главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
друид / 18.11.09 - 09:56 #3041292
DocStom А разве Жигурт сейчас сам непосредственно практикует?
цитата приват /
canary / 18.11.09 - 10:08 #3041325
QUOTE (друид @ 18.11.09 - 09:56)
А разве Жигурт сейчас сам непосредственно практикует?

Практикует. Недавно мой отец у него зубы делал. Сейчас муж делает.
цитата приват /
A-Lissa / 18.11.09 - 10:32 #3041386
Как результат? Отец доволен?
цитата приват /
canary / 18.11.09 - 11:35 #3041558
QUOTE (A-Lissa @ 18.11.09 - 10:32)
Как результат? Отец доволен?

Доволен. Уже много лет вся моя семья по впросам протезирования обращается только к нему.
цитата приват /
SAMICH / 18.11.09 - 22:22 #3043418
QUOTE (A-Lissa @ 18.11.09 - 09:46)
Еще б имя озвучили Мастера ;) страна должна знать своих героев в лицо,то бишь по фамильно

Пы.сы мне когда-то лет 10 назад очень хвалили Ромась,если не ошибаюсь, интересно работает ли он там сейчас...

Терапевт-Кондрашенок Анастасия, молодой специалист, с опаской как и многие другие отношусь к людям в халатах,но ещё стоя в очереди с интересом слушал,как пожилые бабульки обсуждали врача,как она с трепетом вливается в проблему каждого индивидуально! я даже с нетерпением дожидался очереди.. и в итоге кариес, и остальной "оральный" оврал был ликвидирован за несколько приёмов :D ! И на удивление - БЕСплатно! :o
цитата приват /
A-Lissa / 18.11.09 - 23:20 #3043579
SAMICH, однако... B) поздравляю с победой над кариесом!
цитата приват /
DocStom / 19.11.09 - 08:10 #3044128
QUOTE (A-Lissa @ 18.11.09 - 09:46)
Еще б имя озвучили Мастера ;) страна должна знать своих героев в лицо,то бишь по фамильно

Пы.сы мне когда-то лет 10 назад очень хвалили Ромась,если не ошибаюсь, интересно работает ли он там сейчас...

1-это уже реклама, за неё надо платить...
2-работает, уровень тот же, когда хвалили...
цитата приват /
A-Lissa / 19.11.09 - 09:52 #3044335
DocStom, очень тонко все подмечено ;) :D
цитата приват /
Azil / 19.11.09 - 12:04 #3044702
Уважаемые доктора и пациенты, а поделитесь, пожалуйста, мнениями по поводу клиники "Красивая улыбка". Собираюсь коронку поставить. Знакомая посоветовала там Сергея Александровича, но хочу знать чуть больше мнений, чем одно. :)
цитата приват /
DocStom / 20.11.09 - 14:39 #3048131
QUOTE (Azil @ 19.11.09 - 12:04)
Уважаемые доктора и пациенты, а поделитесь, пожалуйста, мнениями по поводу клиники "Красивая улыбка". Собираюсь коронку поставить. Знакомая посоветовала там Сергея Александровича, но хочу знать чуть больше мнений, чем одно. :)

Стоматологи делятся на две категории: хорошие и очень хорошие!
Не лечитесь у тех, кто не обследует (рентген)!!!
цитата приват /
DocStom / 24.11.09 - 21:42 #3059356
Уважаемые земляки!
Много лет работая на поприще стоматологии нашего города – пытаюсь нести светлое и доброе в умы пациентов… Это же пытаюсь делать на нашем форуме! И снова, и снова Вы, дорогие мои, наступаете на те же грабли:
1 – поиск лучших специалистов за пределами нашего города, края, а тем паче страны заканчиваются плачевно! Кризис не позволяет людям, в своё время лечившихся далеко от Новороссийска, обратиться с претензиями к тому доктору, у которого совсем недавно лечились…
2 – но об ошибках первых ничего не знают те, кто продолжает искать пророка не в своём Отечестве!
Я вопию к Вам именно потому, что опять нарастает вал пациентов, которые в своё время «лечились не здесь» и самое обидное, что дело дошло до «переделок» с ущербом для здоровья и кошелька… И это происходит из-за того, что когда-то не поверили местному стоматологу. Узнавайте больше о местных докторах, не торопитесь покидать родные пенаты!!! Есть у нас в городе классные спецы! Это не реклама, это боль души!
цитата приват /
CTAPbIu / 25.11.09 - 20:41 #3061971
QUOTE (DocStom @ 24.11.09 - 21:42)
Уважаемые земляки!

суть даже не в том, что у нас есть хорошие врачи, суть в том, что в они ВЕЗДЕ есть примерно в одинаковом процентном отношении и приехав в любую Москву шанс попаст к бракодельцам примерно одинаков с Новороссийском... особняком в этом вопросе, по моему скромному мнению, стоят высокотехнологичные манипуляции (сложные импланты, хирургии, лазеры и пр.) их действительно стоит поискать в крупных городах в хорошо зарекомендовавших себя клиниках. Все вышеозначенное IMHO
цитата приват /
DocStom / 25.11.09 - 20:56 #3061998
QUOTE (CTAPbIu @ 25.11.09 - 20:41)
QUOTE (DocStom @ 24.11.09 - 21:42)
Уважаемые земляки!

суть даже не в том, что у нас есть хорошие врачи, суть в том, что в они ВЕЗДЕ есть примерно в одинаковом процентном отношении и приехав в любую Москву шанс попаст к бракодельцам примерно одинаков с Новороссийском... особняком в этом вопросе, по моему скромному мнению, стоят высокотехнологичные манипуляции (сложные импланты, хирургии, лазеры и пр.) их действительно стоит поискать в крупных городах в хорошо зарекомендовавших себя клиниках. Все вышеозначенное IMHO

Коллега, но ведь много "лапши на уши" в крупных городах в том числе и лазеры...
цитата приват /
CTAPbIu / 26.11.09 - 15:02 #3064048
Ну лазеры вообще тема не однозначная...лично знаком с парой "академиков лазерной акадении наук" и их псевдонаучной стряпней...я не призываю лечить лазером все от грибка стопы до перхоти, просто есть случаи когда он действительно может быть существенно лучше чем стальной скальпель...лишь бы цена устраивала...
цитата приват /
DocStom / 26.11.09 - 15:19 #3064152
QUOTE (CTAPbIu @ 26.11.09 - 15:02)
Ну лазеры вообще тема не однозначная...лично знаком с парой "академиков лазерной акадении наук" и их псевдонаучной стряпней...я не призываю лечить лазером все от грибка стопы до перхоти, просто есть случаи когда он действительно может быть существенно лучше чем стальной скальпель...лишь бы цена устраивала...

Против лазерных скальпелей ничего не имею, даже приветствую, а вот лазерное лечение кариеса и его осложнений ну, никак не понимаю!!!
цитата приват /
лесюнчик / 02.12.09 - 17:12 #3079445
вопрос к специалисту!

у ребенка 2-х лет кариес молочных зубов. какие способы лечения и профилактики, кроме посеребрить, используют в нашем городе? и в каких клиниках?
цитата приват /
DocStom / 02.12.09 - 17:33 #3079504
QUOTE (лесюнчик @ 02.12.09 - 17:12)
вопрос к специалисту!

у ребенка 2-х лет кариес молочных зубов. какие способы лечения и профилактики, кроме посеребрить, используют в нашем городе? и в каких клиниках?

Можно я переиначу Ваш вопрос: какой метод я бы сделал своему ребёнку в этом возрасте? Отвечаю: лечение кариеса - серебрение! А чем Вас не устраивает этот метод?
цитата приват /
лесюнчик / 02.12.09 - 17:45 #3079527
не устраивает, то, что чернеют зубки. в интернете я поискала и нашла , что есть другие методы, например лечение озоном.
цитата приват /
DocStom / 02.12.09 - 21:06 #3079898
QUOTE (лесюнчик @ 02.12.09 - 17:45)
не устраивает, то, что чернеют зубки. в интернете я поискала и нашла , что есть другие методы, например лечение озоном.

Есть метод серебрения без почернения! То есть это не совсем серебрение, так как там другие ингридиенты, но методика похожа!
По-поводу озона - не верьте слухам, даже если они исходят из интернета! Вкратце Вам расшифрую методику озона: 1- это в стадии эксперимента, 2-озон направлен на то чтобы уничтожить микробы в кариозной полости, но это происходит на небольшой глубине=несколько микрон. А как уничтожить те микробы, котрые лежат глубже? Правильно - надо снять слой. А чем его снимать? Ну, Вы догадались сами - бормашиной. Возникает вопрос: а чем хрен слаще редьки?
Пофантазируйте ещё - я отвечу...
цитата приват /
лесюнчик / 02.12.09 - 21:25 #3079942
QUOTE (DocStom @ 02.12.09 - 21:06)
Есть метод серебрения без почернения! То есть это не совсем серебрение, так как там другие ингридиенты, но методика похожа!

можно в этом месте поподробнее! какие ингридиенты, на сколько они эффективны, как часто надо повторять эту процедуру и где это делается. если будет иметься информация, несущая в себе рекламу, можно ответ направить в личку.

а еще такой вопрос: есть ли такие фторосодержащие препараты, которые применяются в домашних условиях?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос