главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
doktordent / 22.02.15 - 18:39 #6202912
ЭТО восстановить не получится однозначно. То, что такой зуб перелечить нормально не является проблемой, в данной ситуации неважно, поскольку ортопедическая реабилитация невозможно.
Удалять и далее действовать по ситуации и финансовым возможностям.
цитата приват /
Wyvern / 06.03.15 - 20:21 #6212968
В итоге, проходив неделю по рабочим делам, десна раздалась вширь и зуб таки удалил; врач сказал хорошо, что удалили т.к. много гноя вышло(если это имеет значение) Через сутки в полости, где был зуб, образовалась желеобразная пробка. Сначала думал это остатки еды, но вроде ничего такого не употреблял, только йогурты и кефир. Боли нет, но вид так себе. Это нормально, или стоит после праздников сразу идти провериться? Спасибо заранее за ответ!
цитата приват /
DocStom / 07.03.15 - 10:12 #6213243
QUOTE (Wyvern @ 06.03.15 - 20:21)
Это нормально, или стоит после праздников сразу идти провериться?

Моя позиция: проверяться стоит всегда...
цитата приват /
CTAPbIu / 07.03.15 - 21:45 #6213667
del
цитата приват /
KING KONG / 10.03.15 - 11:22 #6215289
Друзья добрый день, подскажите куда лучше обратиться и к кому по лечению зубов, ДМС.
На выбор :НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФМБА, ФГБУЗ Адрес: г. Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 26; ул. Новороссийской республики, д. 16/18
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 УЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.НОВОРОССИЙСКА, МАУ Адрес: г. Новороссийск, ул. Советов, д. 23
УЗЛОВАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ НОВОРОССИЙСК ОАО РЖД, НУЗ Адрес: г. Новороссийск, ул. Васенко, 8
Имел негативный опыт лечения зубов по ДМС в "Стоматологии Новошип" на Скобликова...

Заранее спасибо!
цитата приват /
друид / 10.03.15 - 11:26 #6215291
Можно добавить в этот список Дентал Академия - проспект Дзержинского, 192.
цитата приват /
cvb86 / 10.03.15 - 23:06 #6215792
Доброго всем времени суток.Подскажите пожалуйста,куда и к каким врачам можно обратиться по поводу лечения(если такое возможно) 8-ки,кусочек откололся ввиду кариеса,удалить всегда можно,хотелось бы сохранить пустб и на год-два,и примерная цена вопроса.зуб периодически не сильно ,но болит.Если здесь не хотите отвечать ,можно в личку,а может в кого опыт был

цитата приват /
DocStom / 11.03.15 - 08:32 #6215897
QUOTE (cvb86 @ 10.03.15 - 23:06)
Доброго всем времени суток.Подскажите пожалуйста,куда и к каким врачам можно обратиться по поводу лечения(если такое возможно) 8-ки,кусочек откололся ввиду кариеса,удалить всегда можно,хотелось бы сохранить пустб и на год-два,и примерная цена вопроса.зуб периодически не сильно ,но болит.Если здесь не хотите отвечать ,можно в личку,а может в кого опыт был

Не думаю, что год-два это актуально... Есть смысл в лечении, когда это надолго! Но, думаю, что нормальный специалист взвесит все "за" и "против", доведёт их до Вашего сведения и вы вместе решите, что с этим делать...
цитата приват /
cvb86 / 11.03.15 - 11:00 #6215978
Спасибо за совет и телефон
цитата приват /
кУСтик / 24.03.15 - 11:01 #6226294
Уважаемые доктора, подскажите: у дочери 8 мес режутся зубки, чем можно помочь ребенку? Какие есть хорошие препараты кроме калгеля и холисала? Какое обезболивающее можно давать в самом крайнем случае? И когда начинать приучать ребенка к зубной щетке, если в наличии уже три зуба? Сразу ли давать мягкую детскую щеточку или начинать лучше с силиконовой?
цитата приват /
Onv1215 / 24.03.15 - 20:52 #6226739
В город собирается десант "стоматологов-имплантологов" из сопредельного государства. Прощупывают почву, обещают ставить импланты по 35-40 тыс., гарантий никаких, разрешений на работу, сертификатов и дипломов - ну есть, на родном языке. Ищут помещение в аренду...

А Вы говорите...
цитата приват /
DocStom / 24.03.15 - 22:55 #6226802
QUOTE (Onv1215 @ 24.03.15 - 20:52)
обещают ставить импланты по 35-40 тыс.,

Это что: дёшево? Зачем ставить у гастролёров, если можно сделать тоже самое у местных?
цитата приват /
Onv1215 / 24.03.15 - 23:11 #6226816
Я не насчет ставить, я насчет того, что группа "товарищей" мечтает навариться тут!
цитата приват /
DocStom / 24.03.15 - 23:23 #6226829
QUOTE (Onv1215 @ 24.03.15 - 23:11)
группа "товарищей" мечтает навариться тут!

Да, и пусть "навариваются"! Потом местным стоматолухам будет больше работы...
цитата приват /
Onv1215 / 26.03.15 - 17:19 #6228090
Все стоматологи попадают в ад.
А за масло, сковородки, огонь и труд чертей их еще платить заставляют.
цитата приват /
DocStom / 26.03.15 - 17:52 #6228107
QUOTE (Onv1215 @ 26.03.15 - 17:19)
Все стоматологи попадают в ад.

В ад попадают те кто "наезжает" на врачей... А особенно будут мучаться те кто наезжает необоснованно...
цитата приват /
Zoloto / 08.04.15 - 19:39 #6238236
Сегодня была на Скобликова. Не была там с прошлого года. Так приятно удивлена была, девушка с улыбкой встретила, поинтересовалась, по-какому поводу визит, предложила раздеться, сама повесила куртку на вешалку и проводила до кабинета. Это не реклама, если что)
цитата приват /
DocStom / 09.04.15 - 13:54 #6238878
QUOTE (Zoloto @ 08.04.15 - 19:39)
Это не реклама, если что)

Подтверждаю: всё действительно так! Регистраторы (администраторы) одеты как стюардессы! Вы ещё забыли сказать про кофе! Кофе предлагали?
цитата приват /
Zoloto / 09.04.15 - 16:40 #6239003
Нет, не предлагали )
цитата приват /
DocStom / 09.04.15 - 18:02 #6239054
QUOTE (Zoloto @ 09.04.15 - 16:40)
Нет, не предлагали )

Безобразие! Возмутительно! По регламенту положен кофе!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос