главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
DocStom / 29.09.13 - 20:18 #5751463
QUOTE (Eu te amo @ 29.09.13 - 19:17)
когда у нас будет это чудо? http://www.snob.ru/selected/entry/61364

Что-то народ у нас ну никак не может понять, что в нашем славном граде есть всё, что есть в мировой стоматологии... И "это чудо" есть тоже!
цитата приват /
Eu te amo / 29.09.13 - 20:23 #5751471
Вот это да! А насколько дороже, чем обычный укол в десну?
цитата приват /
doktordent / 30.09.13 - 06:36 #5751748
QUOTE (Eu te amo @ 29.09.13 - 20:23)
Вот это да! А насколько дороже, чем обычный укол в десну?

Дороже, тем более, что "обычный укол в десну" не отменяется. "Это чудо" , если что, боль то не снимает.
А противопоказания у любого препарата есть и самое главное, это непереносимость его компонентов, ну и еще куча другого имеется. Поэтому, на фоне повальной аллергизации населения, метод конечно хорош, но не все так уж безоблачно.
цитата приват /
lyapsik84 / 02.10.13 - 22:26 #5756283
приветствую.подскажите пожалуйста.лечил хронический фиброзный периодентит,доктор сказал что все хорошо.Но меня волнует что не приходит шишечка белая на десне.после лечения прошло около двух недель.
цитата приват /
doktordent / 03.10.13 - 12:01 #5756867
QUOTE (lyapsik84 @ 02.10.13 - 22:26)
приветствую.подскажите пожалуйста.лечил хронический фиброзный периодентит,доктор сказал что все хорошо.Но меня волнует что не приходит шишечка белая на десне.после лечения прошло около двух недель.

1. Такой болезни, хронический фиброзный периодонтит, не существует;
2. "Шишечка" может быть никак не связана с болезнью зуба;
3. "...все хорошо..." можно сказать минимум через 6 мес, после выполнения рентгенограммы, да и то не факт.
цитата приват /
lyapsik84 / 03.10.13 - 12:17 #5756895
спасибо за ответ.лечил периодонтит.док почистил все каналы,две недели ходил с лекарством,потом запломбировал корни и напрвил на протезирование.поставили вкладку и коронку.переживаю вдруг что не так.значит черкз пол года пойду на снимок.
цитата приват /
Аскорбинка / 04.10.13 - 11:49 #5758372
lyapsik84, я лечила периодонтит в обострении. Похожа ситуация, только без шишечки.
цитата приват /
doktordent / 04.10.13 - 12:12 #5758424
QUOTE (lyapsik84 @ 03.10.13 - 12:17)
значит черкз пол года пойду на снимок.

Да, снимок нужен, чтобы видеть динамику ( очень желательно иметь и недавний снимок для сравнения). Отсутствие жалоб еще не говорит об успехе.
цитата приват /
Лана / 10.10.13 - 08:22 #5766279
подскажите, челюсть начала болеть возле уха, на стыке. открывать больно и если не надавливать на точку пальцем, то и открыть сильно то не могу. Боль отдает в ухо сильно. травм не было, и иных действий, на что бы погрешила, тоже.
Это к хирургу-стоматологу или все же к травматологу или еще кому?
цитата приват /
CTAPbIu / 10.10.13 - 10:22 #5766436
там сустав, это к челюстно-лицевому хирургу или к грамотному стоматологу.
цитата приват /
Лана / 10.10.13 - 10:52 #5766485
спасибо, а челюстно-лицевой хирург я так понимаю только в горбольнице да? что-то в иных больничках не встречала в перечне врачей такого
цитата приват /
doktordent / 11.10.13 - 21:34 #5768720
QUOTE (Лана @ 10.10.13 - 10:52)
спасибо, а челюстно-лицевой хирург я так понимаю только в горбольнице да?

Да, там они и сидят, только впереди выходные и будут только дежурные, а идти лучше таки к заведующему ИМХО.
цитата приват /
Loveliness / 22.10.13 - 10:15 #5779627
подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Табатадзе Теймураз Рамазиевич? в личку пожалуйста.
цитата приват /
DocStom / 22.10.13 - 11:12 #5779703
QUOTE (Loveliness @ 22.10.13 - 10:15)
подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Табатадзе Теймураз Рамазиевич? в личку пожалуйста.

Уже давно в другом городе! Стоматологией не занимается! Если Вам он всё равно нужен лично сделайте мне запрос в личку: дам контакты...
цитата приват /
telemoct / 23.10.13 - 14:12 #5781192
Хотелось бы узнать отзывы о докторе Рогозе, принимает в поликлинике- аптеке
цитата приват /
DocStom / 23.10.13 - 14:34 #5781210
QUOTE (telemoct @ 23.10.13 - 14:12)
Хотелось бы узнать отзывы о докторе Рогозе, принимает в поликлинике- аптеке

Это точно такая фамилия?
цитата приват /
telemoct / 23.10.13 - 17:11 #5781410
QUOTE (DocStom @ 23.10.13 - 14:34)
QUOTE (telemoct @ 23.10.13 - 14:12)
Хотелось бы узнать отзывы о докторе Рогозе, принимает в поликлинике- аптеке

Это точно такая фамилия?

Ага, Галина Николаевна зовут
цитата приват /
DocStom / 23.10.13 - 17:41 #5781458
QUOTE (telemoct @ 23.10.13 - 17:11)
QUOTE (DocStom @ 23.10.13 - 14:34)
QUOTE (telemoct @ 23.10.13 - 14:12)
Хотелось бы узнать отзывы о докторе Рогозе, принимает в поликлинике- аптеке

Это точно такая фамилия?

Ага, Галина Николаевна зовут

Понятно... Просто есть доктор с похожей фамилией...
цитата приват /
NONE2K / 24.10.13 - 11:04 #5782302
Беньяминова Григория Эдуардовича врача стоматолога-хирурга рекомендую! Удалила зуб у него на прошлой недели, честно говоря, больше всего боялась самого удаления, т.к. был печальный опыт, до удаления не спала 2 ночи из-за острой боли, само удаление даже не почувствовала, врач сам по себе приятный, внимательный и с "золотыми руками".
цитата приват /
DocStom / 24.10.13 - 12:26 #5782419
QUOTE (NONE2K @ 24.10.13 - 11:04)
Беньяминова Григория Эдуардовича врача стоматолога-хирурга рекомендую! Удалила зуб у него на прошлой недели, честно говоря, больше всего боялась самого удаления, т.к. был печальный опыт, до удаления не спала 2 ночи из-за острой боли, само удаление даже не почувствовала, врач сам по себе приятный, внимательный и с "золотыми руками".

Страна должна знать героев в лицо!

(IMG:http://i047.radikal.ru/1310/75/ab71c5540bbe.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос