главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
dreamer80 / 08.04.13 - 11:10 #5509896
Вырвали зуб!) Реально есть врачи (Тяпкин Андрей Валентинович) у которых талант от Бога!) Вообще ничего не почувствовал!))))))))))))))))) СПАСИБО!)
цитата приват /
rauskel / 08.04.13 - 11:45 #5510034
Коллектив у Тяпкина подобран хороший!
цитата приват /
angel* / 09.04.13 - 11:02 #5511770
Собираюсь удалять 8-ку,зуб пока еще тихо лежит под десной параллельно десне и почти уперевшись в 7,но так как будут ставить коронки на 7 и 6 то врач посоветовал удалить восьмерку так как он со временем может начать расти и мои коронки все полопаются.Вообщем со страхом себе это все представляю. скажите сколько сейчас стоит удалить такой зуб мудрости?
цитата приват /
Gruzin / 09.04.13 - 11:34 #5511818
QUOTE (angel* @ 09.04.13 - 11:02)
зуб пока еще тихо лежит под десной параллельно десне и почти уперевшись в 7

год назад платил что-то около 1500р, уже и не помню точно. Бояться не надо, анестезия сейчас такая, что даже если голову отрезать будут, ничего не почувствуешь. Больше психологически давит, когда зуб пилят. Хотя, поболит потом, конечно, дней несколько.

Одно важное условие - доктор нужен, который умеет такие зубы доставать. Осмелюсь рекомендовать - Беньяминов Г.Э. (клиника СК) и Тяпкин А.В. (Белый Клык).
цитата приват /
<МаргО> / 09.04.13 - 11:44 #5511835
QUOTE (Gruzin @ 09.04.13 - 11:34)
Одно важное условие - доктор нужен, который умеет такие зубы доставать. Осмелюсь рекомендовать - Беньяминов Г.Э. (клиника СК) и Тяпкин А.В. (Белый Клык).

Да, Тяпкин - лучший! Вообще никаких болевых ощущений!
цитата приват /
angel* / 09.04.13 - 11:44 #5511836
QUOTE (Gruzin @ 09.04.13 - 11:34)
QUOTE (angel* @ 09.04.13 - 11:02)
зуб пока еще тихо лежит под десной параллельно десне и почти уперевшись в 7

год назад платил что-то около 1500р, уже и не помню точно. Бояться не надо, анестезия сейчас такая, что даже если голову отрезать будут, ничего не почувствуешь. Больше психологически давит, когда зуб пилят. Хотя, поболит потом, конечно, дней несколько.

Одно важное условие - доктор нужен, который умеет такие зубы доставать. Осмелюсь рекомендовать Беньяминов Г.Э. (клиника СК) и Тяпкин А.В. (Белый Клык).

Спасибо!
А то я радовалась что как хорошо что у меня 8-ки не растут,после панорамного рентгена выяснилось что 1 и в зачатках нет а 3 лежат под деснами. Эх буду крепиться)))

Меня просто устрашает тот факт что их на поверхности нет,явно придется десну поглубже резать :'( И че меня понесло на ютубе просматривать как удаляют зубы мудрости :o
цитата приват /
<МаргО> / 09.04.13 - 11:52 #5511849
QUOTE (angel* @ 09.04.13 - 11:44)

Меня просто устрашает тот факт что их на поверхности нет,явно придется десну поглубже резать :'( И че меня понесло на ютубе просматривать как удаляют зубы мудрости :o

Мне Тяпкин удалял 8-ку, причем сложный зуб был...Говорю же - вообще ничего не почувствовала..
цитата приват /
Gruzin / 09.04.13 - 11:53 #5511855
Если коронка в мягких тканях, то это гораздо меньшая проблема.
Сложнее, когда зуб полностью лежит внутри челюстной кости и сверху костью накрыт. Тот еще Диснейленд...

QUOTE
И че меня понесло на ютубе просматривать как удаляют зубы мудрости


гы :D специально молчал про ютьюб... зачем, думаю, пугать заранее. B)
цитата приват /
Eu te amo / 09.04.13 - 11:54 #5511858
QUOTE (<МаргО> @ 09.04.13 - 12:52)
Мне Тяпкин удалял 8-ку, причем сложный зуб был...Говорю же - вообще ничего не почувствовала..

с уколом?
иначе как можно не чувствовать? :huh:
цитата приват /
<МаргО> / 09.04.13 - 11:59 #5511869
QUOTE (Eu te amo @ 09.04.13 - 11:54)
QUOTE (<МаргО> @ 09.04.13 - 12:52)
Мне Тяпкин удалял 8-ку, причем сложный зуб был...Говорю же - вообще ничего не почувствовала..

с уколом?
иначе как можно не чувствовать? :huh:

Ну, удаление зуба без укола - это пережиток прошлого...Причем, даже обезболивание такое, что потом ничего не болит
цитата приват /
angel* / 09.04.13 - 12:01 #5511879
QUOTE (Gruzin @ 09.04.13 - 11:53)
Если коронка в мягких тканях, то это гораздо меньшая проблема.
Сложнее, когда зуб полностью лежит внутри челюстной кости и сверху костью накрыт. Тот еще Диснейленд...


если он у меня не прорезал десну,то это получается внутри челюстной кости?
цитата приват /
Gruzin / 09.04.13 - 12:03 #5511888
QUOTE (angel* @ 09.04.13 - 12:01)
если он у меня не прорезал десну,то это получается внутри челюстной кости?

вообще ничего не получается. :) По-разному бывает. На снимке все видно. Иди к доктору, он расскажет.
цитата приват /
angel* / 09.04.13 - 12:19 #5511922
QUOTE (<МаргО> @ 09.04.13 - 11:52)
QUOTE (angel* @ 09.04.13 - 11:44)

Меня просто устрашает тот факт что их на поверхности нет,явно придется десну поглубже резать :'( И че меня понесло на ютубе просматривать как удаляют зубы мудрости :o

Мне Тяпкин удалял 8-ку, причем сложный зуб был...Говорю же - вообще ничего не почувствовала..

Сложный зуб ,это получается разрез десны и дробление на несколько частей,я вроде так поняла. Сколько Вам вышла такая процедура?
цитата приват /
Ленивец / 10.04.13 - 14:04 #5514271
подскажите где сделать снимок (ренген) всех оставшихся зубов??
цитата приват /
Gruzin / 10.04.13 - 15:01 #5514414
а там где зуб вырывал аппарата нету ???
обычно, в таких случаях, док сам советует, где лучше и дешевле снимок сделать.

тут жешь еще важно знать какой именно снимок тебе нужен?!
Если панорамный, то может и в муниципалке можно, не знаю точно, пусть меня поправят, если кто делал или точно знает.
В Немецкой стоматологии есть, в СК на Скобликова. Если КТ (компьютерная томограмма), знаю только СК.

первый шаг к осознанию того, почему тут лучше и дешевле, а там хуже и дороже.
цитата приват /
doktordent / 10.04.13 - 17:55 #5514811
QUOTE (angel* @ 09.04.13 - 11:02)
скажите сколько сейчас стоит удалить такой зуб мудрости?

Такой ,как ваш, порядка 2000-3000р.
цитата приват /
<МаргО> / 11.04.13 - 10:53 #5515939
QUOTE (doktordent @ 10.04.13 - 17:55)
QUOTE (angel* @ 09.04.13 - 11:02)
скажите сколько сейчас стоит удалить такой зуб мудрости?

Такой ,как ваш, порядка 2000-3000р.

У Тяпкина не дороже 1500 руб.
цитата приват /
Gruzin / 11.04.13 - 11:25 #5516052
QUOTE (<МаргО> @ 11.04.13 - 10:53)
У Тяпкина не дороже 1500 руб.

подтверждаю.
цитата приват /
DocStom / 11.04.13 - 11:28 #5516063
QUOTE (<МаргО> @ 11.04.13 - 10:53)
У Тяпкина не дороже 1500 руб.

Меня всегда поражает смелость народа в постановке диагноза и оценки работы, НЕ ГЛЯДЯ: а вдруг окажется 1501 рубль? Что тогда?
цитата приват /
Eu te amo / 11.04.13 - 11:31 #5516073
DocStom, существует ли анализ, который покажет реакцию организма на анестетики, чтобы точно знать, что нормально воспримет организм, а что может представлять опасность?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос