главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Главное достоинство вашей подруги это..., глобальный опрос
 
Главное достоинство вашей подруги это:
ум [ 18 ]  [10.40%]
фигура [ 13 ]  [7.51%]
характер [ 49 ]  [28.32%]
это не высказать словами! [ 93 ]  [53.76%]
Всего голосов: 173
Гости не могут голосовать 
dexter / 01.03.07 - 15:59 #1421613
глобальный опрос
цитата приват /
Sardina / 01.03.07 - 16:00 #1421616
Это для мужчин опрос?
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 16:05 #1421622
А можно отмечать свои достоинства по собственному мнению? :D
цитата приват /
Sardina / 01.03.07 - 16:30 #1421665
А женщинам про своих подруг писать нельзя? :unsure:
Меня вариант про фигуру смущает. Поэтому и спросила. За флуд (если это он) заранее прошу прощения.
цитата приват /
FLYER / 01.03.07 - 16:33 #1421669
4 пункт
цитата приват /
Rost / 01.03.07 - 16:44 #1421694
дурацкий опрос... как можно определить достоинство любимого человека одним словом
цитата приват /
Mini Me / 01.03.07 - 17:05 #1421729
QUOTE (FLYER @ 01.03.07 - 16:33)
4 пункт

4 пункт - это отмазка... ;)
цитата приват /
Liren / 01.03.07 - 17:16 #1421755
У меня нет подруг=))))
цитата приват /
Мазафака / 01.03.07 - 17:26 #1421777
1,2,3
цитата приват /
Фспышка / 01.03.07 - 17:32 #1421797
1, 3, 4
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 17:41 #1421816
Хехе, что-то никто пока еще про характер не упомянул :D
цитата приват /
BAGS / 01.03.07 - 17:48 #1421827
ГГГ !!!!!!! хех !!!!!
1-достоинство !!!!!!(((((( НИКТО СЕБЕ ТАКУЮ НЕ ИЩЕТ !!!!!!!!! :'(
2-достоинство!!!!!!(((((Есть за что, и хватит !!!!!!! ;)
3-достоинство!!!!!!((((((ну его нах !!!!! <_<
4-достоинство!!!!!!!!!(((((( Все это можно словами высказать, просто после первых 2 слов наступит ступор, и полная перезагрузка! ! :D
цитата приват /
Фспышка / 01.03.07 - 18:55 #1421933
QUOTE (La vie inconstante @ 01.03.07 - 17:41)
Хехе, что-то никто пока еще про характер не упомянул :D

я говорила
цитата приват /
ЭльГрис / 01.03.07 - 18:57 #1421934
А если есть и ум и фигура, но отвратный характер - интересно, долго ли вы со скандальной и высокомерной стервой проживете в мире и согласии?? Так что же все-таки важнее?
цитата приват /
блэк / 01.03.07 - 19:17 #1421963
Подруги-супруги?-- то теща!
цитата приват /
Roman_SLON / 01.03.07 - 20:40 #1422062
Главное достоинство моей подруги - это то, что в ее теле нет ни одного протеза :ph34r:
цитата приват /
Nexs / 01.03.07 - 21:03 #1422085
пос ледний пункт...... хотя, НЕТ, такого небвает! и нянадо , скучно будет жить вместе...
цитата приват /
SimplyKatya / 01.03.07 - 21:11 #1422097
Все и сразу :)
цитата приват /
Zhenya / 01.03.07 - 21:45 #1422136
славами не скажешь!!!
цитата приват /
Sergius / 01.03.07 - 21:57 #1422156
А если несколько вариантов?.. Голоснул за четвертый. :-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос