главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
Roman_Zh / 17.11.14 - 16:32 #6128215
Добрый день. Вопрос до боли банален: к кому порекомендуете обратиться (лечение и, возможно, восстановление или коронка)? Зуб (6ка верхняя) депульпирован лет 7 назад, врач еще тогда пророчил скорую необходимость коронки. Забеспокоил месяц назад, ноет при и после надавливания, десна не воспалена. Заранее благодарю за ответы без лишнего стёба, можно в личку.
цитата приват /
DocStom / 18.11.14 - 08:29 #6128539
QUOTE (Roman_Zh @ 17.11.14 - 16:32)
к кому порекомендуете обратиться (лечение и, возможно, восстановление или коронка)?

Заочно отвечать на такие вопросы невозможно: надо видеть хотя-бы рентгеновский снимок...
цитата приват /
charla / 18.11.14 - 13:50 #6128812
а можно вылечить кариес 8-го зуба? ну не хочу его удалять
а доктор сказла удалить еще год назад, но зуб то не болит. поэтому жду, ну раз сказали что только удалять так тогда пусть хоть заболит
конечно полечить кариес было бы предпочтительнее, да и зуб хорошо прорезался и вполне себе на месте
цитата приват /
CTAPbIu / 18.11.14 - 20:55 #6129041
зуб конечно может быть вполне себе на месте, вот только вокруг него не всегда место есть...нам то туда еще как то инструментом добраться нужно. Поэтому теоретически конечно лечение возможно, а практически решение приходится принимать индивидуально в каждом конкретном случае. На восьмерках обычно кариес не от хорошей гигиены появляется, а коль уж Вы туда щеткой подлезть не можете, то и стоматологу порой тяжеловато....
цитата приват /
Verusya / 18.11.14 - 22:43 #6129119
в гигиене зубов мудрости здорово помогает электрическая зубная щётка, она подлазит)) только ей и спасаюсь. А начала 8-ки тщательно чистить после лечения на одном из них кариеса и совета доктора.
цитата приват /
charla / 20.11.14 - 10:15 #6129978
QUOTE (Verusya @ 18.11.14 - 22:43)
в гигиене зубов мудрости здорово помогает электрическая зубная щётка, она подлазит)) только ей и спасаюсь. А начала 8-ки тщательно чистить после лечения на одном из них кариеса и совета доктора.

А какой доктор согласился лечить 8-ку?
цитата приват /
doktordent / 20.11.14 - 15:12 #6130215
О как, стоматологи теперь зубы "мудрости" лечить отказываются - бред. Вопрос в том, а нужно ли это делать и платить за это, на основании полного исследования каждой отдельной ситуации, это ДА. Я тоже не при "любом раскладе" за такую работу возьмусь, но если показания есть, то делать нужно.
цитата приват /
DocStom / 20.11.14 - 15:40 #6130250
QUOTE (charla @ 20.11.14 - 10:15)
А какой доктор согласился лечить 8-ку?

За Ваши деньги любой каприз!

Проблема не в том, что врачи не хотят... Проблема в том, что пациенты "не могут"... Поэтому у врача срабатывает: не связываться!
цитата приват /
charla / 21.11.14 - 02:14 #6130469
QUOTE (doktordent @ 20.11.14 - 15:12)
О как, стоматологи теперь зубы "мудрости" лечить отказываются - бред. Вопрос в том, а нужно ли это делать и платить за это, на основании полного исследования каждой отдельной ситуации, это ДА. Я тоже не при "любом раскладе" за такую работу возьмусь, но если показания есть, то делать нужно.

Ну может и бред. Только когда год назад пришла к стоматологу она сразу категорически сказала удалять. Даже слушать не стала, что зубы и прорезались и не болят и вообщем нормально могу их чистить. Хотя есть склонность к кариесу, он у меня даже на 1-ых зубах был
Так она еще и предложила обратиться к какому-то врачу который из Москвы. Вот это мне вообще подозрительным показалось и вызвало недоверие. Зачем из Москвы? И никаких снимков сделать не предложила, я сама у нее спрашивала, ответ был - а зачем и так все видно
Поэтому больше к ней не ходила, да и в клинику эту обращаться не хочется. Недоверие
Думаю может в муниципальную сходить, они там каждый день пациентов лечат. Если не очень талантливые, так хоть практики много
цитата приват /
DocStom / 21.11.14 - 06:27 #6130481
QUOTE (charla @ 21.11.14 - 02:14)
Думаю может в муниципальную сходить, они там каждый день пациентов лечат. Если не очень талантливые, так хоть практики много

:hshk:
цитата приват /
Verusya / 21.11.14 - 16:48 #6130718
8-ку мне лечила Плечова Евгения Александровна.
цитата приват /
doktordent / 21.11.14 - 23:58 #6131228
QUOTE (Verusya @ 21.11.14 - 16:48)
8-ку мне лечила Плечова Евгения Александровна.

О, тогда я спокоен . Сколь в СК сегодня така работа стоит, 5-ть или 7-мь тысченок рубчиков ? ;)
цитата приват /
Verusya / 22.11.14 - 01:00 #6131250
Вы у кого спрашиваете? Я лечила еще не в СК.
цитата приват /
doktordent / 22.11.14 - 14:21 #6131486
QUOTE (Verusya @ 22.11.14 - 01:00)
Вы у кого спрашиваете? Я лечила еще не в СК.

Ну тогда ладно.
цитата приват /
Leka555 / 29.11.14 - 22:24 #6137622
Кто-нибудь лечил детям зубы в стоматологии Лилия на Снайпера Рубахо? Какие отзывы?
цитата приват /
DocStom / 01.12.14 - 10:47 #6138306
Шедевры имплантации не требующие комментариев:
(IMG:http://i055.radikal.ru/1412/b4/718ace295cc1.jpg)
цитата приват /
CTAPbIu / 01.12.14 - 21:12 #6138786
Да и нижняя конструкция тоже доставляет...
цитата приват /
LEO_001 / 02.12.14 - 20:30 #6139564
QUOTE (helga25 @ 07.05.09 - 11:26)
Вот что-то я в запарке не узнала -занимаются ли там имплантами???????

Уже год как ставят импланты.
цитата приват /
DocStom / 03.12.14 - 07:45 #6140001
QUOTE (LEO_001 @ 02.12.14 - 20:30)
QUOTE (helga25 @ 07.05.09 - 11:26)
Вот что-то я в запарке не узнала -занимаются ли там имплантами???????

Уже год как ставят импланты.

Год??? По состоянию на какую дату? На дату Вашего поста или helga25 на который Вы ответили? Вы не заметили, что Ваш ответ пришёл через 5,5 лет?
цитата приват /
canary / 04.12.14 - 13:23 #6141238
QUOTE (charla @ 20.11.14 - 11:15)

А какой доктор согласился лечить 8-ку?

Спокойно лечила 8-ку пару месяцев назад у Меркитан А. Т.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос