главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
olik / 19.02.13 - 09:57 #5437906
QUOTE (MammaMia @ 18.02.13 - 17:19)
Или я слишком много требую от платной стоматологии?!

Ничего не слишком. Это норма. Люблю докторов, парикмахеров, косметологов и т.п., которые могут правильно спланировать свое рабочее время. Это свидетельствует о профессионализме и аккуратности. Другое дело, что не всегда они сами своим временем располагают, т.к. записывает на прием администратор. Но это не наша с Вами забота, пусть сами воспитывают своих администраторов.
цитата приват /
DocStom / 19.02.13 - 10:00 #5437908
QUOTE (olik @ 19.02.13 - 09:57)
Ничего не слишком. Это норма. Люблю докторов, парикмахеров, косметологов и т.п., которые могут правильно спланировать свое рабочее время. Это свидетельствует о профессионализме и аккуратности. Другое дело, что не всегда они сами своим временем располагают, т.к. записывает на прием администратор. Но это не наша с Вами забота, пусть сами воспитывают своих администраторов.

+100500
цитата приват /
doktordent / 19.02.13 - 10:41 #5437960
"Театр начинается с вешалки", если мой пациент сидит от назначенного времени больше 5 мин, я сам лично приношу ему свои извинения за задержку от всего "личного состава". Если уж записал на определенное время, то будь готов вовремя и принять, а не успеваешь ,нефиг записывать. И администратор должен знать, что за некорректные записи будет наказан обязательно, если есть сомнения - телефон у всех в кармане.
цитата приват /
olik / 11.03.13 - 08:29 #5466235
подскажите, пож-ста, в Зубре не изменились телефоны?
Звоню 616193, 616195 не работают.

цитата приват /
DocStom / 11.03.13 - 09:37 #5466365
QUOTE (olik @ 11.03.13 - 08:29)
подскажите, пож-ста, в Зубре не изменились телефоны?
Звоню 616193, 616195 не работают.

777701
цитата приват /
olik / 11.03.13 - 10:21 #5466454
QUOTE (DocStom @ 11.03.13 - 09:37)
777701

спасибо!
цитата приват /
АЛЯ / 12.03.13 - 20:47 #5469156
Вечер добрый! Подскажите, где принимает стоматолог Нажм Оксана (если не ошибаюсь).
цитата приват /
DocStom / 12.03.13 - 21:26 #5469232
QUOTE (АЛЯ @ 12.03.13 - 20:47)
Вечер добрый! Подскажите, где принимает стоматолог Нажм Оксана (если не ошибаюсь).

т. 647740

в 14-м микрорайоне


её сотовый сбросил в личку.
цитата приват /
АЛЯ / 12.03.13 - 21:34 #5469246
Спасибо большое!))
цитата приват /
yat&ak / 26.03.13 - 09:24 #5489032
добрый день! наверняка, уже кто-нибудь на форуме писал про Ялового В.Д... но, честно, очень ЛЕНЬ :P искать... расскажите, пжлста, еще раз про качество и цены у этого доктора)))))))))))))
цитата приват /
doktordent / 27.03.13 - 11:09 #5490747
Че то не слышал про такого.
А цены можно и в прайсе клиники посмотреть :P
цитата приват /
yat&ak / 28.03.13 - 09:46 #5492335
можно....... но хочется и людское мнение послушать :P
цитата приват /
Ленивец / 03.04.13 - 13:40 #5502024
ну здравствуйте... вот у меня такая неприятность... умудрился сломать под корень запломбированный давным давно зуб жевательный (в номерах зубов и правильных названиях я не силен...) и в придачу отломить кусочек другого зуба вместе с пломбой... вот теперь мучаюсь... спасаюсь сигаретой и таблетками..
хотя с зубами проблем как мне казалось не было (ох как я заблуждался сейчас понимаю я)..
что мне делать?? как мне быть и куда теперь спешить??

сначала удалить корень или что там осталось от зуба.. а потом уже лечить тот который разболелся после надлома..
цитата приват /
Gruzin / 03.04.13 - 14:05 #5502065
QUOTE (Ленивец @ 03.04.13 - 13:40)
ну здравствуйте... вот у меня такая неприятность...

Соболезную по поводу преждевременной утраты. Рублей на двадцать влетел, как минимум. :(
цитата приват /
CTAPbIu / 03.04.13 - 21:43 #5502719
смотря что сломалось и какие цели ставить на будущее. Одно знаю точно у человека который говорит хотя с зубами проблем как мне казалось не было почти наверняка найдется немало тех самых пресловутых проблем которые потребуют не меньшего внимания чем недавно пострадавшие два зуба.
цитата приват /
Gruzin / 04.04.13 - 12:25 #5503738
QUOTE (CTAPbIu @ 03.04.13 - 21:43)
почти наверняка найдется немало тех самых пресловутых проблем которые потребуют не меньшего внимания чем недавно пострадавшие два зуба.

И тут визиты к стоматологу..., медленно, но верно превращаются в хобби. (IMG:http://yoursmileys.ru/psmile/med/p12016.gif)
цитата приват /
Ленивец / 06.04.13 - 09:54 #5507022
мда... столько дельных советов!
теоретикам большой привет! и без дельных советов все удалили без серьездных разрушений десны! я бы сказал идеально удали сложный корень зуба!
теперь я знаю где буду от ныне зубы чинить!
цитата приват /
Gruzin / 06.04.13 - 10:26 #5507074
QUOTE (Ленивец @ 06.04.13 - 09:54)
мда... столько дельных советов!
теоретикам большой привет! и без дельных советов все удалили без серьездных разрушений десны! я бы сказал идеально удали сложный корень зуба!
теперь я знаю где буду от ныне зубы чинить!

Чета недопонял причину вашего ликования.
Ломать - не строить. Дальше что делать-то?
цитата приват /
Ленивец / 06.04.13 - 10:32 #5507089
пройдет время необходимое после удаления и протезировать мне будет зуб! или как правильно это называется!
оказывается вообще нет ни чего страшного в удалении и лечении зубов! да и цена нормальная а не как в немецком доме зубной боли! туда то уж точно я не ходок!
цитата приват /
Gruzin / 06.04.13 - 13:29 #5507270
Амэн!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос