главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
seggaps / 09.09.14 - 21:59 #6081744
Хочу публично похвалить и поблагодарить доктора Скороходова Алексея Викторовича (клиника Белый клык).... Супер врач!!!!!! Очень внимательный, терпеливый, граммотный, с чувством юмора доктор.... Ничего лишнего не навязывает, только по делу) Оч рада, что к нему попала :) :) :) :) :)
цитата приват /
BIG Krot / 10.09.14 - 00:13 #6081819
Треснул зуб, что то в пище попалось sad.gif 6ка нижняя, не болит, трещина в зубе на стороне, примыкающей к 5ке, зуб пломбировали давно ещё, пломба на другой стороне зуба... неделю проживу ещё? или срочно валить на берег (сейчас в море)? Куда пойти лечиться, какие клиники/доктора сейчас лучшие/безболезненные/терпеливые?! unsure.gif жутко боюсь боли... хочу зуб спасти..
страшно unsure.gif
Спасибо за понимание!

п.с. боюсь идти к зубному.. :unsure:
цитата приват /
друид / 11.09.14 - 10:42 #6082872
В Муниципальной поликлинике сменился главный врач
цитата приват /
DocStom / 11.09.14 - 17:00 #6083225
QUOTE (друид @ 11.09.14 - 10:42)
В Муниципальной поликлинике сменился главный врач

Каким образом изменится от этого Ваша или жителей города, жизнь? Буде лучше, хуже или никак? Изменилась-ли Ваша жизнь или жизнь жителей города после того, как я ушёл с должности главврача СК?
цитата приват /
CTAPbIu / 12.09.14 - 09:23 #6083725
QUOTE (DocStom @ 11.09.14 - 18:00)

Изменилась-ли Ваша жизнь или жизнь жителей города после того, как я ушёл с должности главврача СК?

моя - да!
цитата приват /
DocStom / 12.09.14 - 12:08 #6083863
QUOTE (CTAPbIu @ 12.09.14 - 09:23)
моя - да!

Стало лучше или хуже?
цитата приват /
CTAPbIu / 12.09.14 - 13:44 #6083956
сначала хуже, а через это уже потом лучше...вот как то так...
цитата приват /
DocStom / 12.09.14 - 22:33 #6084157
QUOTE (CTAPbIu @ 12.09.14 - 13:44)
сначала хуже, а через это уже потом лучше...вот как то так...

Ну, значит мои действия правильные: раз кому-то, всё-таки, стало лучше. Учитывая, что лучше стало и мне!.. И пациенты мои тоже радуются: доступ к телу стал свободней...
цитата приват /
doktordent / 14.09.14 - 06:35 #6084566
А тело то желало стать доступней? ;) :D
цитата приват /
DocStom / 14.09.14 - 06:52 #6084570
QUOTE (doktordent @ 14.09.14 - 06:35)
А тело то желало стать доступней? ;) :D

Ещё-бы! Жизнь-то проходит! :o
цитата приват /
друид / 14.09.14 - 07:30 #6084574
DocStom А ваше пребывание в СК пошло Вам на пользу?
цитата приват /
DocStom / 14.09.14 - 12:38 #6084707
QUOTE (друид @ 14.09.14 - 07:30)
DocStom  А ваше пребывание в СК пошло Вам на пользу?

Любой опыт полезен! В жизни очень важно приобретение опыта!
цитата приват /
_ПсИхЕя_ / 21.09.14 - 19:33 #6090634
Добрый вечер! Хотелось бы услышать мнение об электрической зубной щетке BRAUN. на днях выяснилось, что это не полезно для зубов, и она нужна для того, что б стоматологи без работы не сидели. А я ей ребенку зубы чищу (детской насадкой). Подскажите, пожалуйста, на сколько это вредно. Важно мнение стоматологов.
цитата приват /
DocStom / 21.09.14 - 21:34 #6090696
Самое страшное для стоматологов - сидеть без работы!.. Поэтому мнение будет однозначно положительным...
цитата приват /
doktordent / 24.09.14 - 20:22 #6093022
QUOTE (_ПсИхЕя_ @ 21.09.14 - 19:33)
Добрый вечер! Хотелось бы услышать мнение об электрической зубной щетке

Весьма полезная вещь при правильном использовании ИМХО
Пользуюсь уже лет этак 5-6-ть, эмаль пока не стерлась. Насадки ищу самые простые, маленькие и соответственно, дешевые.
цитата приват /
Анет / 01.10.14 - 02:42 #6097062
Здравствуйте! Подскажите кто лечил и вставлял зубы у врача Аманатиди Заремы Руслановны?Какие отзывы?
цитата приват /
MammaMia / 01.10.14 - 09:04 #6097123
Подскажите, где можно надежно приобрести простую ультразвуковую ванночку? типа вот этой http://www.megaopt.ru/ultrazvukovaya_vanna...un_yx_3530.html
Бюджетом не выше 1500 р.
Новоросс наверное отпадает (прочесала практически весь) - Краснодар? или проверенный сайт для заказа по Интернету?
(самостоятельный поиск предложений пока что не порадовал, в частности - сильным разбросом цен на одну и ту же модель)
Поэтому личный опыт приветствуется.
цитата приват /
doktordent / 01.10.14 - 22:16 #6097767
Не понял, а нафига нам на стомат форуме реклама УЗ ванночки? Или в ней можно протезы от грязи отполаскивать?
цитата приват /
MammaMia / 02.10.14 - 08:21 #6097868
QUOTE (doktordent @ 01.10.14 - 22:16)
Не понял, а нафига нам на стомат форуме реклама УЗ ванночки? Или в ней можно протезы от грязи отполаскивать?

Опаньки! :o
Вообще-то а) это была не реклама, а вопрос со ссылкой на объект и б) УЗ ванночки, таки да, используются для чистки зубных протезов. Новость?!
цитата приват /
DocStom / 02.10.14 - 12:30 #6098108
QUOTE (MammaMia @ 02.10.14 - 08:21)
используются для чистки зубных протезов.

И для очистки стоматологических инструментов: перед дезинфекцией и стерилизацией...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос