главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
DocStom / 04.10.19 - 06:19 #6745117
:D :D :D
цитата приват /
Dmb_2007 / 04.10.19 - 11:31 #6745141
цитата приват /
DocStom / 04.10.19 - 16:19 #6745189
Что-нибудь поновее найдёте? Хотя Вы недавно со службы: всего 12 лет... Для Вас всё новое, ещё... :)
цитата приват /
Dmb_2007 / 05.10.19 - 02:35 #6745302
QUOTE (DocStom @ 04.10.19 - 16:19)
Что-нибудь поновее найдёте? Хотя Вы недавно со службы: всего 12 лет... Для Вас всё новое, ещё... :)

Десять, перечитайте учебник арифметики ;-)
Но да, и картинка, и текст для меня новые - на днях увидел.
Да и в медицинских кругах лет двадцать не вращаюсь уже ...

А вот песня про месть стоматолога Вам известна?
цитата приват /
luckyea / 06.10.19 - 20:22 #6745568
цитата приват /
DocStom / 06.10.19 - 20:29 #6745572
QUOTE (luckyea @ 06.10.19 - 20:22)
Новости стоматологии:

Появился гель, который лечит и заделывает зубы. Он может заменить пломбы
Найден способ заставить зубы расти снова

Ура-а-а-а-а-а!
Теперь Бамбак сам себя вылечит и не пристрелит меня из маузера! Он будет со здоровыми зубами, а я умру своей смертью!!!
Ураааааааааа! Товарищи! Товарищ боль..., простите, Бамбак Вы довольны? Ответьте товарищ...
цитата приват /
samozvanec / 06.10.19 - 20:32 #6745574
QUOTE (DocStom @ 06.10.19 - 20:29)
Теперь Бамбак сам себя вылечит

Лечиться капиталистическими лекарствами?
Плохо ты думаешь о бамбаке. Он лучше подохнет, чем опустится до этой низости.
цитата приват /
DocStom / 06.10.19 - 20:51 #6745583
QUOTE (samozvanec @ 06.10.19 - 20:32)
Плохо ты думаешь о бамбаке. Он лучше подохнет, чем опустится до этой низости.

Это ты о нём плохо думаешь! Он сначала пристрелит меня из Маузера! Потом подохнет, но перед этим пристрелит мою собаку, которую я на него натравлю, после того, как он пристрелит меня из Маузера! Короче: Маузер выиграет по-любому! Бамбака жаль! Всех остальных - не очень!

https://zen.yandex.ru/media/stom/za-chto-da...8fe7900ac175503
цитата приват /
CTAPbIu / 07.10.19 - 11:41 #6745646
QUOTE (luckyea @ 06.10.19 - 20:22)
Новости стоматологии:

Появился гель, который лечит и заделывает зубы. Он может заменить пломбы
Найден способ заставить зубы расти снова

Чтоли китайцы не очень понимают, что делают, или переводчики переводят то, что им хочется.
цитата приват /
DocStom / 07.10.19 - 11:53 #6745651
QUOTE (CTAPbIu @ 07.10.19 - 11:41)
QUOTE (luckyea @ 06.10.19 - 20:22)
Новости стоматологии:

Появился гель, который лечит и заделывает зубы. Он может заменить пломбы
Найден способ заставить зубы расти снова

Чтоли китайцы не очень понимают, что делают, или переводчики переводят то, что им хочется.

Стоматологам работы прибавится...
цитата приват /
onehalf3554 / 11.10.19 - 20:25 #6746226
Кто нить знает где делают вот так?
http://www.stavreva.com/zx27_r.htm

И сколько это может стоить?
цитата приват /
CTAPbIu / 11.10.19 - 21:03 #6746230
Я думаю, что стоит это дорого, а делает тот, кто это придумал. Подобные конструкции нельзя назвать способом ортопедической реабилитации. В каждодневной стоматологической практике полно случаев когда подобные «подковообразные» мостовидные протезы на 3-5 зубах стоят по несколько лет без всяких стеклянных подпорок. Результат будет неизменно одинаков - удаление остатков зубов. Ещё не до конца вымерли стоматологи делающие такие конструкции, их можно найти. Конструкция идеальна со всех точек зрения кроме медицинской. Делаем двадцать с лишним единиц металлокерамики, берем за это тысяч сто денег, не даем ни дня гарантии, НО зато обещаем пациенту, что он проносит этот «мост» столько, сколько простоят его зубы. Пациент будет боготворить этого стоматолога, рассказывая как ему пять лет назад говорили сделать съемный протез, а чудо-доктор поставил мост и он горя не знал. Беда в одном, его съемный протез мог быть частичным еще очень долго, а благодаря чудо доктору стал полным съемным, что сооовсем другой уровень комфорта и жевания.
цитата приват /
Launa / 11.10.19 - 21:18 #6746234
Ну када было вотак

(IMG:http://www.stavreva.com/Images/zx27_p4_1.jpg)

а стало вотак

(IMG:http://www.stavreva.com/Images/zx27_p4_3.jpg)

женщине ничего больше не надо, можно и помирать.
цитата приват /
doktordent / 12.10.19 - 14:40 #6746313
Полный рот "унитазных" коронок, фу, отвратительно.
цитата приват /
netman / 12.10.19 - 14:48 #6746316
QUOTE (doktordent @ 12.10.19 - 15:40)
Полный рот "унитазных" коронок, фу, отвратительно.

Да, на первой фотке более естественно!
цитата приват /
pixel777 / 12.10.19 - 14:58 #6746317
В пятой поликлинике платную пломбу не плохо делают. На рубина клиника платно не плохо делает. В платных было удалял зуб не плохо рядом с автовокзалом было.
цитата приват /
CTAPbIu / 12.10.19 - 18:35 #6746332
QUOTE (Launa @ 11.10.19 - 21:18)


женщине ничего больше не надо, можно и помирать.

даже если считать, что стекло-пень ничего не стоит, в данной конкретной ситуации разница в цене с учетом работы на имплантах составить чуть более пятидесяти тысяч...при общем бюджете в 180-250 вряд ли это кроилово оправдано.
Объясните мне где логика, у человека НЕТ денег на импланты, но он ставит полный рот металлокерамики?
цитата приват /
DocStom / 12.10.19 - 19:53 #6746353
QUOTE (onehalf3554 @ 11.10.19 - 20:25)
Кто нить знает где делают вот так?
http://www.stavreva.com/zx27_r.htm

И сколько это может стоить?

Красота!
"Дебилы бл..." (С.Лавров, министр иностранных дел РФ)
цитата приват /
netman / 12.10.19 - 21:07 #6746358
А что собственно не так? Та ссылка ещё я так понял ещё от 2008 года. Там пишут, что это в ТРИ раза дешевле чем протезирование на имплантах. Опять же, что то стоматологи с удовольствием ставят ту же металлокерамику с опорой на два зуба и промежутком в три отсутствующих. Ну и сколько стоит поставить имплант в верхнюю челюсть? Синус лифтинг. Расщепление альвеолярного отростка возможно. Сам имплант с сопутствующими формирователями десны, абтачментами и прочим. Ну и в том случае как на фото, что эти существующие зубы надо удалить?
цитата приват /
onehalf3554 / 12.10.19 - 21:43 #6746364
QUOTE (DocStom @ 12.10.19 - 16:53)
QUOTE (onehalf3554 @ 11.10.19 - 20:25)
Кто нить знает где делают вот так?
http://www.stavreva.com/zx27_r.htm

И сколько это может стоить?

Красота!
"Дебилы бл..." (С.Лавров, министр иностранных дел РФ)

Согласен те жолтные пеньки с ужасным прикусом более традиционны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265  ответить | новая тема | опрос