главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
Долфин / 08.08.17 - 00:34 #6624234
Доктора, я серьезно. Назрел бардак во рту. Зубы под мостами расшатались. Доктор рентген говорит, что рассасались кости у корней. Хочу грызть орешки и шашлык жевать как 20 лет назад. К кому идти? В Швейцарию не направлять - деньги зарабатываю потом и кровью. Но на здоровье уже ничего не жалко.
цитата приват /
DocStom / 08.08.17 - 09:36 #6624253
QUOTE (Долфин @ 08.08.17 - 00:34)
Но на здоровье уже ничего не жалко.

Как там у Станиславского? "Не верю"!..
цитата приват /
Долфин / 08.08.17 - 12:42 #6624306
QUOTE (DocStom @ 08.08.17 - 10:36)
QUOTE (Долфин @ 08.08.17 - 00:34)
Но на здоровье уже ничего не жалко.

Как там у Станиславского? "Не верю"!..

А еще клятву Гиппократа давали...
П.с. где зубы вставить-то?
цитата приват /
doktordent / 08.08.17 - 12:58 #6624311
QUOTE (Долфин @ 08.08.17 - 00:34)
Доктора, я серьезно. Назрел бардак во рту. Зубы под мостами расшатались. Доктор рентген говорит, что рассасались кости у корней. Хочу грызть орешки и шашлык жевать как 20 лет назад. К кому идти? В Швейцарию не направлять - деньги зарабатываю потом и кровью. Но на здоровье уже ничего не жалко.

Для начала ликвидируете мосты, потом шатучие (негодные уже) зубы, потом лечите все, что ещу годное и требует лечения.
После удалений ждете 2-2.5мес, потом делаете КТ ваших челюстей. И вот ТОЛЬКО ТОГДА вам возможно будет адекватно озвучить переспективу возможности реабилитации с применением имплантатов.
Все более ранние рассуждения - просто беспредметная болтовня ИМХО. Как раз будет время поискать доктора, послушать разные мнения, сравнить цены и изделия...
цитата приват /
vic / 08.08.17 - 14:52 #6624351
Док прав. Я то же как то услышал рекламу о дешевых имплантах. Хорошо клиника с знакомым дантистом. заехал...Спросил...Узнал. Все очень индивидуально и цену за имплант -это реклама.
Рот надо смотреть. И то ...
цитата приват /
DocStom / 08.08.17 - 15:20 #6624357
QUOTE (Долфин @ 08.08.17 - 12:42)
А еще клятву Гиппократа давали...

Не давал! Клятву Гиппократа, в СССР, отменили в 1948 году и ввели "Присягу врача Советского Союза", которую я принял в 1982 году. Советского Союза - нет! Военнослужащие переприсягали, когда развалился СССР! Про врачей забыли! Про врачей всегда забывают! Я, лично, Вам что-то должен?
цитата приват /
Долфин / 09.08.17 - 09:22 #6624495
Док, не делайте из мухи слона. Это был юмор. за предыдущий ответ отдельное спасибо.
П.с. мне тогда надо было смайликами пользоваться.
цитата приват /
DocStom / 09.08.17 - 10:07 #6624512
QUOTE (Долфин @ 09.08.17 - 09:22)
Док, не делайте из мухи слона.

Не делаю... Даю информацию для всех любителей Гиппократа...
цитата приват /
bambak / 04.09.17 - 18:59 #6630212
В связи с высокими ценами на стоматологию в России, у нас скоро будет как в Индии

(IMG:http://infoglaz.ru/wp-content/uploads/image_7077757_2.jpg)

(IMG:http://infoglaz.ru/wp-content/uploads/image0043.jpg)

(IMG:http://infoglaz.ru/wp-content/uploads/bm-image-767845.jpeg)

Кому интересно, могут почитать Уличные стоматологи Индии
Мне цену озвучили за один имплант в СК около 80 000 рублей. Очень скромно :(
цитата приват /
Nastya_K / 04.09.17 - 19:32 #6630221
Здравствуйте, у меня на КТ носовых пазух случайно выявили гранулемы 2 верхних зубов, посоветуйте куда пойти, к какому стоматологу. Кто за это возьмётся,?
цитата приват /
CTAPbIu / 04.09.17 - 19:59 #6630230
А выявили ЛОР врачи, простите?
цитата приват /
Nastya_K / 04.09.17 - 20:26 #6630238
QUOTE (CTAPbIu @ 04.09.17 - 19:59)
А выявили ЛОР врачи, простите?

Не совсем, лор отправил на КТ носовых пазух , а там уже зацепили и зубы, врач описывающий томографию сказал - к стоматологу вам дорога.
цитата приват /
CTAPbIu / 04.09.17 - 20:29 #6630240
ну если там действительно "гранулемы", то это скорее всего называется периодонтитом и должно уметь лечиться любым стоматологом-терапевтом.
цитата приват /
Nastya_K / 04.09.17 - 21:07 #6630250
QUOTE (CTAPbIu @ 04.09.17 - 20:29)
ну если там действительно "гранулемы", то это скорее всего называется периодонтитом и должно уметь лечиться любым стоматологом-терапевтом.

Любой да не любой, Поспрашивала знакомых и друзей, вот хочу ещё на форуме спросить кто посоветует хорошего врача, в какую клинику идти. Сейчас клиник развелось, мне кажется в каждом дворе по стоматологу.
цитата приват /
yat&ak / 04.09.17 - 21:58 #6630263
Добрый вечер. Может кто-то поможет - хотела записаться к Салмину, позвонила в КНС - говорят, что запись к нему не ведут, звонить лично ему. Кто-нибудь, подскажите номер?
цитата приват /
DocStom / 05.09.17 - 01:22 #6630286
QUOTE (yat&ak @ 04.09.17 - 21:58)
Кто-нибудь, подскажите номер?

В личке...
цитата приват /
yat&ak / 05.09.17 - 11:42 #6630334
;) Спасибо)
цитата приват /
Nastya_K / 05.09.17 - 16:12 #6630425
Подскажите Булыгин хороший доктор, стоит к нему идти?
цитата приват /
DocStom / 05.09.17 - 20:01 #6630478
QUOTE (Nastya_K @ 05.09.17 - 16:12)
Подскажите Булыгин хороший доктор, стоит к нему идти?

Плохих докторов не бывает! Бывают врачи, которые не соответствуют Вашему понятию?! Ну, как-бы жена (муж) у соседа (-ки), по Вашему понятию - чёрти-что, а ему (ей) - в кайф...

Уже писали немного Выше: спрашивайте у людей Вашего круга - родственников, друзей, знакомых и др., а не в инете, где дебилов больше, чем людей...
цитата приват /
Nastya_K / 05.09.17 - 23:25 #6630514
Ой еслиб все так просто все пломбы делала в цемдолине в клинике дентал у Топорова Р. В, вроде бы неплохо, но теперь спустя 1,5 года 2 гранулемы верхних зубов а над ними 2 кисты. И там же пломбировочный материал. Это по результатам КТ, врач с КТ сказала не ходите к своему стоматоллгу) и дала мне номерок врача фамилия Чекалин . Оценивать ничего не берусь, я не доктор, но хочется же чтоб нормально сделали. У родственников поспрашивала, единого мнения у нас не сложилось. Одному в немецкой стоматологии отлично, другому нет. Кто то в Интане у Булыгина делал и делает теперь уже он в Космее, друзья на Космею плюются. Зубы дело то серьезное, это не неудачно подстричься пойти. Зуб потеряешь, новый не вырастет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос