главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
Ludmila-S / 27.07.08 - 08:12 #2172028
Должны взять деньги только эа удаление нерва, а за пломбу нет. Могут еще предложить оплатить штифт, но это по желанию. Обязательно после удаления нерва и пломбировки канала, делайте контрольный снимок.
цитата приват /
рыжик / 27.07.08 - 09:42 #2172066
а для чего он делается? просто на сколько я знаю - все равно если каналы уже запломбировали, пусть и коряво, это не переделывается...
цитата приват /
Ludmila-S / 27.07.08 - 10:35 #2172127
Делается контрольны снимок, для проверки состояния корней. Если запломбированы плохо может вырасти киста. Смотря чем, некоторые пломбировочные поддаются распломбировке.
цитата приват /
рыжик / 27.07.08 - 11:16 #2172174
Людмила, а вы как стоматолог, или просто как предположитель-клиент?
цитата приват /
Ludmila-S / 27.07.08 - 13:44 #2172316
Я не стоматолог, но работаю в стом. клинике.
цитата приват /
Kristal / 28.07.08 - 08:53 #2173118
А про импланты зубные кто-то может что-нибудь сказать? Стоматологию или врача посоветовать? Не хочется здоровые зубы обтачивать под коронки. Знаю делают в Новошипе (цена 30-50 тыс, Тяпкин - зубы дергает хорошо, но в имплантологии полгода практикует, да и дороже всего), Новомедсервисе (25 тыс.), Клинике Немецкой Стоматологии (29 тыс) и в 14-ом. Но куда лучше обратиться, чтоб грамотный врач, деньги все ж немалые.
цитата приват /
qpstrd / 28.07.08 - 12:05 #2173563
знаю что импланты это полное очело, там кучу операций сначала делают по вживлению штифтов в кости, наращивают эти кости срезая с одних мест и подсаживая в другие, короче там процедур примерно на год-полтора, огромная куча бабла и неприятных ощущений.
цитата приват /
Ksuna / 28.07.08 - 13:44 #2173764
Уже 6 лет лечу зубки в стомотологии "Улыбка" на Анапском, врач Лемара Муштабаевна - отлично, ни одной жалобы, гарантия год, правда не дешево.
цитата приват /
Kristal / 28.07.08 - 19:13 #2174353
QUOTE (Лэндролетчик @ 28.07.08 - 12:05)
знаю что импланты это полное очело, там кучу операций сначала делают по вживлению штифтов в кости, наращивают эти кости срезая с одних мест и подсаживая в другие, короче там процедур примерно на год-полтора, огромная куча бабла и неприятных ощущений.

Мне кажется немного неверная информация. Делают снимок - смотрят толщину кости для вживления импланта. Если гайморова пазуха находится слишком низко, то действительно делают операцию - приподнимают ее. И, тем не менее, вопрос в силе о врачах и клиниках.
цитата приват /
Kristal / 30.07.08 - 15:27 #2177770
Так что, импланты никто не делал? Можно позавидовать хорошим зубам.
цитата приват /
Ludmila-S / 30.07.08 - 20:41 #2178290
25, 29 тыс. вместе с коронками или только имплант? Прежде чем вставить идет большая консультация хир. и протезиста. И еще многим отказывают.
цитата приват /
qpstrd / 31.07.08 - 09:53 #2179098
QUOTE
Если гайморова пазуха находится слишком низко, то действительно делают операцию - приподнимают ее. И, тем не менее, вопрос в силе о врачах и клиниках.
неее, с пазухой это еще целая отдельная история дополнительно к тому что я сказал.
цитата приват /
Kristal / 31.07.08 - 14:21 #2179677
QUOTE (Ludmila-S @ 30.07.08 - 20:41)
25, 29 тыс. вместе с коронками или только имплант? Прежде чем вставить идет большая консультация хир. и протезиста. И еще многим отказывают.

Стоимость с коронкой. Отказывают тем, у кого имеются серьезные болезни типа сахарного диабета, когда процесс заживления простого пореза идет долго, не то что приживление импланта. Консультация хирурга - да, а при чем протезист?! Пошла в Новомедсервис, сказали "Не волнуйтесь, все будет ок". Страшно! Но спокойствие врача успокаивает. Говорит, женщина, передо мной ушла, сразу 5 имплантов поставила.
цитата приват /
Ludmila-S / 01.08.08 - 08:07 #2180804
А кто коронку ставит? сказать можно много....... А с деснами проблем нет? вы консультировались с Врачем?
цитата приват /
Kristal / 01.08.08 - 16:23 #2181820
QUOTE (Ludmila-S @ 01.08.08 - 08:07)
А кто коронку ставит? сказать можно много....... А с деснами проблем нет? вы консультировались с Врачем?

Коронку там же ставят. Десны лечила 3 месяца назад.
цитата приват /
dantist12 / 13.08.08 - 21:31 #2203894
В установке имплантов нет абсолютно ничего необычного. В нашей клинике установка одного импланта занимает около 30 минут. Женщина поставила 5 за полтора часа от разреза до последнего шва. абсолютно не больно. на особо сложные случаи к нам приезжает профессор из Красноадара. протезируем на имплантах конечно же тоже мы. если есть вопросы задавайте. Клиника Новоросмедсервис. ул Алексеева.22. панорамный рентген аппарат кстати тоже прямо у нас. так что все этапы в одном месте.
цитата приват /
Елена_Премудрая / 14.08.08 - 10:42 #2204731
QUOTE (dantist12 @ 13.08.08 - 21:31)
В установке имплантов нет абсолютно ничего необычного. В нашей клинике установка одного импланта занимает около 30 минут. Женщина поставила 5 за полтора часа от разреза до последнего шва. абсолютно не больно. на особо сложные случаи к нам приезжает профессор из Красноадара. протезируем на имплантах конечно же тоже мы. если есть вопросы задавайте. Клиника Новоросмедсервис. ул Алексеева.22. панорамный рентген аппарат кстати тоже прямо у нас. так что все этапы в одном месте.

А я читала, что для установки имплантантов необходимо сдавать анализы, не всякому человеку их можно ставить и мне кажется, что за такую цену лучше уж перестраховаться и выбрать известную клинику где-нить в Краснодаре хотя бы....
цитата приват /
Cinnamon / 14.08.08 - 10:49 #2204744
Я тоже в МОскве интересовалась (ну пока там зубы лечила, насмотрелась всяких документальных фильмов), они провещали, что процесс имплантации зубов долгий, нужно действительно сдавать определенные анализы, потом проверять, не будет ли отторжения и т.д.
цитата приват /
Елена_Премудрая / 14.08.08 - 10:56 #2204760
QUOTE (Cinnamon @ 14.08.08 - 10:49)
Я тоже в МОскве интересовалась (ну пока там зубы лечила, насмотрелась всяких документальных фильмов), они провещали, что процесс имплантации зубов долгий, нужно действительно сдавать определенные анализы, потом проверять, не будет ли отторжения и т.д.

Самое интересное, что если имплантант не приживется - деньги вам не вернут...
цитата приват /
Cinnamon / 14.08.08 - 11:06 #2204784
Про это не спрашивала, я просто ожидала своего времени и смотрела у них там фильмец... ТТТ, мне пока не нужно такое :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос