главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
EL_ka / 03.02.12 - 23:30 #4837652
Для меня есть вопрос дорого или нет. К тому же понимаю, что многим платят "за имя".
А "дешего" у каждого свое. Когда-то и мне в Новошипе комплексное лечение у парадонтолога и самые лучшие коронки было недорого...
цитата приват /
marjajaja / 04.02.12 - 00:48 #4837761
QUOTE (Piccoso @ 31.01.12 - 20:42)
QUOTE (marjajaja @ 21.12.11 - 18:23)
Подскажите, кто знает, а где Ничеухина Елена Николаевна сейчас ведет прием? И еще, кто знает, где сейчас работают техники Света и Юра, раньше они работали в  Новошиповской стоматологии, в свое время были лучшими в городе?

доктор Нечеухина Елена Николаевна работает на Героев-Десант-75 стоматология Медея, тел. 89887623894

Спасибо, огромное! :)
цитата приват /
CTAPbIu / 04.02.12 - 16:59 #4838615
QUOTE (EL_ka @ 04.02.12 - 00:30)
Для меня есть вопрос дорого или нет. К тому же понимаю, что многим платят "за имя".

Вряд ли...платят за качественную работу, а имя просто прилагается...иначе смысла никакого...
Сами посудите: можно купить бентли, и все будут говорить ДААА у него бентли, бентли это круто... А вот зубы вроде как и не видно, да и рассказыать кому то что сделал иванов\петров, а он ОООЧЕНЬ дорогой врач помоему смысла нет
цитата приват /
Gruzin / 04.02.12 - 20:17 #4838952
QUOTE (CTAPbIu @ 04.02.12 - 16:59)
А вот зубы вроде как и не видно, да и рассказыать кому то что сделал иванов\петров, а он ОООЧЕНЬ дорогой врач помоему смысла нет

В последнее время, как вижу новые лица, в первую очередь смотрю на зубы. Очень навязчивая привычка, а может быть уже диагноз ? :o
цитата приват /
CTAPbIu / 05.02.12 - 09:14 #4839614
я тоже смотрю, но не спрашивать же "сколько отдали? или где делали?" как минимум не этично по отношению к малознакомому человеку...опять же сейчас речь идет о "брендовости" работы во рту которую оценить можно в основном субъективно, опять же ни у одного врача не бывает 100% успеха поскольку работаем мы с живыми человеками...
цитата приват /
EL_ka / 06.02.12 - 11:10 #4841490
QUOTE (CTAPbIu @ 04.02.12 - 17:59)
QUOTE (EL_ka @ 04.02.12 - 00:30)
Для меня есть вопрос дорого или нет. К тому же понимаю, что многим платят "за имя".

Вряд ли...платят за качественную работу, а имя просто прилагается...иначе смысла никакого...
Сами посудите: можно купить бентли, и все будут говорить ДААА у него бентли...

Вы все поняли, что я имею ввиду. Я о разумности.
Летом пришла по привычке в бывший Новошип, ныне СК. При осмотре за пломбу насчитали 3 т.р. Я отказалась, т.к. дорого. Врач дала свой номер тел. и сделала ту же работу по другому адресу за 1,5 т.р.
Да, СК круто, это большой центр, там на ресепшене 5 красивых девушек сидит и все такое, но результат лечения будет один. Тогда, как в рекламе говорится, зачем платить больше?
цитата приват /
Gruzin / 06.02.12 - 11:43 #4841527
QUOTE (EL_ka @ 06.02.12 - 11:10)
Врач дала свой номер тел. и сделала ту же работу по другому адресу за 1,5 т.р.

Почему бы снова не позвонить тому же врачу?
цитата приват /
CTAPbIu / 06.02.12 - 14:46 #4841888
Гы-гы спалился кто-то...вот поэтому мы против того,чтобы врачи работали ещё где то... нет смысла вкладываться в рекламу не приносящую дивиденов... Ну а врачи работающие в клиниках настолько разного уровня это уже совсем отдельный разговор
цитата приват /
EL_ka / 06.02.12 - 16:20 #4842025
QUOTE (Gruzin @ 06.02.12 - 12:43)
QUOTE (EL_ka @ 06.02.12 - 11:10)
Врач дала свой номер тел. и сделала ту же работу по другому адресу за 1,5 т.р.

Почему бы снова не позвонить тому же врачу?

Не сохранила номер. Видимо, придется сходить туда.
Я надеялась здесь услышать рекомендации пациентов (или клиентов?) о конкретных врачах, чтоб случайно не попасть на бракодела.
цитата приват /
DocStom / 06.02.12 - 16:22 #4842034
QUOTE (EL_ka @ 06.02.12 - 11:10)
Вы все поняли, что я имею ввиду. Я о разумности.
Летом пришла по привычке в бывший Новошип, ныне СК. При осмотре за пломбу насчитали 3 т.р. Я отказалась, т.к. дорого. Врач дала свой номер тел. и сделала ту же работу по другому адресу за 1,5 т.р.
Да, СК круто, это большой центр, там на ресепшене 5 красивых девушек сидит и все такое, но результат лечения будет один. Тогда, как в рекламе говорится, зачем платить больше?

Так чего же ВЫ ищете другого врача? Чем Вас не устроила Ольга Владимировна - делает в 2 раза дешевле (в другой клинике) и без красивых девушек!? Продолжайте лечиться дальше у неё в той же клинике... В чём проблема?
цитата приват /
doktordent / 06.02.12 - 16:26 #4842047
Вопрос даже не в уровне клиники, вопрос в уровне врача, который соглашается делать одну работу за сумму, отличающуюся вдвое. Предположу, что это что в первом что во втором случае будет брачок.
Если моя работа стоит, ну скажем Х руб, то уменьшить ее стоимость я могу согласиться ну максимум на 10% и мне неинтересна работа в клинике, где эта стоимость меньше ИМХО.
цитата приват /
Gruzin / 06.02.12 - 20:20 #4842464
QUOTE (EL_ka @ 06.02.12 - 16:20)
Я надеялась здесь услышать рекомендации пациентов (или клиентов?) о конкретных врачах, чтоб случайно не попасть на бракодела.

Мои рекомендации есть на этом форуме. Но, к сожалению собственные убеждения по поводу соотношения цена/качество сильно отличаются от ваших. Как говорил товарищ Бендер: "торг здесь неуместен", в чем полностью с ним согласен. Поэтому, указанный по этой ссылке ТЕРАПЕВТ скорее всего вам не подойдет. Дороговато берет. Вот, сопсно, все что мог...

p.s. Зато, если вдруг прикус решите исправить, то указанный здесь ОРТОДОНТ возможно предложит вам приемлемые, с финансовой точки зрения, условия. ;)
цитата приват /
Cinnamon / 06.02.12 - 20:28 #4842484
QUOTE
Врач дала свой номер тел. и сделала ту же работу по другому адресу за 1,5 т.р.

о, такая тема у моих знакомых:" такой хороший врач, делает зубы "для своих" и подешевле" .... странно, что теперь они хотят контакты врача, к которому я хожу. А это опять же СК
цитата приват /
Gruzin / 06.02.12 - 21:47 #4842668
такая тема сплошь и рядом. одна знакомая бесконечно долго пиарила свою любимую врачицу. и так же бесконечно долго страдала от фантомных болей в зубах. в итоге пришла к моей, и та быстренько достала кучу забытого мусора из каналов, оставленного предыдущей "звездой", и все проблемы куда делись.

я сам никогда не жалел денег на зубы. даже когда был курсантом и тех самых денег было совсем немного, а точнее, вовсе не было. и таки всегда, всех врачей просил ставить самые дорогие пломбы, потому что не понимал, что дело-то не в пломбах, а в докторе, который их ставит. так и скакал, по необходимости, от одной клинике к другой и от одного врача к другому. в итоге к 40ка годам получил пышный букет проблем, корнями ушедших еще в далекое, советское детство.

Сейчас другие времена. Раз вы это читаете, значит у вас есть интернет. Не ленитесь, читайте и просвещайтесь. Не давайте повода бездарностям зарабатывать деньги ценой вашего здоровья. Поверьте, что минимальный ликбез, который можно получить, потратив несколько недель на изучение сабжа в тематических форумах, будет во сто крат полезнее любой рекомендации.
цитата приват /
Исследовательница / 07.02.12 - 01:17 #4843042
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о Серовой О.Н. ? Как лечит, где работает?
цитата приват /
Gruzin / 07.02.12 - 08:37 #4843283
QUOTE (Исследовательница @ 07.02.12 - 01:17)
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о Серовой О.Н. ? Как лечит, где работает?

Как вы удачно вопрос задали.

QUOTE
одна знакомая бесконечно долго пиарила свою любимую врачицу. и так же бесконечно долго страдала от фантомных болей в зубах. в итоге пришла к моей, и та быстренько достала кучу забытого мусора из каналов, оставленного предыдущей "звездой", и все проблемы куда делись.
- это как раз та самая "звезда". Работает по старинке, коффердам, оптику не использует. Очень не пунктуальна. Постоянные ожидания и переносы посещений. Но ценник на свои услуги держит нарядным.
цитата приват /
Исследовательница / 07.02.12 - 09:00 #4843336
Интересно..... Я знаю человека, у которого ее пломбы стоят 10 лет...и выглядят здорово. Только ведь время идет, отношение человека к своей работе меняется. На сколько добросовестно она работает теперь?


Gruzin, у вас отзывы свежие?


Кстати, опиралась на рекомендации о ней DocStom (положительные) в этой теме, правда от 2009 года.

Поэтому интересует отзывы настоящего дня.
цитата приват /
Gruzin / 07.02.12 - 09:16 #4843357
QUOTE (Исследовательница @ 07.02.12 - 09:00)
Gruzin, у вас отзывы свежие?

месячной давности.
цитата приват /
Исследовательница / 07.02.12 - 09:27 #4843374
Теперь я в растерянности.....


После прочтения последних 10 страниц сложилось впечатление, что если хочешь качественного лечения, то надо идти в СК..... (даже не смотря на случай с Череушиным и беременной женщиной).
Но... Хочется, конечно, как лучше, а возможности, у меня как всегда.... И что тогда делать при множественных проблемах? (Знаю, что надо было лечить на ранних стадиях. Мой случай, это «пока гром не грянет»). Куда и к кому идти?

О! А в СК есть рассрочка платежа?..

Это сообщение отредактировал Исследовательница - 07.02.12 - 11:02
цитата приват /
doktordent / 07.02.12 - 11:18 #4843577
QUOTE (Gruzin @ 06.02.12 - 21:47)
Сейчас другие времена. Раз вы это читаете, значит у вас есть интернет. Не ленитесь, читайте и просвещайтесь. Не давайте повода бездарностям зарабатывать деньги ценой вашего здоровья. Поверьте, что минимальный ликбез, который можно получить, потратив несколько недель на изучение сабжа в тематических форумах, будет во сто крат полезнее любой рекомендации.

+1000
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос