главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
doktordent / 12.04.15 - 11:16 #6240764
QUOTE (Zoloto @ 08.04.15 - 19:39)
Сегодня была на Скобликова. Не была там с прошлого года. Так приятно удивлена была, девушка с улыбкой встретила, поинтересовалась, по-какому поводу визит, предложила раздеться, сама повесила куртку на вешалку и проводила до кабинета. Это не реклама, если что)

Неистребима привычка россиянина "вестись на сопли", а по реальным критериям ни кто не оценивает. Грустно.
цитата приват /
Zoloto / 12.04.15 - 15:42 #6240899
QUOTE (doktordent @ 12.04.15 - 11:16)
QUOTE (Zoloto @ 08.04.15 - 19:39)
Сегодня была на Скобликова. Не была там с прошлого года. Так приятно удивлена была, девушка с улыбкой встретила, поинтересовалась, по-какому поводу визит, предложила раздеться, сама повесила куртку на вешалку и проводила до кабинета. Это не реклама, если что)

Неистребима привычка россиянина "вестись на сопли", а по реальным критериям ни кто не оценивает. Грустно.

Почему сразу "вестись"? Я не впервые там была. Было приятно. Мне очень хотетелось бы, что бы во всех учреждениях города так было. Почему нет?
А что ж вы злой такой, доктор? Так сказали, будто вам зубы криво вставили в этом заведении)))
цитата приват /
doktordent / 13.04.15 - 08:17 #6241169
Вы не можете понять одной очень простой вещи: качество медицинской услуги НЕ ЗАВИСИТ от услужливости персонала, а единственно от квалификации докторов, ну и в некоторой степени от оснащенности клиники. Вы ж пришли не кофе попить.

То, что администраторам в СК надрали задницы за хамство и заставили вести себя правильно, это очень хорошо и так действительно должно быть везде, но это так, мелочь, Вы за другое должны беспокоиться ИМХО.

И я действительно "злой", но только потому, что не сюсюкаю с пациентами, не вешаю им лапшу с целью заработать денег на провальных диагнозах, говорю неприятные вещи сразу, чтобы они не тратили свои деньги напрастно.
А на счет зубов Вы ошиблись ;) , у меня все свои и в порядке, а случись чего, выбор, куда пойти, будет наверное самым трудным в жизни :blink:
цитата приват /
DocStom / 13.04.15 - 12:39 #6241380
QUOTE (doktordent @ 13.04.15 - 08:17)
Вы не можете понять одной очень простой вещи: качество медицинской услуги НЕ ЗАВИСИТ от услужливости персонала

Этого не могут (а точнее не хотят) понять не только пациенты, но и владельцы клиник!.. Но ещё более удивительно - большая когорта молодых врачей...
цитата приват /
novnik / 13.04.15 - 15:21 #6241500
Кстати о владельцах - у директора СК случаем не BMW?
цитата приват /
Zoloto / 13.04.15 - 16:48 #6241549
QUOTE (novnik @ 13.04.15 - 15:21)
Кстати о владельцах - у директора СК случаем не BMW?

а откуда представитель общества инвалидов взялся, интересно? Мимо проходил случайно? )))

doktordent, мы всё можем и понять тоже))) Вы тоже, как бы, поймите, если я посещаю это заведение, значит меня всё устраивает. Всё же логично, не так ли? Плюс такое нововведение. Людям это приятно.


Ваши заявления про "провальные диагнозы" и "вешание лапши" больше похоже на обвинение. Если обвиняете в таких вещах, нужно предоставлять факты. Нет фактов-сидите и злитесь про себя :)) Кстати, если секрет, где вы трудитесь?
цитата приват /
Matyash / 13.04.15 - 16:51 #6241553
QUOTE (DocStom @ 13.04.15 - 12:39)
QUOTE (doktordent @ 13.04.15 - 08:17)
Вы не можете понять одной очень простой вещи: качество медицинской услуги НЕ ЗАВИСИТ от услужливости персонала

Этого не могут (а точнее не хотят) понять не только пациенты, но и владельцы клиник!.. Но ещё более удивительно - большая когорта молодых врачей...

а я думала, что только меня это напрягает. решила, что отстала от жизни! радует, что пародонтолог не меняется уже много лет.
цитата приват /
CTAPbIu / 13.04.15 - 17:18 #6241572
QUOTE (novnik @ 13.04.15 - 16:21)
Кстати о владельцах - у директора СК случаем не BMW?

Ух ты! оказывается в одной из "Самых Дорогих Клиник Города" были скидки для инвалидов, причем судя по всему такие, что теперь несчастного председателя общества оных всенепременно на общем собрании сместят со своего поста за стук дэпсам cсору с Директором, приведшую к таким печальным последствиям...
цитата приват /
doktordent / 13.04.15 - 17:45 #6241586
QUOTE (Zoloto @ 13.04.15 - 16:48)

Ваши заявления про "провальные диагнозы" и "вешание лапши" больше похоже на обвинение. Если обвиняете в таких вещах, нужно предоставлять факты. Нет фактов-сидите и злитесь про себя :)) Кстати, если секрет, где вы трудитесь?

Я наоборот радуюсь, потому как моя работа на 95% состоит из перелечивания ранее леченных зубов, причем наибольшая часть этих перелечиваний, это свежие работы, максимум 5-и летней давности, с активными гнойными процессами.
Древние, советские работы на этом фоне выглядят даже более позитивно, хотя снимки там из рук вон отвратительные.
цитата приват /
Zoloto / 13.04.15 - 17:51 #6241588
фактов не будет значит)
цитата приват /
doktordent / 13.04.15 - 18:43 #6241609
Не будет, большие вопросы с диагностикой существуют у большинства докторов, отсюда и все остальные проблемы. У меня нет задачи выяснять кто создал для меня работу и какими своими действиями, я должен решать проблемы и я на этом только и сосредоточен. Тем более ошибки не оригинальны и почти всегда одинаковые у всех.
цитата приват /
Zoloto / 13.04.15 - 20:28 #6241648
где вы работаете?
цитата приват /
Rusi / 16.04.15 - 16:50 #6243480
лично я видел ужасные результаты "квалифицированных" и не молодых докторов из СК :(
цитата приват /
Afina_Pallada / 16.04.15 - 23:34 #6243670
Ага, СК это полная жесть. :ph34r:

Даже Иваныч свалил оттуда.
цитата приват /
Rusi / 17.04.15 - 01:04 #6243700
а может его выгнали? :(
цитата приват /
doktordent / 17.04.15 - 12:35 #6243934
"Ужасные" результаты бывают у любого доктора. И чем больше и лучше он работает, тем больше этих результатов, только вот в общей массе работ это разный, для каждого доктора, процент. Ну и понятие "ужасные работы" тоже для каждого доктора разное.


Для примера: небольшая недопломбировка (1-1.5мм) правильно обработанного канала, ни как не влияет на конечный положительный результат лечения, но финальный снимок будет "некрасивым", а полная пломбировка ( очень красивые финальные снимки) недообработанного канала почти наверняка даст инфекционные осложнения и потребует перелечивания.
Так вот лично для меня "ужасной" будет обнаруженная работа второго типа, потому как для лечения потребуется гораздо больше усилий.
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.04.15 - 12:49 #6243948
QUOTE (doktordent @ 17.04.15 - 12:35)
потому как для лечения потребуется гораздо больше усилий.

Файлы потом обламывались в таких каналах и прочие радости? :D
цитата приват /
DocStom / 17.04.15 - 21:29 #6244303
QUOTE (Rusi @ 17.04.15 - 01:04)
а может его выгнали? :(

Однозначно: с треском - пинком под зад!
цитата приват /
doktordent / 17.04.15 - 22:32 #6244331
QUOTE (Afina_Pallada @ 17.04.15 - 12:49)
QUOTE (doktordent @ 17.04.15 - 12:35)
потому как для лечения потребуется гораздо больше усилий.

Файлы потом обламывались в таких каналах и прочие радости? :D

Ну не без этого, однако сломанный инструмент это еще не приговор и не провал, просто его нужно уметь правильно "готовить" ;) :D А еще понимать, что делать , чтобы этого не происходило.
цитата приват /
Santjago / 18.04.15 - 22:18 #6244817
QUOTE
Так приятно удивлена была, девушка с улыбкой встретила, поинтересовалась, по-какому поводу визит, предложила раздеться, сама повесила куртку на вешалку и проводила до кабинета.

у тебя и зубы есть? Свои, нет?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос