вдруг спит? тяжко как-то мужчины болеют... :( я ведь тоже не спала, ничего же, бодрюсь ;) встретилась с приятным человеком, зашла к маме за вареньем из малины, погуляла по теплой и людной набережной... эх! может напиться?
цитата приват /
Pioner_2006 / 20.03.07 - 21:05 #1447629
...давай напьемся :)
хоть мы и не знакомы...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос