главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
MiLenKa / 24.05.13 - 15:39 #5581884
QUOTE (DocStom @ 24.05.13 - 15:25)
Если не опухает и боль "тупенькая", то нормально... А по хорошему: показаться к доктору...

спасибо за ответ!
у меня вообще то там одновременно 2 подряд зуба удалено 7 и 6. может из -за этого еще болит...опухоли нет, но на десне как-будто что-то выпирает. Врач когда убирал швы,сказал что это надкосница ( или вообщем я не совсем поняла о чем речь).маленько поболит, но маленько это ведь не 3 недели :unsure:
а к врачу хочу,конечно,показаться, но у того где удалаля,запись на 2 нед вперед, к другому не хочу. Попробую своего взять штурмом без записи.
цитата приват /
Sona / 24.05.13 - 15:41 #5581887
QUOTE (DEG @ 24.05.13 - 15:03)
это в 13-м которая?
если она, вечером посмотрю на вывеску и скину

да, буду благодарна
цитата приват /
DocStom / 24.05.13 - 15:44 #5581890
QUOTE (MiLenKa @ 24.05.13 - 15:39)
а к врачу хочу,конечно,показаться, но у того где удалаля,запись на 2 нед вперед, к другому не хочу.

К другому не только не надо, а просто воспрещается: надо показываться тому, кто делал! После удаления никакая запись не нужна - это не нормально... Посмотреться занимает 5 секунд, у нормального врача на это всегда должно найтись время.
цитата приват /
MiLenKa / 24.05.13 - 15:49 #5581898
QUOTE (DocStom @ 24.05.13 - 15:44)
Посмотреться занимает 5 секунд, у нормального врача на это всегда должно найтись время.

я тоже надеюсь что посмотрит. с виду он нормальный врач. Просто администраторша меня отшила по телефону довольно грубо,или записывайтесь через 2 недели на прием или караульте его весь день, и не факт что примет ( я практически цитирую ее слова)
цитата приват /
DocStom / 24.05.13 - 16:01 #5581914
QUOTE (MiLenKa @ 24.05.13 - 15:49)
QUOTE (DocStom @ 24.05.13 - 15:44)
Посмотреться занимает 5 секунд, у нормального врача на это всегда должно найтись время.

я тоже надеюсь что посмотрит. с виду он нормальный врач. Просто администраторша меня отшила по телефону довольно грубо,или записывайтесь через 2 недели на прием или караульте его весь день, и не факт что примет ( я практически цитирую ее слова)

Если это, не дай Бог, в нашей клинике: напишите мне в личку - убью администратора!
цитата приват /
MiLenKa / 24.05.13 - 16:11 #5581922
QUOTE (DocStom @ 24.05.13 - 16:01)
Если это, не дай Бог, в нашей клинике: напишите мне в личку - убью администратора!

нет не в вашей.
в Космее.
цитата приват /
DocStom / 24.05.13 - 16:47 #5581978
Слава Богу!..
цитата приват /
Matyash / 24.05.13 - 16:59 #5581994
QUOTE (DocStom @ 24.05.13 - 16:01)
Если это, не дай Бог, в нашей клинике: напишите мне в личку - убью администратора!

Но в вашей клинике ещё те администраторы!!! Последний раз, когда я заходила в вашу клинику они умудрились испортить настроение менее чем за 3 минуты. Я была беременна, может у меня гормоны зашкаливали, но все равно это рекорд!!! У меня даже муж этот рекорд не побил!!! :)))))))))))
цитата приват /
DocStom / 24.05.13 - 17:15 #5582024
QUOTE (Matyash @ 24.05.13 - 16:59)
но все равно это рекорд!!! У меня даже муж этот рекорд не побил!!! :)))))))))))

Поздравляю: себя с администраторами, а Вас с мужем! Мы-то, со временем, в регистратуре порядок наведем, а вот интересно, что Вы с мужем делать будете?
цитата приват /
Matyash / 24.05.13 - 17:20 #5582032
QUOTE (DocStom @ 24.05.13 - 17:15)
а вот интересно, что Вы с мужем делать будете?

Любить буду!!! Больше ничего не остается :))))
цитата приват /
DocStom / 24.05.13 - 17:25 #5582043
QUOTE (Matyash @ 24.05.13 - 17:20)
Любить буду!!! Больше ничего не остается :))))

Ото-ж: Вам - совет да любовь, а мне - мудрости и терпения!
цитата приват /
Matyash / 24.05.13 - 17:31 #5582057
Таки терпение Вам пригодится!!
цитата приват /
DEG / 24.05.13 - 21:19 #5582321
QUOTE (Sona @ 24.05.13 - 16:41)
QUOTE (DEG @ 24.05.13 - 15:03)
это в 13-м которая?
если она, вечером посмотрю на вывеску и скину

да, буду благодарна

Извиняйте, на вывеске только название :( более никаких табличек с графиком работы или телефонами не обнаружено...
цитата приват /
Gruzin / 24.05.13 - 22:08 #5582407
QUOTE (MiLenKa @ 24.05.13 - 15:39)
опухоли нет, но на десне как-будто что-то выпирает. Врач когда убирал швы,сказал что это надкосница ( или вообщем я не совсем поняла о чем речь).маленько поболит, но маленько это ведь не 3 недели :unsure:

Возможно, что у меня похожая ситуация была. Тоже болело долго. Только после двух недель мучений док сообщил, что из-за отека мягких тканей невозможно было увидеть незакрытый участок кости. Болело, потому, что кусок кости, после удоления зуба, остался неприкрыт десной. После недолгих манипуляций, боль как рукой сняло, за пять минут, буквально...

Короч, дуй к доктору. Прооперированных обязаны принимать без очереди везде и всегда. Иначе, закатывай истерику и шкандаль. ;)
Администраторшу в топку, она никто и звать её никак.
цитата приват /
MiLenKa / 24.05.13 - 22:19 #5582436
QUOTE (Gruzin @ 24.05.13 - 22:08)
Болело, потому, что кусок кости, после удоления зуба, остался неприкрыт десной.

звучит оч страшно :o

но за совет спасибо.Пойду завтра постараюсь пробиться
цитата приват /
Gruzin / 24.05.13 - 22:29 #5582463
нормально звучит. ;)
цитата приват /
Maid / 25.05.13 - 14:10 #5583212

DocStom, а как обстоят дела с анастезией сейчас? Возможно обезболивание при лечении без применения анальгетиков? У меня вот к парацетамолу непереносимость, к анальгину, баралгину... не хотелось бы от укола ледокаина получить бронхоспазм и отек Квинке :unsure:
цитата приват /
Sona / 25.05.13 - 17:29 #5583401
QUOTE (DEG @ 24.05.13 - 21:19)
QUOTE (Sona @ 24.05.13 - 16:41)
QUOTE (DEG @ 24.05.13 - 15:03)
это в 13-м которая?
если она, вечером посмотрю на вывеску и скину

да, буду благодарна

Извиняйте, на вывеске только название :( более никаких табличек с графиком работы или телефонами не обнаружено...

ну ничего, спасибо.. сегодня была там, но видимо на выходных не работают(
цитата приват /
MiLenKa / 25.05.13 - 18:27 #5583470
сходила я к врачу сегодня,сделали мне снимок (даже бесплатно,чему я очень удивилась), все пусто там. Врач говорит это у меня невралгическая боль, и когда пройдет непонятно :unsure:
цитата приват /
doktordent / 25.05.13 - 19:25 #5583580
QUOTE (MiLenKa @ 25.05.13 - 18:27)
сходила я к врачу сегодня,сделали мне снимок (даже бесплатно,чему я очень удивилась), все пусто там. Врач говорит это у меня невралгическая боль, и когда пройдет непонятно :unsure:

Чушь собачья! Нужно искать острый край лунки,который ранит слизистую изнутри ИМХО, очень ваши жалобы похожи, а вобще причин может быть много. После аккуратного удаления и при гладком периоде заживления ВОБЩЕ НИ ЧЕГО не болит дольше чем первые сутки.
И еще - врача поменяйте на более адекватного, потому как диагноз и прогноз вам поставленные весьма попахивают тупью и нежеланием исправлять свои косяки ИМХО.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос