главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
Afina_Pallada / 17.08.14 - 00:22 #6064901
Представительниц приглашу с брекетами.
Чтоб Вам веселее экспериментировать было.

Вы же по-любому полезете прикус проверять. :D
цитата приват /
Cadillac / 17.08.14 - 00:42 #6064910
Я могу учавствовать.
Тока доктор умрёт....
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.08.14 - 01:01 #6064916
Не потянет твой прикус. :D

:wub:
цитата приват /
DocStom / 17.08.14 - 06:40 #6064946
QUOTE (Afina_Pallada @ 17.08.14 - 00:22)
Представительниц приглашу с брекетами.
Чтоб Вам веселее экспериментировать было.

Вы же по-любому полезете прикус проверять. :D

Это-ж моя работа! Любимая, прошу заметить! Как-же прикус-то не проверить? :D

Кадилак, за науку и умереть не страшно! :P
цитата приват /
doktordent / 17.08.14 - 07:42 #6064956
QUOTE (DocStom @ 16.08.14 - 17:14)
Основная аксиома с которой, я думаю, не будет спорить никто: зубо-альвеолярная стабильность создаётся с помощью фисурно-бугорковых контактов. Другими словами зубы верхней и нижней челюсти блокируют так друг друга, что не позволяют передвигаться ни дистально, ни мезиально.

Спасибо за ответ.
Меня ,честно, уже задолбало выслушивать одну и ту же "пластинку":" Ортодонт сказал, что это у меня зубы такие кривые стали из-за восьмерок, их нужно срочно удалить, а то вобще все будет как у крокодила....".
Всегда что-то подобное озвучивается. Причем приходят люди с полными зубными рядами и даже без кариеса, иногда. И главное, пациенты после такого "зомбирования" напрочь отказываются воспринимать какие-либо пояснения про прикус, санацию полости рта, стабильность зубного ряда и костной ткани и т.д.

А ниче так у вас тут зарубилово снова пошло :P , на пустом месте , кстати, как обычно :D Главное консенсуса не получится, ибо ортодонтия - это снаружи , а эндодонтия - внутри ;) и нафига хватать в руки чужие инструменты :D
цитата приват /
DocStom / 17.08.14 - 08:07 #6064963
QUOTE (doktordent @ 17.08.14 - 07:42)
на пустом месте , кстати, как обычно  :D

Да, всё как обычно: с целью - поржать...

Что касается "пластинки", то у пациентов, последнее время, нарастает перфекционизм и когда начинаешь отговаривать от ортодонтии смотрят, как на дурака. Чё греха таить, бывает, включаю дурака, чтобы отделаться от ненужной работы! А есть коллеги, которые клеят брекеты при нормальном прикусе...
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.08.14 - 08:43 #6064976
QUOTE (DocStom @ 17.08.14 - 08:07)
Чё греха таить, бывает, включаю дурака, чтобы отделаться от ненужной работы!

То есть дураки нужную работу делают, а умные - ненужную?

Или предприимчивые?
В чем смысл потаенный?
цитата приват /
DocStom / 17.08.14 - 08:58 #6064983
QUOTE (Afina_Pallada @ 17.08.14 - 08:43)
То есть дураки нужную работу делают, а умные - ненужную?

Или предприимчивые?
В чем смысл потаенный?

Перечитайте мой последний пост ещё раз. Если не поймёте обратитесь к прайсу.
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.08.14 - 09:12 #6064989
В Вашем посте "дурак" и "честный человек" - синонимы по смыслу.

Я уточнила, чтобы понять это цинизм или что-то иное.
цитата приват /
DocStom / 17.08.14 - 09:37 #6065008
QUOTE (Afina_Pallada @ 17.08.14 - 09:12)
В Вашем посте "дурак" и "честный человек" - синонимы по смыслу.

Я уточнила, чтобы понять это цинизм или что-то иное.

Уфффф, устал... Истина в вине! Когда пьём коньяк?
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.08.14 - 09:40 #6065012
Небось привыкли, что в СК Вам все в рот заглядывают. :D

Насчет коньяка рассмотрим вопрос. B)
цитата приват /
DocStom / 17.08.14 - 09:51 #6065015
QUOTE (Afina_Pallada @ 17.08.14 - 09:40)
Небось привыкли, что в СК Вам все в рот заглядывают. :D


Уже давно не заглядывают, да и не привыкал... Чувство тщеславия давно покинуло мой организм. Да и СК, что-то надоедать стала...
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.08.14 - 09:57 #6065021
QUOTE (DocStom @ 17.08.14 - 09:51)
Чувство тщеславия давно покинуло мой организм.

Одна гордыня осталась. :unsure:

QUOTE
Да и СК, что-то надоедать стала...


С таким опытом можно получать большое удовольствие от преподавательской деятельности.
Однако, большинство ортодонтов хотят конкурировать с Вами.
цитата приват /
DocStom / 17.08.14 - 10:41 #6065047
QUOTE (Afina_Pallada @ 17.08.14 - 09:57)
С таким опытом можно получать большое удовольствие от преподавательской деятельности.

Чем я и занимаюсь...

Гордыня=гордость+ тщеславие, если тщеславия нет, то это уже не гордыня...
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.08.14 - 13:48 #6065165
QUOTE (DocStom @ 17.08.14 - 10:41)
Гордыня=гордость+ тщеславие, если тщеславия нет, то это уже не гордыня...

Да и тщеславия у Вас хватает, судя по формату общения.

Впрочем, мне нравится Ваше интеллектуальное жонглирование. :D
цитата приват /
anka2302 / 28.08.14 - 10:35 #6072208
Подскажите, есть ли в городе детские стоматологи- мужчины? Зуробян уходит из Стоматологии на Скобликова, а деточка захотела лечиться только у дяди- врача.
цитата приват /
DocStom / 28.08.14 - 13:24 #6072339
QUOTE (anka2302 @ 28.08.14 - 10:35)
Зуробян уходит из Стоматологии на Скобликова, а деточка захотела лечиться только у дяди- врача.

Чё-та разбегаться стали?! А Зуробян не хочет Вас лечить по новому адресу?
Ведь дяди тоже разные бывают: ещё неизвестно будет-ли другой дядя такой-же хороший...
цитата приват /
Sona / 28.08.14 - 22:36 #6072683
Подскажите пожалуйста, слышала о таком побочном эффекте хлоргексидина, как потемнение зубов. При кратковременном полоскании (2-3 дня) можно этого избежать и не повлияет ли он на цвет нарощенного недавно зуба?
цитата приват /
doktordent / 29.08.14 - 07:00 #6072763
Даже при длительном полоскании не повлияет.
цитата приват /
DocStom / 29.08.14 - 07:41 #6072772
QUOTE (Sona @ 28.08.14 - 22:36)
Подскажите пожалуйста, слышала о таком побочном эффекте хлоргексидина, как потемнение зубов.

Да, действительно зубы покрываются темным налётом, а точнее темнеет пелликула (приобретенная кутикула) и зубной налёт. Но это легко устранимо с помощью тщательной чистки, например жесткой щеткой и зубным порошком. На, непосредственно, цвет зуба и пломбы это не влияет т.к. окрашивается только подповерхностный слой, который, как я уже сказал, счищается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос