главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у Вас недвижимость кроме места проживания?, глобальный опрос
 
Есть ли у Вас недвижимость кроме той, в которой Вы живете?
да, в этом же городе [ 44 ]  [22.92%]
да, в другом населенном пункте [ 20 ]  [10.42%]
нет [ 66 ]  [34.38%]
у меня вообще нет собственного жилья! [ 62 ]  [32.29%]
Всего голосов: 192
Гости не могут голосовать 
Sergius / 11.03.07 - 23:22 #1435232
Нет, но, надеюсь, построю...
цитата приват /
Сквозняк / 12.03.07 - 08:37 #1435468
Заботами спекулянтов (реелторов, как их теперь называют) и москвичам (сами знаете, как их называют) нет и думаю, не скоро появится. Думаю, может гараж купить.. хоть какая то крыша.
цитата приват /
Diablo / 12.03.07 - 09:03 #1435491
Живу в подвалах города :unsure:
цитата приват /
Черный Фантом / 12.03.07 - 09:10 #1435500
У 40% опрошенных есть вторая недвижимость в собственности, кроме проживаемой. Значит не так плохо живем?
цитата приват /
Krendel / 12.03.07 - 09:15 #1435505
QUOTE
QUOTE (Kent @ 10.03.07 - 23:07)
Минимум 600 баксов - это лишняя копеечка? 


это разве много?в городе люди есть кто по $20000 а то и больше зарабатывает! 



Ну и пусть зарабатывают, но 600 $ получать не прилагая вообще усилий (ну может непредвиденные расходы, типа мелкий ремонтик) - отлично.
Сам имею 4 гаража в ГСК 23 - 3 сдаю, в четвертый машину ставлю. Как бы то ни было, а на бензин хватает
цитата приват /
Diablo / 12.03.07 - 12:50 #1435779
QUOTE
У 40% опрошенных есть вторая недвижимость в собственности, кроме проживаемой. Значит не так плохо живем?

Это просто смотря какая недвижимость, надо учитывать что многие и сарай за недвижимость считают или дачу в которой жить невозможно! А ещё я заметил фарс у многих и присвоение к своему РАДИТЕЛЬСКОГО. Так что все эти голосовалки и опросы пыль в глаза!!! Да и не забудьте тех жителей которые вообще не имеют инета, дорого!

Вон выборы возьмите, всех кого не спрашивал, да и тут на форуме все против Синего, а на самом деле? вот вам факт! :unsure:
цитата приват /
Writer-K / 12.03.07 - 12:57 #1435792
У меня квартира своя, просто оформлена на мать. Это считать присвоением родительского? :)
цитата приват /
Черный Фантом / 12.03.07 - 13:05 #1435800
Сейчас у многих есть вторая недвижимость, это факт и удивительного ничего в этом нет, благосостояние увеличивается, и пофиг какая фамилия у мэра города. Да и инет кому надо- тот имеет.
цитата приват /
Lost_Stranger / 12.03.07 - 15:25 #1436045
а у меня нет никакого второй недвижимости... и, мля, не предвидится... :angry:
цитата приват /
Muggsy-ru / 12.03.07 - 15:40 #1436073
Хозяин
есть! а еще есть куча людей, которые и за всю жизнь не заработают на собственное жилье! а ипотека с её бешеными процентами не поможет!!!! а что говорить о тех кто по 20 косарей зарабатывает....у них это не такая глобальная проблема!
цитата приват /
Makc89 / 12.03.07 - 15:48 #1436092
QUOTE (zayna @ 09.03.07 - 13:18)
дачка в широкой

пригласишь? :)
цитата приват /
ded / 12.03.07 - 19:26 #1436442
просто интересно для кого строится столько квартир в нашем городе ,учитывая среднюю зарплату большинства жителей города их невозможно купить учитывая стоимость одного квадратного метра.
цитата приват /
Housecat / 12.03.07 - 19:56 #1436484
ну это давно известно,что северяне,но по большей части москвичи скупают жильё у моря
для них наши цены вполне небольшие..из за них они то и взвинчиваются
цитата приват /
Черный Фантом / 12.03.07 - 22:39 #1436707
Москвичи и северяне скупают рядом Анапа-Геленджик. А местным в нашем городе и этого строительства не хватает.
цитата приват /
ded / 12.03.07 - 22:49 #1436733
ты хоть знаешь сколько местные получают ,можно провести опрос и все узнаешь как только предприятия выкупают москвичи или ростовчане или питерцы там резко падает зарплата и ухудшаются условия труда,дожились в морской и лесной порты требуются рабочие вспомни когда это было,если ты местный,а им глубоко плювать как живут коренные новороссийцы.
цитата приват /
W.A. / 12.03.07 - 22:52 #1436740
надо будет прикупить парочку предприятий и микрорайонов в Ново, а то, надо же, все покупают
цитата приват /
Черный Фантом / 12.03.07 - 23:48 #1436815
Сколько получают в Ново? конечно, знаю.
.....................................................................................
смотри опрос!!!
.....................................................................................
Каков Ваш ежемесячный совокупный доход?
Менее 5 тысяч рублей [ 26 ] [10.61%]
От 5 до 10 тысяч [ 54 ] [22.04%]
От 10 до 20 тысяч [ 81 ] [33.06%]
От 20 до 30 тысяч [ 35 ] [14.29%]
От 30 до 50 тысяч [ 23 ] [9.39%]
Свыше 50 тысяч [ 25 ] [10.20%]


цитата приват /
ILYA M / 12.03.07 - 23:54 #1436819
И в морской и в лесной порты найдут рабочих, даже на копеечную зарплату.
Рядом много станиц и поселков с огромной массой дешевой раб. силы.
А вот цена на съем жилья всегда будет высокой.
цитата приват /
ded / 13.03.07 - 08:52 #1436984
да в тех поселках уже никого не осталось и посмотри какие цены ломят строители из этих поселков за копейки сейчас рботать никто не будет ,а там нужны специалисты высркой квалификации ,которые все сейчас уходят из портов из зи хамского отношения к ним и мизерной зарплаты
цитата приват /
Diablo / 13.03.07 - 09:00 #1436995
QUOTE (W.A. @ 12.03.07 - 22:52)
надо будет прикупить парочку предприятий и микрорайонов в Ново, а то, надо же, все покупают

Да, это бредятина чистой воды, выйди на улицы спроси ....
Ан нет не бредятина, вот и посмотри 90 человек примерно на ВЕСЬ! новороссийск более менее живут :D

Это сообщение отредактировал Diablo - 13.03.07 - 09:03
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос