главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли у Вас недвижимость кроме места проживания?, глобальный опрос
 
Есть ли у Вас недвижимость кроме той, в которой Вы живете?
да, в этом же городе [ 44 ]  [22.92%]
да, в другом населенном пункте [ 20 ]  [10.42%]
нет [ 66 ]  [34.38%]
у меня вообще нет собственного жилья! [ 62 ]  [32.29%]
Всего голосов: 192
Гости не могут голосовать 
dexter / 09.03.07 - 12:18 #1432352
глобальный опрос
цитата приват /
yuliana_fl / 09.03.07 - 12:52 #1432396
да, имеется несколько....
цитата приват /
Fischlein / 09.03.07 - 13:10 #1432425
имеется. только я живу в съемной сейчас.
цитата приват /
***HEMP*** / 09.03.07 - 13:13 #1432431
Участок за Краснодаром. Недвижимость есть гуд.
цитата приват /
zayna / 09.03.07 - 13:18 #1432438
дачка в широкой
цитата приват /
Падла / 09.03.07 - 14:17 #1432529
4 хаты в Новороссе. Сдача жилья неплохой способ заработать лишнюю копеечку
цитата приват /
Day / 09.03.07 - 14:30 #1432560
А у меня ни черта нет. Даже место проживания-это не моя собственность.
цитата приват /
Черный Фантом / 09.03.07 - 14:35 #1432574
Да, имеется.
цитата приват /
Gorets / 09.03.07 - 14:42 #1432585
Если в свое время не урвал - теперь сложно будет купить, потому как сколько не копи цены все равно быстрее...
цитата приват /
Sardina / 09.03.07 - 14:45 #1432591
Второй пункт.
цитата приват /
Writer-K / 09.03.07 - 14:54 #1432612
У меня есть квартира, да и то официально она не в моей собственности. Часто думаю: сколько людей не имеют возможности приобрести жильё?! Вот сейчас у них есть, допустим, крыша над головой, а потом они свою семью должны создавать или дом рушится станет - и что тогда они будут делать? По-моему, мы идём к тому, что половина населения превратится в бомжей.
цитата приват /
Detka / 09.03.07 - 17:39 #1432803
Я вообще не понимаю, как люди покупают собственные квартиры... :unsure: А ведь хочется все и сразу :suxx:
цитата приват /
Mini Me / 09.03.07 - 19:25 #1432895
QUOTE (Detka @ 09.03.07 - 17:39)
Я вообще не понимаю, как люди покупают собственные квартиры... :unsure: А ведь хочется все и сразу :suxx:

Для начала купи топор. Потом найди старушку. :D
цитата приват /
ILYA M / 09.03.07 - 20:31 #1432987
Помимо квартиры в Новороссийске есть дом в Анапе. Иногда для разнообразия живу там.
цитата приват /
Zhenya / 10.03.07 - 00:09 #1433259
ничего нет!!!
цитата приват /
Rost / 10.03.07 - 00:12 #1433263
ничего у меня нет вообще своего и похоже не предвидится в скором будущем
цитата приват /
onehalf3554 / 10.03.07 - 10:47 #1433525
2Mini Me
QUOTE

Для начала купи топор. Потом найди старушку. 

Ты опоздал , риелтеры уже все топоры скупили B)
цитата приват /
Roman_SLON / 10.03.07 - 14:53 #1433765
Дача.. Только ничего там не растет:(
цитата приват /
Kent / 10.03.07 - 15:07 #1433784
И есть и нет.

QUOTE
4 хаты в Новороссе........ заработать лишнюю копеечку


Минимум 600 баксов - это лишняя копеечка? :o
цитата приват /
Хозяин / 10.03.07 - 15:30 #1433796
QUOTE (Kent @ 10.03.07 - 23:07)
Минимум 600 баксов - это лишняя копеечка? :o

это разве много?в городе люди есть кто по $20000 а то и больше зарабатывает!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос