главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
novnik / 22.07.13 - 14:42 #5669832
QUOTE (DocStom @ 20.07.13 - 21:54)
QUOTE (doktordent @ 20.07.13 - 20:52)
Доктор поди кась тоже в СК трудится?  ;)

Промашечка у Вас вышла!
И не первый раз!
Коллега завидуйте молча! А то Ваше поведение Вам не к лицу...
Тем более Вы сами сказали, что не всё получается...

Судя по отзывам на сайте СК, Аверьянова М.В. раньше у них работала. Кстати, пожелание для DocStom - фиксируйте дату отзывов на сайте, чтобы знать, насколько они актуальны.
цитата приват /
DocStom / 22.07.13 - 21:14 #5670371
QUOTE (novnik @ 22.07.13 - 14:42)
пожелание для DocStom - фиксируйте дату отзывов на сайте, чтобы знать, насколько они актуальны.

Сайт - не мой "копенгаген", но Ваши пожелания передам...

Аверьянова 2 года, как в другой клинике...
цитата приват /
DocStom / 24.07.13 - 05:31 #5672323
Семь лет училась и достигла,
Уселась в кресло для врача.
Собрав друзей, им объявила:
«Учёба больше не нужна.
Я всё познала, всё учила,
Сам Айболит мне не указ.
Семью и дом я позабыла,
Теперь лечить я буду вас.
Я знаю ВСЁ, прошу не спорить,
Здоровым быть - иди ко мне.
Хворь победить – ничто не стоит,
И их забудете, как в сне».
Друзья подумали. Мартышка
Имела умный, грозный вид.
Не то, что вечно весь безумный,
И добродушный Айболит.
Лесная клиника открыта,
Услуги все, ну хоть куда.
Но вся наука уж забыта,
И в лес родной пришла беда.
Забыты книжки универа,
Учитель грозный – Бегемот.
«Была без рук же и Венера,
Живёт без ног и кашалот.
Мы режем всё, мы всё отрежем!» -
Вот главный лозунг у неё.
«Долой микстуры, процедуры,
Лекарства – это не моё».
Мартышка режет всё, что надо,
А что не знает - тоже прочь.
Лисица без хвоста не рада,
И заяц плачет день и ночь.
Косому лапы не хватает.
Сова осталась без крыла,
Теперь она уж не летает,
И ночь не мила ни черта.
Затих весёлый лес в печали,
Не слышно трели соловья.
Лишь одиноко на поляне
Шумит мартышкина пила.
Профессор мудрый Бегемот,
Увидев след трудов Мартышки,
Примчался в клинику. И вот
Он носом ткнул ее в медкнижки:
«Пила и скальпель – инструмент,
А доктор лечит головою!
Как лечишь ты – ведь это бред!
Ведь всё учили мы с тобою.
Берись за книжки вновь, дружок.
Без них врачу и жизнь постыла.
Учись всегда, и будет прок,
А то зверьё глядит уныло».
________________________
Мораль у басни не нова:
Не забывайте об ученье,
Учись всегда, везде. Тогда,
Мартышкин труд – лишь сновиденье!
цитата приват /
DocStom / 28.07.13 - 09:07 #5677872
А вот теперь я буду хвастаться! Хвастаться внаглую! Дело в том, что СК является учебной базой КГМУ и уже 2 года у нас проходят интернатуру и клиническую ординатуру. И вот так наши новоиспеченные доктора перелечивают резорциненные зубы, которым многие подписали смертный приговор:

начало:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i618/1307/10/8cc6a1c47718.jpg)

каналы пломбированы:
(IMG:http://s58.radikal.ru/i162/1307/3b/bc21dca6ac5e.jpg)

хвастаюсь, т.к. процесс происходит под моим чутким руководством:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i440/1307/b5/a5c6661b1504.jpg)

большинство докторов в нашем городе предпочитают с такими зубами не связываться, тем не менее результат:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i643/1307/1d/5c3320a0599e.jpg)

Так, что, доктора Вам достойную смену взращиваю!
цитата приват /
CTAPbIu / 28.07.13 - 09:34 #5677904
Отличная смена подрастает! Мы завидуем Вам доктор белой завистью! И одновременно благодарны безмерно за подобный вклад в стоматологическое здоровье новороссийцев!
цитата приват /
DocStom / 28.07.13 - 10:32 #5677945
QUOTE (CTAPbIu @ 28.07.13 - 09:34)
Отличная смена подрастает!

Кстати, хочу обратить внимание: в первом случае 5 каналов. Доктор "пробивал" резорцин 2,5 месяца! При этом проявил поразительное упорство: уже я сказал "хватит", а он - нет...
цитата приват /
_ПсИхЕя_ / 29.07.13 - 14:37 #5679318
Подскажите пожалуйста, где Жигурт Ю.И. сейчас принимает?
цитата приват /
_ПсИхЕя_ / 29.07.13 - 18:37 #5679352
...
цитата приват /
DocStom / 29.07.13 - 21:14 #5679432
QUOTE (_ПсИхЕя_ @ 29.07.13 - 14:37)
Подскажите пожалуйста, где Жигурт Ю.И. сейчас принимает?

Ушел на пенсию...

http://ck-dent.com/dentist.php
цитата приват /
Аскорбинка / 30.07.13 - 12:13 #5679577
Где у нас в городе смогут сделать панорамный снимок всех зубов за адекватную цену?

цитата приват /
DocStom / 30.07.13 - 12:50 #5679622
QUOTE (Аскорбинка @ 30.07.13 - 12:13)
Где у нас в городе смогут сделать панорамный снимок всех зубов за адекватную цену?

За адекватную? Нигде!
По моим понятиям адекватная цена за панорамный снимок 43 рубля 15 копеек... Кого ни спрошу никто за эту цену делать не хочет.
цитата приват /
Аскорбинка / 30.07.13 - 12:56 #5679636
Я имею в виду без лишней накрутки. В какой клинике более выгодно?
цитата приват /
_ПсИхЕя_ / 30.07.13 - 13:36 #5679671
QUOTE (DocStom @ 29.07.13 - 21:14)
QUOTE (_ПсИхЕя_ @ 29.07.13 - 14:37)
Подскажите пожалуйста, где Жигурт Ю.И. сейчас принимает?

Ушел на пенсию...

http://ck-dent.com/dentist.php

Спасибо большое)))))
цитата приват /
Rusi / 30.07.13 - 15:48 #5679833
QUOTE (Аскорбинка @ 30.07.13 - 12:56)
Я имею в виду без лишней накрутки. В какой клинике более выгодно?

В СК берут неадекватную сумму в размере 3 т.р. для пользователей других клиник и адекватные 1.5 т.р. для пользователей клиники СК, поэтому выбирайте куда вам обращаться - в СК или СК <_<
цитата приват /
doktordent / 30.07.13 - 16:09 #5679864
QUOTE (Rusi @ 30.07.13 - 15:48)
QUOTE (Аскорбинка @ 30.07.13 - 12:56)
Я имею в виду без лишней накрутки. В какой клинике более выгодно?

В СК берут неадекватную сумму в размере 3 т.р. для пользователей других клиник и адекватные 1.5 т.р. для пользователей клиники СК, поэтому выбирайте куда вам обращаться - в СК или СК <_<

Это стимость компьютерной томографии, а панорамник стоит дешевле, по городу от 800 до 1200р примерно. Где дешевле всего не скажу, т.к. не знаю.
цитата приват /
DocStom / 30.07.13 - 19:31 #5680089
[/QUOTE]В СК берут неадекватную сумму в размере 3 т.р. для пользователей других клиник и адекватные 1.5 т.р. для пользователей клиники СК, поэтому выбирайте куда вам обращаться - в СК или СК <_< [/QUOTE]


Зачем Вы врете?

http://ck-dent.com/price.php
цитата приват /
Аскорбинка / 30.07.13 - 23:14 #5680405
doktordent, спасибо за информацию о стоимости. Ничего, разберемся )

У меня еще вопрос к врачам. Разнылся у меня зуб - депульпированный несколько лет назад. Была у стоматолога - сказал, что застудила и отпустил с миром. А зубик-то болит...больно надавливать на этот зуб, ночью вообще ныл, отдавало на всю челюсть, в висок. Терпимо, но все же...Это пройдет? Или что мне с этим делать вообще?
Прилагаю свежий снимок зуба, если разберете.
(IMG:http://i5.pixs.ru/storage/8/8/9/P1100012JP_2021943_8606889.jpg)
цитата приват /
DocStom / 31.07.13 - 05:06 #5680473
QUOTE (Аскорбинка @ 30.07.13 - 23:14)
У меня еще вопрос к врачам. Разнылся у меня зуб -

Может, боль и, пройдет на некоторое время, но это не будет являться признаком разрешения проблемы... Зуб надо перелечивать (причем и второй тоже) и чем раньше Вы это сделаете, тем больше шансов на их дальнейшую жизнь!
цитата приват /
doktordent / 31.07.13 - 06:45 #5680492
QUOTE (Аскорбинка @ 30.07.13 - 23:14)
Разнылся у меня зуб - депульпированный несколько лет назад. Была у стоматолога - сказал, что застудила и отпустил с миром.

Ваш зуб "застудил" стоматолог, который его "лечил". Ни чего не пройдет и, в итоге, дело закончится неприятными осложнениями.
Поэтому предлагаю поступить так, как указал DocStom и в кратчайшие сроки.
цитата приват /
DocStom / 31.07.13 - 06:54 #5680494
QUOTE (Аскорбинка @ 30.07.13 - 23:14)
Или что мне с этим делать вообще?

Еще хочу добавить, что перелечивание должно быть качественным и (Ваше любимое слово) адекватным, поэтому будьте готовы к тому, что цена будет неадекватно (по Вашим понятиям) высокой. Если Вам предложат адекватную (по Вашим понятиям) цену, то заранее уверен, что это будет неадекватно некачественно (по моим понятиям)!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос