главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
CTAPbIu / 29.12.11 - 17:25 #4769392
а что означают циферки в кружочках???
цитата приват /
ведьмочка / 29.12.11 - 18:39 #4769578
а я хз )) скачала с инета картинку и на ней поставила галки на тех зубах, которые вылезли


как вариант последовательность, с которой должны лезть?

У сыновей лезли нормально, правильно.. а тут такое вот..
цитата приват /
Natali_86 / 29.12.11 - 20:07 #4769705
я тоже присоединяюсь к ведьмочки. У моего тоже 6 зубов нам год и два, правда в другом порядке повылезали. Норма ли в таком возрасте такое количество зубов, и водят ли таких маленьких деток к стамоталогам, если да, то куда конкретно и к кому идти. Вот мне интересно как может стамотолог качественно посмотреть годовалого ребенка, он же больше 2 секунд во рту посмотреть не дает??? С нетерпением жду ответа!
цитата приват /
CTAPbIu / 30.12.11 - 11:11 #4770853
QUOTE (ведьмочка @ 29.12.11 - 19:39)
как вариант последовательность, с которой должны лезть?


ну вообще то центральные нижние,вторые центральные нижние,центральные верхние, вторые центральные верхние, первый жевательный снизу, первый жевательный сверху - это все до года (туда-сюда пару, тройку месяцев) потом нижний клык, потом верхний клык, потом еще по одному жевательному - это ко второму году.
Короче задержка есть, что с ней делать...я хз...вот заглянет к нам главврач лучшей клиники юга россии, он скажет - как раз его профиль... я то в основном когда зубов уже нет....
цитата приват /
DocStom / 31.12.11 - 09:28 #4772545
QUOTE (CTAPbIu @ 30.12.11 - 11:11)
я хз...вот заглянет к нам главврач лучшей клиники юга россии, он скажет - как раз его профиль... я то в основном когда зубов уже нет....

Мона подумать, что Ведьмочка меня лично не знает и дочу показать не может!.. Когда сына приведешь - дочу покажешь... Главное не паниковать! С Новым годом!
Всем здоровья в Новом году!
цитата приват /
ведьмочка / 31.12.11 - 09:48 #4772580
Знаю )
приведу )
паниковать не буду ))

С Новым годом !
цитата приват /
CTAPbIu / 31.12.11 - 11:58 #4772746
всех,всех,всех с
НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
здоровья, счастья и успехов во всех благих начинаниях!!!!!
цитата приват /
Cinnamon / 31.12.11 - 14:29 #4772925
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Gruzin / 31.12.11 - 16:50 #4773103
Здоровья, счастья и всех благ! С наступающим Новым годом!
цитата приват /
lips / 18.01.12 - 01:33 #4802489
Подскажите, пожалуйста, а Поддубная Нина Марковна взрослых лечит или только деток?
Можно ли к ней обратиться как к взрослому врачу? надо что-то делать с зубом(пломба выпала,зуб рассыпается)+кариес ...или к уже к Плечовой Е.А.?
цитата приват /
Destroyer / 19.01.12 - 11:59 #4806760
del
цитата приват /
Lenusya / 25.01.12 - 12:52 #4818948
DocStom, подскажите пожалуйста, с какой периодичностью нужно водить ребёнка к стоматологу??? Дочери 1 год и 7 месяцев, зубы уже практически все (за исключением последних 2-х жевательных сверху). Проблем нет, но для профилактики показываться нужно.
цитата приват /
DocStom / 26.01.12 - 11:01 #4820803
QUOTE (Lenusya @ 25.01.12 - 12:52)
DocStom, подскажите пожалуйста, с какой периодичностью нужно водить ребёнка к стоматологу??? Дочери 1 год и 7 месяцев, зубы уже практически все (за исключением последних 2-х жевательных сверху). Проблем нет, но для профилактики показываться нужно.

К стоматологу надо ходить каждые пол-года...
цитата приват /
Lenusya / 26.01.12 - 16:39 #4821612
QUOTE (DocStom @ 26.01.12 - 11:01)
QUOTE (Lenusya @ 25.01.12 - 12:52)
DocStom, подскажите пожалуйста, с какой периодичностью нужно водить ребёнка к стоматологу??? Дочери 1 год и 7 месяцев, зубы уже практически все (за исключением последних 2-х жевательных сверху). Проблем нет, но для профилактики показываться нужно.

К стоматологу надо ходить каждые пол-года...

Спасибочки за информацию... :)
цитата приват /
Настеночка / 31.01.12 - 13:49 #4829772
Добрый день!

Ищу контакты доктора Оселедько Валентины Ивановны. Буду признательна за помощь.
цитата приват /
Piccoso / 31.01.12 - 20:42 #4830481
QUOTE (marjajaja @ 21.12.11 - 18:23)
Подскажите, кто знает, а где Ничеухина Елена Николаевна сейчас ведет прием? И еще, кто знает, где сейчас работают техники Света и Юра, раньше они работали в  Новошиповской стоматологии, в свое время были лучшими в городе?

доктор Нечеухина Елена Николаевна работает на Героев-Десант-75 стоматология Медея, тел. 89887623894
цитата приват /
Лакрисифи / 31.01.12 - 20:52 #4830502
QUOTE (DocStom @ 26.01.12 - 12:01)
QUOTE (Lenusya @ 25.01.12 - 12:52)
DocStom, подскажите пожалуйста, с какой периодичностью нужно водить ребёнка к стоматологу??? Дочери 1 год и 7 месяцев, зубы уже практически все (за исключением последних 2-х жевательных сверху). Проблем нет, но для профилактики показываться нужно.

К стоматологу надо ходить каждые пол-года...

Я ребенка показываю врачу стоматологу, каждые 3-4 месяца для контроля.
цитата приват /
EL_ka / 03.02.12 - 19:25 #4837094
Из последних 5-ти страниц похоже, что здесь в профессионализме соревнуются стоматологи. Раз другой темы нет, спрошу тут у пациентов.
Теперь на каждом углу стоматология, а с возникшей проблемой и не знаю, куда обратиться. Надо пару зубов полечить, пару коронок поставить. Лет 8 назад подобное делала в Новошипе, но теперь там очень дорого для меня.
Подскажите, где можно нормально сделают необходимую работу и не сдерут три шкуры?
цитата приват /
DocStom / 03.02.12 - 19:51 #4837135
QUOTE (EL_ka @ 03.02.12 - 19:25)
где можно нормально сделают необходимую работу и не сдерут три шкуры?

Дорого - не редко бывает некачественным, но дёшево не бывает качественным никогда!
цитата приват /
Cinnamon / 03.02.12 - 20:51 #4837256
QUOTE
Я ребенка показываю врачу стоматологу, каждые 3-4 месяца для контроля

я иначе никак, только раз в 3 месяца :D
QUOTE
но теперь там очень дорого для меня.

скажу про себя: главное - найти хорошего врача, чтоб знал толк в этом. Теперь для меня нет вопроса, дорого или нет - уверена, что хорошо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос