главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у Вас недвижимость кроме места проживания?, глобальный опрос
 
Есть ли у Вас недвижимость кроме той, в которой Вы живете?
да, в этом же городе [ 44 ]  [22.92%]
да, в другом населенном пункте [ 20 ]  [10.42%]
нет [ 66 ]  [34.38%]
у меня вообще нет собственного жилья! [ 62 ]  [32.29%]
Всего голосов: 192
Гости не могут голосовать 
Diablo / 15.03.07 - 10:02 #1440288
QUOTE
Мне стыдно быть бедным!

Мне то же только страна не нищая, а самая богатая на планете!!!
цитата приват /
Черный Фантом / 15.03.07 - 10:05 #1440295
Diablo и что дальше?

Хочешь ли ты быть богатым и что ты для этого делаешь?
цитата приват /
qpstrd / 15.03.07 - 10:29 #1440325
QUOTE
ничего у меня нет вообще своего и похоже не предвидится в скором будущем 
+1 . Это прям фаталити какое-то.
цитата приват /
Diablo / 15.03.07 - 11:48 #1440410
QUOTE
Хочешь ли ты быть богатым и что ты для этого делаешь?

Я хочу, что бы все жили богато!!! А для этого я пытаюсь открыть людям глаза, всех кого знаю, я рассказываю правду и здесь между прочим то же и вот сейчас вроде организовывается новое движение или партия, которая будет бороться именно с властью и я хочу пойти и посмотреть их направление, бумажные дела и т.д. и если я правильно предварительно понял их политику, то я уже обговорил со всеми знакомыми и они согласны вступить туда (примерно 30 чел уже) и борются с несправедливой, лживой верхушкой нашей страны, да я даже брошу все свои 2-е 3-и работы если надо будет, пусть я буду голодать, но я буду борются до последнего, а когда увижу безвыходность, куплю на последние деньги оружие и замочу хоть парочку козлов и думаю люди увидев и поняв меня сделают это же!!!
цитата приват /
Writer-K / 15.03.07 - 11:57 #1440428
QUOTE (Черный Фантом @ 15.03.07 - 09:41)
QUOTE (барбарис @ 14.03.07 - 14:18)
Хорошая тема. Стыдно быть богатым в нищей стране.

Мне стыдно быть бедным!
Я работаю, пашу день и ночь и у меня есть все для жизни. Помогаю родителям и бедным родственникам.

Это жизнь,кто первый успел тот и в шоколаде! работать надо, и тогда всё будет
(с) Хозяин
цитата приват /
KNV / 15.03.07 - 12:15 #1440460
QUOTE (Diablo @ 15.03.07 - 11:48)
я уже обговорил со всеми знакомыми и они согласны вступить туда (примерно 30 чел уже) и борются с несправедливой, лживой верхушкой нашей страны, да я даже брошу все свои 2-е 3-и работы если надо будет, пусть я буду голодать, но я буду борются до последнего

Лучше бы делом занялся, пролетарий.
цитата приват /
Черный Фантом / 15.03.07 - 12:40 #1440497
Diablo
не пойму, тема про недвижимость вроде, кто имеет или нет, мне нужна была квартира- ипотека подвернулась, да , дорого, трудно, тяжело , но есть стимул, таких денег за жизнь не собрать, а тут уже второй год, как есть жилье.

А нафига про какую то партию, движение писать, бороться с властью?
Может лучше работать для себя и своей семье, как это делают большинство людей.
Нафига мне бороться с властью, у меня нет времени на пустозвонство, надо еще денег и на мебель заработать.
цитата приват /
Хозяин / 15.03.07 - 13:38 #1440567
Diablo,все уже решенно еще до выборов!вы особо ничего не сделаете!То чего ты хочешь,что-бы все жили богато,так это НЕВОЗМОЖНО в современном мире!Ты хочешь бороться?Ходорковский с его миллиардами ничего не смог сделать и отправился на зону с пустыми карманами.что же с тобой сделают представь!


QUOTE
ставьте Хозяина в покое, спор с ним - бестолковое дело. У человека ДРУГАЯ мораль, это всё объясняет. То, что для вас ХОРОШО или ПЛОХО, для него совсем иначе. Система ценностей разная. Для вас ценны гуманистические понятия, для него - эгоистическое желание урвать, даже в ущерб другим, является вполне нормальной вещью.


Writter-K,если я о себе не позабочусь,то никто этого не сделает!Надо вертеться и крутиться для того,что-бы красиво жить в достатке!

Покажи мне хоть одного порядочного богатого человека,который зарабатывая свои деньги заботится о других?
цитата приват /
Writer-K / 15.03.07 - 13:49 #1440580
QUOTE (Хозяин @ 15.03.07 - 13:38)
Diablo,все уже решенно еще до выборов!вы особо ничего не сделаете!То чего ты хочешь,что-бы все жили богато,так это НЕВОЗМОЖНО в современном мире!Ты хочешь бороться?Ходорковский с его миллиардами ничего не смог сделать и отправился на зону с пустыми карманами.что же с тобой сделают представь!


QUOTE
ставьте Хозяина в покое, спор с ним - бестолковое дело. У человека ДРУГАЯ мораль, это всё объясняет. То, что для вас ХОРОШО или ПЛОХО, для него совсем иначе. Система ценностей разная. Для вас ценны гуманистические понятия, для него - эгоистическое желание урвать, даже в ущерб другим, является вполне нормальной вещью.


Writter-K,если я о себе не позабочусь,то никто этого не сделает!Надо вертеться и крутиться для того,что-бы красиво жить в достатке!

Покажи мне хоть одного порядочного богатого человека,который зарабатывая свои деньги заботится о других?

Цели могут быть одни и те же, вопрос в том, что какие-то средства приемлемыми считают не все. Шагать готов по трупам? Вперёд! Это твоя мораль. Но у некоторых мораль другая. Вот, собственно, всё, что я хотел сказать. А спорить не надо, это, повторюсь, в данном случае бесполезно.
Что до богатых - они разные. Кто-то и о других не забывает. Примеров много, слава богу. В нашем городе тот же Шишкарёв, к примеру.
цитата приват /
Кыся / 15.03.07 - 13:49 #1440582
Никто не говорит, чтобы все жили богато, главное, чтобы не было вопиющей нищеты у 70%российского населения. А чтобы ее не было, надо налоги платить со всех своих доходов, а не с 3000 руб., которые многие официально получают, а все остальное - в конверте. Языком чесать все горазды, а как встанет вопрос лишние 1000 рублей из зарплаты отдать на процветание страны и населения, так все и заткнутся. Да и вообще, если бы эти деньги потом до пенсионеров доходили, было бы еще ничего, а их ведь Зурабовы всякие и иже с ними, не стесняясь широкой общественности, через подставные компашки за откаты разворуют.
цитата приват /
Черный Фантом / 15.03.07 - 13:54 #1440585
А в Америке все богатые? Везет же им, ага живут и думками богатеют. :D
Никогда не будет так , что все станут одинакого богатыми, ктоб этого не хотел Ленин или Диабло.
цитата приват /
Хозяин / 15.03.07 - 13:54 #1440586
Writer-K,Про Шишкарева насмешил...самый честный он...Ты знаешь,что депутатам нельзя коммерческой дейтельностью заниматься?Кому он помогает из СВОИХ ДЕНЕГ?перед выборами если только пыль в глаза пускает.Шишкарев себе тоже причалы честным путем присвоил?
цитата приват /
барбарис / 15.03.07 - 14:01 #1440601
В стране, где нет ни одного состояния, нажитого честным путем, глупо спорить о справедливости.
цитата приват /
Кыся / 15.03.07 - 14:08 #1440614
Шишкарев по сравнению со многими другими очень даже нормальный. Одно то, что он стольким людям нормальную работу дал за человеческие деньги, уже достойно уважения. Никаких причалов он себе не присваивал, меньше надо Форбс читать.
цитата приват /
killjoy / 15.03.07 - 14:23 #1440641
Шишкарев такая же сука как и большинство наших чиновников(всех рангов)

а жилья своего у меня нет.вернее есть квартира, в которой живу,но оформленна не на меня...пока что.
цитата приват /
Хозяин / 15.03.07 - 14:37 #1440659
QUOTE (Кыся @ 15.03.07 - 22:08)
Шишкарев по сравнению со многими другими очень даже нормальный. Одно то, что он стольким людям нормальную работу дал за человеческие деньги, уже достойно уважения. Никаких причалов он себе не присваивал, меньше надо Форбс читать.

Это не его слова там?

Конечно молодец,что дал хорошую и перспективную работу многим людям и открыл много возможностей!
цитата приват /
барбарис / 15.03.07 - 15:12 #1440723
"Многие люди" - это сколько?
цитата приват /
Igra / 15.03.07 - 15:17 #1440731
Всетоки мы очень либим в чужую тарелку заглядывать. Там конечно вкуснее. Самим надо думать как деньги дабывать и не говорить, что я так прохо живу потомучто тот дядька много ворует. Сами бы на его месте неизвестно бы как себя повели ( с голодных глаз) B) :angry:
цитата приват /
Diablo / 15.03.07 - 15:18 #1440735
Ах, как боготеи заёрзали, страшно стало? :D
QUOTE
Diablo
не пойму, тема про недвижимость вроде, кто имеет или нет, мне нужна была квартира- ипотека подвернулась, да , дорого, трудно, тяжело , но есть стимул, таких денег за жизнь не собрать, а тут уже второй год, как есть жилье.

А мне с моим доходим и с маленьким сыном отказали :angry:
цитата приват /
killjoy / 15.03.07 - 15:46 #1440789
только не надо рассказывать:вот мне захотелось заработать и я пошел устроился на 3 работы.работал дни и ночи напролет и заработал тыщщщщу тыщщщщ!!!
а то что тот дядька много ворует...так просто обидно,что рядом живет дядька,который....да хотя бы умнее и ведет себя нормально....и проработал на одну компанию 20 лет,а его просто по сокращению выкинули и все.и на квартиру он смог заработать только к 40 годам.и дело не в том,что он не хочет работать,дурак или только и может что сидеть жаловаться на жизнь.просто страна такая.кто-то на хлеб работает,кто-то на 10-ю машину.
и что самое интересное,в большинстве случаев именно те,кто зарабатывает много не спешит платить налоги(личное наблюдение).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос