главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
DocStom / 21.12.11 - 15:07 #4751306
QUOTE (любительница собак @ 21.12.11 - 14:52)
Не надо так резко. Может все пройдет ещё! Я же паникер! Я понятия не имею как должно быть. (Налечилась уже у других врачей).
Я просила лишь совета, а не выговоры врачам выдавать!

Ну, вот уже и на защиту кидается :D :D :D
цитата приват /
любительница собак / 21.12.11 - 15:24 #4751359
:D
цитата приват /
1.1 / 21.12.11 - 18:13 #4751785
DocStom можно Вас попросить прокоментировать - как вы считаете доктора Коробков С. и Арманж Джалилович компетентны в имплатологии? Вы не сталкивались с такой проблемой что чудо Изешейд дает неверные показания, миллиметр всотрону от первичного замера и абсолютно другие цвета одного и того же зуба?
цитата приват /
marjajaja / 21.12.11 - 18:23 #4751798
Подскажите, кто знает, а где Ничеухина Елена Николаевна сейчас ведет прием? И еще, кто знает, где сейчас работают техники Света и Юра, раньше они работали в Новошиповской стоматологии, в свое время были лучшими в городе?
цитата приват /
1.1 / 21.12.11 - 19:17 #4751902
если Света которая с Крымска, то она никогда не была одной из лучших. В нашем городе ее талант не раскрылся и поэтому она сейчас работает у себя в городе. Who is Юра, фамилию знаете?
цитата приват /
marjajaja / 21.12.11 - 19:24 #4751917
QUOTE (1.1 @ 21.12.11 - 19:17)
если Света которая с Крымска, то она никогда не была одной из лучших. В нашем городе ее талант не раскрылся и поэтому она сейчас работает у себя в городе. Who is Юра, фамилию знаете?

Юра и Света, они муж и жена, он металлом занимается, а она керамикой, фамилия греческая, на "иди" заканчивается.
цитата приват /
CTAPbIu / 21.12.11 - 19:49 #4751950
У них своя лаборатория где то в цемдолине, фамилия Полихраниди
цитата приват /
1.1 / 21.12.11 - 19:59 #4751973
QUOTE (marjajaja @ 21.12.11 - 19:24)
QUOTE (1.1 @ 21.12.11 - 19:17)
если Света которая с Крымска, то она никогда не была одной из лучших. В нашем городе ее талант не раскрылся и поэтому она сейчас работает у себя в городе. Who is Юра, фамилию знаете?

Юра и Света, они муж и жена, он металом занимается, а она керамикой, фамилия греческая, на "иди" заканчивается.

Да, Света Полихраниди считается хорошим керамистом! чего не скажешь про Юру))))
цитата приват /
marjajaja / 21.12.11 - 21:05 #4752103
QUOTE (CTAPbIu @ 21.12.11 - 19:49)
У них своя лаборатория где то в цемдолине, фамилия Полихраниди



Спасибо, отсюда вопрос, с кем из докторов работают Света и Юра Полихраниди?

И все же, где Ничеухина Елена Николаевна работает, кто знает?
цитата приват /
любительница собак / 22.12.11 - 20:43 #4754543
Зуб прошел))Так шо все Ок :D
цитата приват /
DocStom / 22.12.11 - 20:48 #4754549
Всё-таки благодарность...
цитата приват /
doktordent / 23.12.11 - 09:18 #4755381
При чем тут благодарность, это есть обычная работа и нюансов должно быть минимум.
А зуб после лечения кариеса вобще ни как реагировать не должен, другое дело если ставилась матрица и клин, тогда десна после такой травмы может реагировать на сладкое и холодное-горячее пару дней.
цитата приват /
DocStom / 23.12.11 - 09:34 #4755426
Повторно сожалею...
цитата приват /
doktordent / 23.12.11 - 18:05 #4756793
А я вот, наоборот, радуюсь тихонько.... Не бывать клинике лучшей в крае пока ее главный врач занимается сожалением, а не пытается обдумать полученную информацию ;) . Продолжайте в том же духе.
цитата приват /
DocStom / 24.12.11 - 06:20 #4757367
Ученье - свет, а не учёных - тьма! Мне-бы Ваши заботы и переживания: меня наоборот удручает, когда кругом нет лучших, а ещё больше удручает, когда к этому не только не стремятся, а даже не делают попыток... Как только Ваша информация станет достоверной я её обязательно начну обдумывать, обещаю!
цитата приват /
doktordent / 24.12.11 - 09:24 #4757473
На том и порешили....
цитата приват /
Gruzin / 26.12.11 - 21:35 #4762615
QUOTE (doktordent @ 23.12.11 - 18:05)
А я вот, наоборот, радуюсь тихонько.... Не бывать клинике лучшей в крае пока ее главный врач занимается сожалением, а не пытается обдумать полученную информацию ;) . Продолжайте в том же духе.

Это пошто вы так пациентов обидеть хотите, чтоб не позволять себе и другим возжелать клинику лучшую в крае ???
цитата приват /
doktordent / 27.12.11 - 07:49 #4763061
QUOTE (Gruzin @ 26.12.11 - 21:35)
Это пошто вы так пациентов обидеть хотите, чтоб не позволять себе и другим возжелать клинику лучшую в крае ???

Ни в коем разе :) , хотеть завсегда не вредно. А уважаемые пациенты чаще сами себя обижают, только прозрение приходит поздно.
цитата приват /
Gruzin / 27.12.11 - 08:47 #4763165
QUOTE (doktordent @ 27.12.11 - 07:49)
А уважаемые пациенты чаще сами себя обижают, только прозрение приходит поздно.

Прозревать устал. Может большее счастье в неведении? А?
цитата приват /
ведьмочка / 29.12.11 - 08:58 #4768302
Доброе утро врачам стоматологом. Есть вопрос. Дочке год и четыре. Зубы режутся плохо и в настоящий момент их имеем в наличии 6 штук. А вот их динамика и создала вопрос.
(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/1112/94/2a2efd4250bf.jpg)

Мне начинать волноваться?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос