главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
DocStom / 17.05.13 - 20:02 #5572135
QUOTE (Gruzin @ 17.05.13 - 19:54)
Расскажите народу, как нужно зубы чистить, пожалуйста!



Ты, что? Мне старость обеспечивать и внуков поднимать!
цитата приват /
Gruzin / 17.05.13 - 20:27 #5572189
Эво как!!! :D
цитата приват /
DocStom / 17.05.13 - 20:39 #5572216
QUOTE (Gruzin @ 17.05.13 - 20:27)
Эво как!!! :D

Не... Не так, а вот так :P :P :P :P
цитата приват /
Gruzin / 17.05.13 - 20:52 #5572235
Хорошо, тогда скажите, почему Lex2007 ни разу не был у стоматолога?

Потому что:

1. правильно и тщательно чистит зубы?
2. имеет хорошую генетическую наследственность?
3. имеет идеально правильный прикус?
4. регулярно ходит в церковь?

5. думает что у него там все Ок, а насамом деле... :ph34r:

понятно, что на вопрос № 3 и 5 без осмотра объективно не ответить, но все же... гипотетически...

оч. интересует.
цитата приват /
DocStom / 17.05.13 - 21:22 #5572277
QUOTE (Gruzin @ 17.05.13 - 20:52)
Хорошо, тогда скажите, почему Lex2007 ни разу не был у стоматолога?

Потому что:

1. правильно и тщательно чистит зубы?
2. имеет хорошую генетическую наследственность?
3. имеет идеально правильный прикус?
4. регулярно ходит в церковь?

5. думает что у него там все Ок, а насамом деле... :ph34r:

понятно, что на вопрос № 3 и 5 без осмотра объективно не ответить, но все же... гипотетически...

оч. интересует.

Либо пункт 5, либо (почитай мою подпись) у него не наступила вторая фаза...
цитата приват /
Gruzin / 17.05.13 - 21:43 #5572333
Спасибо за прямоту. Хороший повод, что бы забыться во сне и не думать об этом. :unsure:
цитата приват /
mormegil / 19.05.13 - 20:52 #5574363
Тут столько разговоров о заботе зубов пошло, что плавно отошли от темы)) Так подскажите же, куда у нас лучше всего стоит пойти? Интересует именно качество работы, ибо финансовую часть покрывает ДМС...
цитата приват /
DocStom / 19.05.13 - 21:03 #5574380
QUOTE (mormegil @ 19.05.13 - 20:52)
куда у нас лучше всего стоит пойти? Интересует именно качество работы, ибо финансовую часть покрывает ДМС...

У Вас не такой широкий выбор как кажется: он (выбор) ограничен списком лечебных учреждений предоставляемым Вашей страховой компанией и программой страхования. На поверку окажется, что в списке будет 2-3 клиники и оплатят 2-3 кариозных зуба...
цитата приват /
Dypsy9 / 21.05.13 - 17:50 #5577088
А где у нас лучше всего удаляют зубной камень, желательно ультразвуком?((
цитата приват /
Gruzin / 21.05.13 - 21:26 #5577373
Зубной камень лучше всех удаляет хирург, сразу вместе с зубом. ;) Хотя, пардон..., вопрос был задан "где?".
цитата приват /
DocStom / 21.05.13 - 21:43 #5577419
QUOTE (Gruzin @ 21.05.13 - 21:26)
Зубной камень лучше всех удаляет хирург, сразу вместе с зубом.

Есть условие - ультразвуком, а хирург это делает вручную... :D
цитата приват /
Gruzin / 21.05.13 - 21:57 #5577440
Dypsy9, без обид...
Вопрос был из серии: на какой шиномонтажке лучше всего накачивать шины?
Ответ: на той, на которой меняешь колеса. ;)
цитата приват /
Dypsy9 / 22.05.13 - 05:42 #5577610
Ну, здесь все без обид разумеется)) и все же, где? Ну или по другому, в каком медицинском учреждении города можно снять зубной камень посредством ультразвукового аппарата?))
цитата приват /
DocStom / 22.05.13 - 05:52 #5577612
QUOTE (Dypsy9 @ 22.05.13 - 05:42)
в каком медицинском учреждении города можно снять зубной камень посредством ультразвукового аппарата?))

Мне неизвестна такая стоматологическая клиника, где не делают такой вид стоматологического лечения, общедоступность ультразвуковых аппаратов и банальность проведения процедуры, а также уровень подготовки позволяет проделывать эту процедуру не только врачам-стоматологам и зубным врачам, но, также и их ассистентам...
цитата приват /
Dypsy9 / 22.05.13 - 06:47 #5577634
понятно, спасибо...
цитата приват /
Sona / 24.05.13 - 14:33 #5581729
Подскажите, пожалуйста, телефон клиники "Династия". В инете не могу найти
цитата приват /
<МаргО> / 24.05.13 - 15:01 #5581797
QUOTE (Dypsy9 @ 21.05.13 - 17:50)
А где у нас лучше всего удаляют зубной камень, желательно ультразвуком?((

А вот мне интересно - из-за чего появляется зубной камень, не из-за желчности ли человека? :unsure:
цитата приват /
DEG / 24.05.13 - 15:03 #5581802
это в 13-м которая?
если она, вечером посмотрю на вывеску и скину

Уважаемые доктора, кому не лениво, озвучьте свои мысли по поводу УЗ зубных щеток, пожалуйста :)
Благодарю
цитата приват /
MiLenKa / 24.05.13 - 15:18 #5581847
У меня вопрос к докторам?
сколько может болеть десна после удаления.
у меня уже 3 нед болит.это нормально?
цитата приват /
DocStom / 24.05.13 - 15:25 #5581858
QUOTE (MiLenKa @ 24.05.13 - 15:18)
У меня вопрос к докторам?
сколько может болеть десна после удаления.
у меня уже 3 нед болит.это нормально?

Если не опухает и боль "тупенькая", то нормально... А по хорошему: показаться к доктору...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос