главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
друид / 31.10.13 - 21:15 #5790872
Просто я обожаю, когда на вопрос - в какую ст.поликлинику можно обратиться Doc Stom скромно пишет - ответил в личку.
При том что все знают
цитата приват /
doktordent / 01.11.13 - 07:42 #5791076
QUOTE (Bastet77 @ 31.10.13 - 20:12)
QUOTE (друид @ 31.10.13 - 12:41)
Bastet77
Подожди от Doc Stom его фирменного - ответил в личку ;)

А что, кроме Doc Stom больше некому ответить?
Неужели никто не ставит коронки и не лечит кисты???

За любой дверью с надписью "Стоматология" и коронки ставят и кисты "лечат".
Не тут нужно спрашивать, а пойти в тему "отзывы о врачах" и там почитать, либо если лениво, то эту тему полистать малость.
цитата приват /
DocStom / 01.11.13 - 18:53 #5791670
QUOTE (Bastet77 @ 31.10.13 - 20:12)
QUOTE (друид @ 31.10.13 - 12:41)
Bastet77
Подожди от Doc Stom его фирменного - ответил в личку ;)

А что, кроме Doc Stom больше некому ответить?
Неужели никто не ставит коронки и не лечит кисты???

Я отвечаю в личку номера телефонов докторов, которые не разрешают открытую публикацию... А на такие запросы (по-поводу кисты) в личку не пишу: пусть пациенты сами определяются!

ДРУИДУ: если Вы думаете, что в личке приглашаю к себе, то мне Вас искренне жаль...

АМАЛИЯ: по-поводу Шабалиной: зачем Вам тревожить женщину в декрете? Чем она Вам поможет? Если она Ваш лечащий доктор и, при этом, не дала сотовый заблаговременно, то либо она НЕ лечащий, либо НЕ Ваш! Сейчас проблемы Вашего лечения, в виду её отсутствия, должна решать клиника!
цитата приват /
Gruzin / 01.11.13 - 20:49 #5791779
QUOTE (DocStom @ 01.11.13 - 18:53)
ДРУИДУ: если Вы думаете, что в личке приглашаю к себе, то мне Вас искренне жаль...

Похоже, что Друид ваш тайный обажатель.
Юрий Иванович, может таки пригласите его к себе?
И по полной программе, на два года, с конфискацией.. :D
цитата приват /
амалия / 01.11.13 - 21:17 #5791806
QUOTE (DocStom @ 01.11.13 - 18:53)
АМАЛИЯ: по-поводу Шабалиной: зачем Вам тревожить женщину в декрете? Чем она Вам поможет? Если она Ваш лечащий доктор и, при этом, не дала сотовый заблаговременно, то либо она НЕ лечащий, либо НЕ Ваш! Сейчас проблемы Вашего лечения, в виду её отсутствия, должна решать клиника!

Я просто посеяла визитку, вот и все... Уже нашла и созвонилась с доктором, все отлично!
цитата приват /
DocStom / 02.11.13 - 08:07 #5792127
QUOTE (Gruzin @ 01.11.13 - 20:49)
Юрий Иванович, может таки пригласите его к себе?

Зачем? А то Вы не знаете, что работы и так выше крыши?!
цитата приват /
Игорь / 08.11.13 - 11:09 #5797687
Подскажите. Белый клык - если удалять - то туда. А как там лечат?
цитата приват /
Olivia / 18.11.13 - 14:27 #5806736
Добрый день. Кто что может сказать о стоматологах: Аверьянова Марина Викторовна и Сазонова Лимара Муждабаевна? Стоит вопрос качественного лечения зубов.
цитата приват /
Loveliness / 19.11.13 - 16:20 #5808027
Лемара Муждабаевна наш семейный доктор на протяжении 12 лет! от добра добра не ищем :)
цитата приват /
DocStom / 19.11.13 - 19:06 #5808214
QUOTE (Olivia @ 18.11.13 - 14:27)
Кто что может сказать о стоматологах: Аверьянова Марина Викторовна и Сазонова Лимара Муждабаевна? Стоит вопрос качественного лечения зубов.

Как прекрасно, когда есть выбор!!! Уровень качественного лечения у специалистов, указанных Вами, на мой взгляд, одинаков... Поэтому, выбор за Вами.
цитата приват /
DocStom / 25.11.13 - 11:14 #5812954
Посещение стоматологов по-прежнему неприятно некоторым людям

Практически не осталось никаких способов заставить некоторых людей не испытывать страха и отвращения перед посещением стоматолога.

Но стоматологи по-прежнему пытаются переломить ситуацию. Недавно проведенный опрос Британской ассоциацией стоматологов помог сделать некоторые выводы по данному вопросу. Около 30 миллионов людей посещают стоматологов, часть из которых испытывает огромный страх перед визитом.

Женщины, которые заявляли о страхе стоматологов, в 6 раз чаще испытывали чувство отвращения при виде обстановки кабинета по сравнению с дамами без данной фобии. В целом, количество мужчин и женщин с подобным страхом примерно равно, но женщины наиболее ярко показывают свою неприязнь.

Многие стоматологи теперь пытаются взять этот страх под свой контроль. Тогда лечение проходит наиболее благоприятно.

Имеется информация о некоторых стоматологах, которые специализируются на лечении нервозных пациентов. Годы назад такие пациенты даже не появились бы на пороге клиники, а теперь они могут совладеть со страхом при профессиональном подходе к проблеме.

Прослушивание музыки, выявления стоп-символов или релаксация и седация могут помочь при борьбе с дентофобиями.

Источник: stomatologclub.ru
цитата приват /
Olivia / 29.11.13 - 16:31 #5817855
Была на приёме у Аверьяновой, особого желания пролучить у нее зубы не вызвало. В итоге зделала чистку ультразвуком (на мой взгляд, не очень качественно). Буду переделывать. После этого выбор уже не стоял, пошла к Сазоновой и осталась очень довольна. Доктор очень внимательна, отзывчива, работу делает качественно, пломбу подобрала точь в цвет зуба. Так же слышала о ней от своих знакомых много положительных отзывов. После посещения данного врача, пропал страх перед походом к стоматологу :))
цитата приват /
Impudent_CAT / 02.12.13 - 17:22 #5820823
Доброго вечера, надо лечить зубы (возможно вырывать) и ставить новые, отзывы в интернетах кошмарные о всех врачах, идти абы куда не хочется, сейчас припухла десна и щека, к врачу надо уже не идти а бежать, к кому посоветуете обратиться?
цитата приват /
DocStom / 02.12.13 - 18:26 #5820876
QUOTE (Impudent_CAT @ 02.12.13 - 17:22)
Доброго вечера, надо лечить зубы (возможно вырывать) и ставить новые, отзывы в интернетах кошмарные о всех врачах, идти абы куда не хочется, сейчас припухла десна и щека, к врачу надо уже не идти а бежать, к кому посоветуете обратиться?

Кого-же тут посоветуешь, если "отзывы в интернетах кошмарные о всех врачах"?!Думается надо дождаться какого-нибудь мало-мальски положительного отзыва и сразу бежать к этому доктору...
цитата приват /
Olivia / 04.12.13 - 14:00 #5822881
QUOTE (Impudent_CAT @ 02.12.13 - 17:22)
Доброго вечера, надо лечить зубы (возможно вырывать) и ставить новые, отзывы в интернетах кошмарные о всех врачах, идти абы куда не хочется, сейчас припухла десна и щека, к врачу надо уже не идти а бежать, к кому посоветуете обратиться?

Очень хороший доктор по удалению зубов Тяпкин в 14-м микрорайоне, стоматология "Белый Клык". Удаляет так, что даже ничего не почувствуете. И обезболивающие там хорошие.
цитата приват /
Gruzin / 04.12.13 - 14:24 #5822907
Думаю, что начинать лечение зубов с Тяпкина, идея не самая лучшая, но весьма радикальная.
цитата приват /
Maid / 06.12.13 - 21:02 #5825672
QUOTE (Olivia @ 04.12.13 - 14:00)

Очень хороший доктор по удалению зубов Тяпкин в 14-м микрорайоне, стоматология "Белый Клык". Удаляет так, что даже ничего не почувствуете. И обезболивающие там хорошие.

Против Тяпкина ничего не имею, для сведения: муж на днях удалял в СК, вполне доволен.
Я лечусь у Сафарян - мне все нравится. Надеюсь, качество работы будет таким же хорошим, как и отношение.
Страх перед посещением стоматолога пропал :)
цитата приват /
Kristal / 10.12.13 - 07:49 #5828382
Вопрос доктору: ребенку 6 лет. Выпали 2 верхних зуба (единички, левый и правый) около месяца назад, а новые до сих пор не прорезались. Более того, следы от молочных зубов затянулись. Т.е., были дырочки, а сейчас их нет. Как быть? И нормально ли это?
цитата приват /
DocStom / 10.12.13 - 07:53 #5828386
QUOTE (Kristal @ 10.12.13 - 07:49)
нормально ли это?

нормально... А, что с нижними единичками?
цитата приват /
Inferno_MS / 12.12.13 - 11:56 #5831269
Полгода лечу зубы в стоматологии "эталон" на Пионерской у Суликиди Константина Георгиевича, врач отличный, делает хорошо и главное не дорого, сейчас ставлю коронки металло-керамику по 4000 р за шт. Рекомендую. Единственный косяк, очереди к нему ппц, иногда приходилось за месяц записываться. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос