главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
VOLTA / 06.02.19 - 21:17 #6719305
QUOTE (netman @ 06.02.19 - 11:45)
козлам хитрожопым

Прочитал как хохлам, но в конце понял что все таки не хохлам :D
цитата приват /
DocStom / 08.02.19 - 21:42 #6719679
Всех коллег с профессиональным праздником! Здоровья, счастья и успехов!
цитата приват /
компас / 08.02.19 - 21:46 #6719680
QUOTE (DocStom @ 08.02.19 - 22:42)
Всех коллег с профессиональным праздником! Здоровья, счастья и успехов!

Друг оставь покурить! а в ответ тишина.......
цитата приват /
netman / 08.02.19 - 21:59 #6719681
Скажем, взять зубных врачей -
Тут еврей и там еврей.
Да, не будь таких жидов,
Все б ходили без зубов.

Давно это было. Армяне, армяне, кругом одни армяне.


Всех порядочных врачей с профессиональным праздником!
цитата приват /
Neckro / 09.02.19 - 12:46 #6719767
скажите пожалуйста по болевым ощущениям что сильнее - само непосредственное имплантирование или последущее надевание коронки ?
всех стоматологов с прошедшим праздником
цитата приват /
CTAPbIu / 09.02.19 - 20:30 #6719802
Всех причастных с праздничком!
QUOTE
скажите пожалуйста по болевым ощущениям что сильнее - само непосредственное имплантирование или последущее надевание коронки ?
всех стоматологов с прошедшим праздником

сильнее удаление зуба, вместо которого потом имплантируют. Снятие слепка под коронку на импланте, с точки зрения травматичности, куда легче, чем с зуба.
цитата приват /
DocStom / 11.02.19 - 18:09 #6720034
(IMG:https://c.radikal.ru/c41/1902/c5/5e0337b8bb1f.jpg)

Почему такое произошло? В чём ошибка врача и пациента?
цитата приват /
mxkmaster / 11.02.19 - 18:48 #6720038
QUOTE (DocStom @ 11.02.19 - 18:09)
(IMG:https://c.radikal.ru/c41/1902/c5/5e0337b8bb1f.jpg)

DocStom на приёме у bambak :D :D :D
цитата приват /
DocStom / 11.02.19 - 18:58 #6720041
QUOTE (mxkmaster @ 11.02.19 - 18:48)
QUOTE (DocStom @ 11.02.19 - 18:09)
(IMG:https://c.radikal.ru/c41/1902/c5/5e0337b8bb1f.jpg)

DocStom на приёме у bambak :D :D :D

Вы на верном пути: примерно правильно! Какие ещё версии?
цитата приват /
CTAPbIu / 11.02.19 - 19:22 #6720046
QUOTE (DocStom @ 11.02.19 - 18:09)


Почему такое произошло? В чём ошибка врача и пациента?

Кто пустил ЛОРа в стоматологический кабинет?
цитата приват /
DocStom / 12.02.19 - 00:36 #6720082
QUOTE (CTAPbIu @ 11.02.19 - 19:22)
Кто пустил ЛОРа в стоматологический кабинет?

Браво! Очень актуальная картинка! Называется - "непрофессионализм"
цитата приват /
VOLTA / 14.02.19 - 14:56 #6720511
В мск осстем 18 тыс+коронка 11 тыс
https://www.youtube.com/watch?v=L_40tkvPg6E&t=74s
цитата приват /
vic / 18.02.19 - 15:26 #6721116
Что то не понял где мне пломбу поставить))))А то скоро нечего будет пломбировать. Дотянул :'(
цитата приват /
CTAPbIu / 18.02.19 - 20:59 #6721145
QUOTE (VOLTA @ 14.02.19 - 14:56)
В мск осстем 18 тыс+коронка 11 тыс
https://www.youtube.com/watch?v=L_40tkvPg6E&t=74s

А у нас намного дороже? В видео большей частью ориентация на некий "сферический зуб в вакууме". Доктор надеюсь знает, что существует не один способ изготовить и зафиксировать отсутствующие зубы на импланте и они по определению не могут стоить одинаково.
цитата приват /
bambak / 18.02.19 - 23:00 #6721179
QUOTE (vic @ 18.02.19 - 15:26)
Что то не понял где мне пломбу поставить))))А то скоро нечего будет пломбировать. Дотянул :'(

Пошёл бы к стоматологу быстрей бы дотянул, когда нечего стало пломбировать.
цитата приват /
vic / 19.02.19 - 10:22 #6721205
QUOTE (bambak @ 18.02.19 - 23:00)
QUOTE (vic @ 18.02.19 - 15:26)
Что то не понял где мне пломбу поставить))))А то скоро нечего будет пломбировать. Дотянул :'(

Пошёл бы к стоматологу быстрей бы дотянул, когда нечего стало пломбировать.

Ну тут есть доля истины. Но только уже))доля так как в молодости надо пугаться дохторов и часто часто чистить зубы кушать правильную пищу. Пить правильную воду. Не щелкать разные семечки и не открывать пиво зубами :D Не давать зубникам сверлить себе зубы по их желанию. Но сейчас как то поздно . Надо идти сдаваться :( кушать то надо. И мне и стоматологам. Просто поглядываю на стоматологии где одно бы не противоречило второму. Ну и качество было не "как повезет". Оно понятно. Все не могут быть довольны :) Но хоть большинство желательно.

Куда идти то? А то я неопытный в ремонте зубов. :'(
цитата приват /
linchik91 / 19.02.19 - 19:03 #6721265
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у Шабалиной или Халькевич кто-нибудь ставил брекеты?есть отзывы?
цитата приват /
Launa / 19.02.19 - 22:36 #6721295
QUOTE (vic @ 19.02.19 - 10:22)


Куда идти то?

На КЪабахъах?
цитата приват /
vic / 20.02.19 - 16:52 #6721433
Уверен что там хорошая стоматология? B)
цитата приват /
Launa / 20.02.19 - 20:57 #6721461
Никто не жалуется.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265  ответить | новая тема | опрос