главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
Gruzin / 08.06.13 - 22:09 #5605236
QUOTE (mormegil @ 08.06.13 - 00:05)
Так мня и оставили без совета... Придётся выбирать наобум надеясь, что повезёт... :/
----------
Так кто нить порекомендует хорошую клинику оценеивая её в первую очередь по качеству, а не по ценам?(((


1. выбирать надо не клинику, а конкретного доктора, для конкретных целей.

2. в страховках всегда оговорен лимит ответственности. уверен, что ДМС не исключение.
советую перепроверить, особенно на наличие слова франшиза. да и вообще, все условия надо перечитать раз двадцать. а то уж больно сладко - иди куда хош, лечи чё хош.
так не бывает.

3. вынуждать главного врача клиники чистосердечно признаться чья клиника лучше...
какой ответ вы хотите услышать от уважаемого DocStomа?
цитата приват /
doktordent / 09.06.13 - 19:04 #5606172
QUOTE (mormegil @ 08.06.13 - 00:05)
Так мня и оставили без совета... Придётся выбирать наобум надеясь, что повезёт... :/

А что, кто то думал, что щас доктора начнут изощряться, рассказывая кто хороший а кто не очень и почему?
Странно видеть такие вопросы в форуме,где все на сто рядов уже обсудили. Совет один - читать и не лениться, если лень, идти туда, что ближе к дому и не париться.
цитата приват /
DocStom / 10.06.13 - 06:02 #5606540
QUOTE (doktordent @ 09.06.13 - 19:04)
Совет один - читать и не лениться, если лень, идти туда, что ближе к дому и не париться.

:hshk:
А ближе к дому для того, чтобы нести было недалеко! :D
цитата приват /
mormegil / 15.06.13 - 10:20 #5615532
Вообще то форумы на то и существуют, что бы обсуждать разных представителей услуг и высушивать мнения, а не выслушивать мнения конкурентов друг о друге. Но видимо тут такое не практикуемая и дожидаться хоть какого нибудь совета мне видимо бесполезно, раз его заполонили "честные" врачи... Не ожидал, что на форумах родного города никто не сможет помочь. Спасибо.
Это похоже единственная тема на всём форуме, где нет возможности услышать мнение пациентов...

QUOTE
1. выбирать надо не клинику, а конкретного доктора, для конкретных целей.

Ну так подскажите мне конкретного доктора, для конкретной цели! У меня в зубе дыра большая! Возможности из за работы заниматься им не было вообще! И скорее всего придется удалять!

Я не вынуждаю главврача о ком либо вы сказываться. Ибо я даже не знаю, кто это и врач какой клиники ( и судя по всему я этого никогда не узнаю). Стоматологов расплодилось как в своё время юристов и экономистов. На каждом углу открывается кабинет. И доверять своё здоровье хз кому, меня не очень прельщает. И потому надеялся хоть на какую то консультацию. Но видимо дожидаться помощи от здешних целителей без полезно...

Про ДМС. Было сказано, что они поддерживают все виды услуг, кроме операции
цитата приват /
CTAPbIu / 15.06.13 - 10:31 #5615541
QUOTE (mormegil @ 15.06.13 - 11:20)
Про ДМС. Было сказано, что они поддерживают все виды услуг, кроме операции

куда проще - прочитайте договор ДМС прежде чем подписывать и платить деньги... Сколько уже людей прибегало со счастливыми лицами, потрясая заветной бумажкой ценою в полсотни тысяч. А после прочтения вдруг выяснялось, что ДМС оплачивает ВСЁ, но только в случае ЕСЛИ...
цитата приват /
Morskaya / 15.06.13 - 13:07 #5615699
QUOTE (mormegil @ 15.06.13 - 10:20)
Вообще то форумы на то и существуют, что бы обсуждать разных представителей услуг

QUOTE
1. выбирать надо не клинику, а конкретного доктора, для конкретных целей.

Ну так подскажите мне конкретного доктора, для конкретной цели! У меня в зубе дыра большая! Возможности из за работы заниматься им не было вообще! И скорее всего придется удалять!

Я не вынуждаю главврача о ком либо вы сказываться. Ибо я даже не знаю, кто это и врач какой клиники ( и судя по всему я этого никогда не узнаю). Стоматологов расплодилось как в своё время юристов и экономистов. На каждом углу открывается кабинет. И доверять своё здоровье хз кому, меня не очень прельщает.

я не поленилась и прочла всю переписку. И вы знаете, я смогла сделать выводы. у меня поменялись критерии выбора врача, изменилось отношение к ренгену, санитарным нормам. Докторстом узнаваем, в сообщениях часто упоминают кто это и никто не скрывает. Врач известнейший в городе:) фамилия тоже:)))
дырки в зубах он не лечит, занимается ортодонтией ( сорри если не так направление назвала).
мне форум очень помог, многое стало понятно. особенно ценообразование.
советую и вам выбрать час в день, перед сном полистайте с 1 ых страниц: ведь многое обсуждалось. тем более у вас, как и у многих работающих людей нет времени заниматься эспериментами.
Я лично лечу зубы у стомотолога Каменевой Нателлы Вацловны, до нее обращалась в клинику немецкой стоматологии, но фамилию арача не помню: имя Елена, а фамилия вррде Малярова, Майорова. Претензий пока нет:)
цитата приват /
CTAPbIu / 15.06.13 - 13:25 #5615714
QUOTE (Morskaya @ 15.06.13 - 14:07)
обращалась в клинику немецкой стоматологии, но фамилию арача не помню: имя Елена, а фамилия вррде Малярова, Майорова. Претензий пока нет:)

Малярова, правда уже года три там не работает.
цитата приват /
Morskaya / 15.06.13 - 13:49 #5615729
а где она сейчас- не знаете?
цитата приват /
DocStom / 15.06.13 - 14:19 #5615760
QUOTE (mormegil @ 15.06.13 - 10:20)
Но видимо дожидаться помощи от здешних целителей без полезно...

Про ДМС. Было сказано, что они поддерживают все виды услуг, кроме операции

Думаю: выводы сделанные Вами абсолютно правильные - от здешних целителей ничего путного не дождётесь! :'(
Нынешним целителям по душе думающие пациенты...
(IMG:http://s019.radikal.ru/i635/1306/78/14829635a096.jpg)
А про ДМС, если не секрет - где "Было сказано"?
цитата приват /
CTAPbIu / 15.06.13 - 14:20 #5615761
QUOTE (Morskaya @ 15.06.13 - 14:49 )
а где она сейчас- не знаете?

знаю, открыла кабинет на сн.Рубахо
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 15.06.13 - 21:21 #5616218
Нужен стоматолог работающий ночью, куда идти?
цитата приват /
Gruzin / 15.06.13 - 22:26 #5616301
Уважаемым докторам искренние поздравления с наступающим днем медицинского работника !!!

QUOTE (AHDPEiTheFox @ 15.06.13 - 21:21)
Нужен стоматолог работающий ночью, куда идти?
В аптеку за обезболькой.
цитата приват /
DocStom / 16.06.13 - 04:36 #5616426
QUOTE (Gruzin @ 15.06.13 - 22:26)
Уважаемым докторам искренние поздравления с наступающим днем медицинского работника !!!

QUOTE (AHDPEiTheFox @ 15.06.13 - 21:21)
Нужен стоматолог работающий ночью, куда идти?
В аптеку за обезболькой.

:hshk:

цитата приват /
doktordent / 16.06.13 - 14:03 #5616837
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 15.06.13 - 21:21)
Нужен стоматолог работающий ночью, куда идти?

Как только вижу похожие заявления, сразу хочется наговорить неприятного....
Это Я ,дескать, такой занятой, важный, незаменимый, что для меня все должны круглосуточно вкалывать.
Стоматологи , если че, тоже люди и по ночам отдыхать должны, что они и делают.
цитата приват /
Интересная / 16.06.13 - 14:35 #5616867
Все специальности пахнут особо:
пахнет генетик буккальным соскобом,
пахнут хирурги перитонитом,
а пульмонологи пахнут плевритом,
медик судебный пахнет могилой,
пахнет главврач коньяком и текилой,
злыми старушками,тонной бумаги
пахнут у нас терапевты-бедняги,
пахнет маммолог грязной подмышкой,
а педиатры пахнут растишкой.
Запахов много, но есть и облом-
лишь стоматолог пахнет баблом!

с праздником, дорогие и очень дорогие стоматологи :)
цитата приват /
DocStom / 16.06.13 - 16:30 #5616972
QUOTE (doktordent @ 16.06.13 - 14:03)
Как только вижу похожие заявления, сразу хочется наговорить неприятного....
Это Я ,дескать, такой занятой, важный, незаменимый, что для меня все должны круглосуточно вкалывать.

А я на этот раз сдержался!
Думаю, что вопрос не в занятости и важности, а в безалаберности. Для занятого и делового человека можно и ночью поработать - не западло! А вот для безалаберного бездельника - западло! В связи с тем, что деловые люди организованны и находят время лечиться днём: у нас даже государственные стоматологии не дежурят по ночам (а когда-то была попытка)...

ИНТЕРЕСНАЯ, я тоже думал, что стоматологи ДОРОГИЕ, пока не столкнулся со строителями... Так вот интересный факт: зарплата у стоматологов составляет до 20% от цены услуги, а строители меньше чем за 50% даже разговаривать не хотят! Как интересно в мозгах-то у людей всё перевернуто?!
цитата приват /
CTAPbIu / 16.06.13 - 18:56 #5617157
QUOTE (DocStom @ 16.06.13 - 17:30)
ИНТЕРЕСНАЯ, я тоже думал, что стоматологи ДОРОГИЕ, пока не столкнулся со строителями... Так вот интересный факт: зарплата у стоматологов составляет до 20% от цены услуги, а строители меньше чем за 50% даже разговаривать не хотят! Как интересно в мозгах-то у людей всё перевернуто?!

плюсуюсь... когда отдал за две недели работы отделочников около 80 косарей задумался - а, ту ли я профессию выбрал??? Вопрос даже не в цене работы, она мне была известна, вопрос в сроках и ответственности...
цитата приват /
DocStom / 17.06.13 - 00:09 #5617544
QUOTE (CTAPbIu @ 16.06.13 - 18:56)
Вопрос даже не в цене работы, она мне была известна, вопрос в сроках и ответственности...

:hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 17.06.13 - 00:19 #5617551
QUOTE (doktordent @ 16.06.13 - 15:03)
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 15.06.13 - 21:21)
Нужен стоматолог работающий ночью, куда идти?

Как только вижу похожие заявления, сразу хочется наговорить неприятного....
Это Я ,дескать, такой занятой, важный, незаменимый, что для меня все должны круглосуточно вкалывать.
Стоматологи , если че, тоже люди и по ночам отдыхать должны, что они и делают.

Я то не спорю.
Но вот скажем ночная смена. В больших городах я такие видел, но вот у нас...
Просто одному члену семьи срочно была нужна она, вот и спросил.
цитата приват /
DocStom / 17.06.13 - 07:55 #5617682
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 17.06.13 - 00:19)
Но вот скажем ночная смена. В больших городах я такие видел, но вот у нас...

Много друзей-стоматологов проживают и работают в больших городах (Москва, Питер). Работают и ночью. Чаще всего это связано с просьбой постоянных пациентов, деловых людей, которые не находят возможности лечиться в дневное время. Если кто-то из моих пациентов предложит мне такой вариант: соглашусь с удовольствием! Я предлагаю в вечернее время (после 18.00) и выходные дни (воскресенье) - большинство отказываются. У меня воскресенье рабочий день из-за большого количества иногородних пациентов, которым удобно приезжать в выходной, а вот местное население НЕ ХОЧЕТ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос