главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
Strannik-S / 22.09.09 - 10:51 #2922246
Господа, образовался "колодец" в зубе - подскажите куда обратиться на лечение, лучше по адресу а не по фамилии...
цитата приват /
DocStom / 22.09.09 - 12:42 #2922552
QUOTE (Strannik-S @ 22.09.09 - 10:51)
Господа, образовался "колодец" в зубе - подскажите куда обратиться на лечение, лучше по адресу а не по фамилии...

А почему по адресу? Объясните, пожалуйста, очень прошу! Никак не мог взять в толк: почему подавляющему большинству нашего народонаселения пофиг у кого лечиться? Объясните свою жизненную позицию! Может и я поменяю точку зрения?

Если не хотите объяснять - стоматология "Дентал", Цемдолина, Кирилловский перекрёсток. Очень хорошо видна со всех сторон - не заблудитесь... Фамилии докторов не называю, т.к. просили "не по фамилии"!
цитата приват /
Strannik-S / 22.09.09 - 15:02 #2922692
по адресу, потому что не знаю где и в какой стоматологии работает тот или иной врач, Вы назвали по фамили наверняка достойных специалистов, но боюсь предположить, что большенство населения, которое не часто ходит по стоматологиям вряд ли знает кто где практикует.
Объяснил?
Может тогда, когда Вы называли специалистов надо было бы написать по возможности где их найти .
цитата приват /
DocStom / 22.09.09 - 15:21 #2922740
QUOTE (Strannik-S @ 22.09.09 - 15:02)
Может тогда, когда Вы называли специалистов надо было бы написать по возможности где их найти .

В связи с тем, что перечисленные мною доктора работают в разных клиниках я написал Вам в личку, где их можно найти...
цитата приват /
Strannik-S / 22.09.09 - 15:45 #2922814
Благодарю
цитата приват /
rimma / 09.10.09 - 15:22 #2956912
QUOTE (DocStom @ 13.09.09 - 09:24)

Могу назвать фамилии врачей, которым я доверяю по специальностям:
лечение - Майборода София Григорьевна
Малюга Владимир Владимирович
Серова Ольга Николаевна
протезирование- Малюга Евгений Владимирович
ортодонтия- Жигурт Юрий Иванович
хирургия- Тяпкин Андрей Валентинович
очень сложная хирургия- Беньяминов Григорий Эдуардович
имплантология- Малюга Евгений Владимирович

А можно получить адреса и телефоны названных Вами специалистов?
цитата приват /
xitrii_lis / 09.10.09 - 15:28 #2956920
и почему Вы не упомянули Нину Малюгу?

Тяпкин в 14 в клинике "белый клык".
Беньяминов на Советов рядом с поликлиникой моряков.
Женя Малюга иногда принимает на Малоземельской, напротив ЖК.
цитата приват /
DocStom / 09.10.09 - 15:59 #2956966
QUOTE (rimma @ 09.10.09 - 15:22)
А можно получить адреса и телефоны названных Вами специалистов?

Телефоны скинул Вам в личку.
цитата приват /
rimma / 09.10.09 - 23:41 #2958034
Спасибо, DocStom!
цитата приват /
DocStom / 10.10.09 - 06:41 #2958228
QUOTE (xitrii_lis @ 09.10.09 - 15:28)
и почему Вы не упомянули Нину Малюгу?


На пенсию пора...
цитата приват /
malta / 22.10.09 - 18:35 #2982213
Уважаемые стоматологи, прошу просветить в следующем вопросе....
Подруга совсем недавно поставила себе металлокерамический мост из 4 единиц (2 зуба были давно удалены), врач его сначала установил временно, она походила недельку и попросила немного его подкорректировать....и вот, когда он его снял, обнаружилось, что пища все это время забивалась между десной и мостом, конечно, не в большом количестве, но все же......
Скажите, пжл, это норма?
цитата приват /
DocStom / 23.10.09 - 08:08 #2983114
QUOTE (malta @ 22.10.09 - 18:35)
Уважаемые стоматологи, прощу просвятить в следующем вопросе....
Подруга совсем недавно поставила себе металлокерамический мост из 4 единиц (2 зубы были давно удалены), врач его сначала установил временно, она походила недельку и попросила немного его подкорректировать....и вот, когда он его снял, обнаружилось, что пища все это время забивалась между десной и мостом, конечно, не в большом количестве, но все же......
Скажите, пжл, это норма?

Это норма!Для вычищения под мостом есть в продаже специальные ёршики.
цитата приват /
Kapel / 01.11.09 - 19:24 #3002757
Расскажите, чем отличается обычный рентген зуба от визиографа?
цитата приват /
DocStom / 02.11.09 - 06:52 #3003420
QUOTE (Kapel @ 01.11.09 - 19:24)
Расскажите, чем отличается обычный рентген зуба от визиографа?

Для пациентов, пожалуй ничем! Делается одним и тем же аппаратом, только в одном случае приёмником является плёнка, а в другом датчик передающий изображение на компьютер! Преимущества одного перед другим спорно!
цитата приват /
CTAPbIu / 02.11.09 - 11:37 #3003843
QUOTE (DocStom @ 02.11.09 - 06:52)
Для пациентов, пожалуй ничем!

Для цифрового датчика экспозиция требуется меньшая...в абсолютных единицах мизер, но бывают люди кому критично(по их мнению). И все таки скорость получения снимка тоже значение немаловажное...он ведь может и не получится с первого раза.
Теническое качество снимка действительно вопрос отдельный.
цитата приват /
DocStom / 03.11.09 - 13:53 #3006561
QUOTE (CTAPbIu @ 02.11.09 - 11:37)
QUOTE (DocStom @ 02.11.09 - 06:52)
Для пациентов, пожалуй ничем!

Для цифрового датчика экспозиция требуется меньшая...в абсолютных единицах мизер, но бывают люди кому критично(по их мнению). И все таки скорость получения снимка тоже значение немаловажное...он ведь может и не получится с первого раза.
Теническое качество снимка действительно вопрос отдельный.

Ещё раз повторяю: преимущества одного перед другим спорно!
цитата приват /
SAMICH / 15.11.09 - 22:12 #3034507
"Муниципальная стоматология"- ! хвала и почёт здоровью человечества, молодые и опытные специалисты горбатятся - за сущие копейки не покладая рук! очень досадно ,что руководство судя по всему не стремится задерживать их в дальнейшем на своих рабочих креслах!
Полечили значит меня, и очень рад -я!,улыбаясь во все 44 зуба моя улыбка раскрыла мне новые возможности в жизни!! :D
цитата приват /
CTAPbIu / 17.11.09 - 08:27 #3038180
если Вас просто полечили, то Вы феномен, а если запротезировали, то доктор реально Мастер...это я про 12 запасных, кто не понял... ну а если серьёзно искренне рад за Вас и пусть эта жизнь никогда не приносит разочарований!
цитата приват /
DocStom / 17.11.09 - 23:15 #3040579
QUOTE (SAMICH @ 15.11.09 - 22:12)
"Муниципальная стоматология"- ! хвала и почёт здоровью человечества, молодые и опытные специалисты горбатятся - за сущие копейки не покладая рук! очень досадно ,что руководство судя по всему не стремится задерживать их в дальнейшем на своих рабочих креслах!
Полечили значит меня, и очень рад -я!,улыбаясь во все 44 зуба моя улыбка раскрыла мне новые возможности в жизни!! :D

Талантливые доктора без работы не останутся!
Главное не теряйте их!!!
цитата приват /
A-Lissa / 18.11.09 - 09:46 #3041262
Еще б имя озвучили Мастера ;) страна должна знать своих героев в лицо,то бишь по фамильно

Пы.сы мне когда-то лет 10 назад очень хвалили Ромась,если не ошибаюсь, интересно работает ли он там сейчас...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос