главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
IrinaS / 29.09.15 - 09:07 #6339715
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, пародонтолога.
цитата приват /
DocStom / 30.09.15 - 08:03 #6340562
QUOTE (IrinaS @ 29.09.15 - 09:07)
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, пародонтолога.

Савкова Валентина Сергеевна http://ck-dent.com/vrachi/
цитата приват /
IrinaS / 30.09.15 - 13:32 #6341027
DocStom, спасибо!
цитата приват /
Matyash / 01.10.15 - 12:58 #6341815
Валентина Сергеевна умничка!!
цитата приват /
DocStom / 01.10.15 - 14:05 #6341879
QUOTE (Matyash @ 01.10.15 - 12:58)
Валентина Сергеевна умничка!!

А я придурков не рекомендую никогда...
цитата приват /
Titan / 03.10.15 - 20:57 #6343279
Она женщина и придурком не может быть в принципе ;)
цитата приват /
DocStom / 05.10.15 - 07:27 #6343829
QUOTE (Titan @ 03.10.15 - 20:57)
Она женщина и придурком не может быть в принципе ;)

Она врач! А врач, в принципе, может быть... Хотя, если, по-вашему, она "врачиха", то виновата та "учителка", которая так учит! Кстати: врач - существо бесполое...
цитата приват /
takeshi / 05.10.15 - 11:32 #6343966
Хотелось бы узнать мнение о стоматологии ООО "Красивая улыбка".
Или лучше обратиться в СК на Скобликова?
цитата приват /
DocStom / 05.10.15 - 11:40 #6343974
QUOTE (takeshi @ 05.10.15 - 11:32)
Хотелось бы узнать мнение о стоматологии ООО "Красивая улыбка".
Или лучше обратиться в СК на Скобликова?

Клиники все одинаковые! Врачи - разные... Лечит не ООО, ЗАО, клиника... Лечит врач! Хороший специалист в плохой клинике работать не будет...
цитата приват /
takeshi / 05.10.15 - 11:47 #6343983
Одинаково хорошие или одинаково плохие? Ну, применительно к указанным мной клиникам...
цитата приват /
DocStom / 05.10.15 - 14:15 #6344127
QUOTE (takeshi @ 05.10.15 - 11:47)
Одинаково хорошие или одинаково плохие? Ну, применительно к указанным мной клиникам...

У нас нет плохих клиник...
цитата приват /
DocStom / 08.10.15 - 10:25 #6346329
Разработан новый вид анестезии! Я назвал её - "грудная"
(IMG:http://s008.radikal.ru/i306/1510/60/3e8bf4e52ab5.jpg)
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.10.15 - 10:34 #6346338
Иваныч, седина в бороду? :unsure:
цитата приват /
Праведник / 08.10.15 - 11:24 #6346373
QUOTE (DocStom @ 05.10.15 - 12:40)
QUOTE (takeshi @ 05.10.15 - 11:32)
Хотелось бы узнать мнение о стоматологии ООО "Красивая улыбка".
Или лучше обратиться в СК на Скобликова?

Клиники все одинаковые! Врачи - разные... Лечит не ООО, ЗАО, клиника... Лечит врач! Хороший специалист в плохой клинике работать не будет...

А как отличить клинику "плохую" от "хорошей"?
цитата приват /
DocStom / 09.10.15 - 05:48 #6346882
QUOTE (Праведник @ 08.10.15 - 11:24)
А как отличить клинику "плохую" от "хорошей"?

Для чего?
цитата приват /
Titan / 11.10.15 - 12:44 #6348007
QUOTE (DocStom @ 08.10.15 - 10:25)
Разработан новый вид анестезии! Я назвал её - "грудная"
(IMG:http://s008.radikal.ru/i306/1510/60/3e8bf4e52ab5.jpg)

Доктор, Вы лично практикуете данную анестезию? Волосы на груди пациента не щекочут? :blink:
цитата приват /
DocStom / 11.10.15 - 15:14 #6348082
QUOTE (Titan @ 11.10.15 - 12:44)
Доктор, Вы лично практикуете данную анестезию? Волосы на груди пациента не щекочут? :blink:

1 - если-бы грудь была соответствующих форм и размеров, то практиковал-бы!
2 - а Вы видели мою грудь, что так безаппеляционно заявляете о волосах?
цитата приват /
Onv1215 / 11.10.15 - 19:41 #6348172
Такое впечатления, что стоматологии на каждом шагу. Открывается на пр. Ленина, где был банк Стройкредит, 4 кресла ставят.
цитата приват /
CTAPbIu / 11.10.15 - 19:53 #6348179
есть мнение, что от количества стоматологий, количество стоматологов мало зависит...врачи в итоге остаются те же самые, а значит и количество пациентов будет прежним, а вот расходы подрастут...
Кстати то помещение по аренде тысяч на двести в месяц потянет, может и больше...Оборудование с учетом курса евро...блин, хорошо когда у людей все настолько хорошо....
цитата приват /
Titan / 11.10.15 - 20:14 #6348186
QUOTE (CTAPbIu @ 11.10.15 - 19:53)
есть мнение, что от количества стоматологий, количество стоматологов мало зависит...врачи в итоге остаются те же самые,

Не ну краснодарская академия штампует дохтуров ежегодно, че Вы так пессимистично?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос