главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
Cinnamon / 08.11.11 - 19:16 #4658395
DocStom
вот СПАСИБО Вам большое!!!!и фимилия вспомнилась сразу, завтра нужно будет записаться :)
цитата приват /
Себастиан Перейра / 19.11.11 - 14:51 #4683921
процесс лечения проблем зубов во всех их проявлениях и особенностях предусматривает в том числе использование услуг опытных техников и первоклассных материалов. источник поступления материалов в городе практически один, а вот техников множество.

уважаемые стоматологи, а к услугам каких техников вы прибегаете? если это, конечно, не профессиональная тайна.
цитата приват /
CTAPbIu / 21.11.11 - 09:46 #4687006
A в чём суть вопроса? Предложение услуг или изучение рынка? У крупных клиник лаборатории свои, есть пара-тройка(может и больше) просто лабораторий, ну и толпы всяких балконно-подвальных умельцев
цитата приват /
_Svetlana_ / 21.11.11 - 09:51 #4687014
подскажите телефон стоматол."Белый клык"
цитата приват /
Irochka / 21.11.11 - 13:47 #4687718
624533
цитата приват /
doktordent / 22.11.11 - 15:57 #4689794
QUOTE (_Svetlana_ @ 21.11.11 - 09:51)
подскажите телефон стоматол."Белый клык"

76-48-16
цитата приват /
kiavod / 28.11.11 - 14:57 #4701900
очень хорошая клиника зубная улыбка на анпском напротив бригантины очень хорошо лечат и делают протезы
цитата приват /
Titan / 29.11.11 - 17:45 #4705029
Люди, всю тему лопатить нет времени. Не подскажите в нашем захалустье все еще негде сделать зуб под общим наркозом? Обязательно в Краснодар ехать? Если кто ездил, то сколько сам наркоз обходится? Заранее спасибо
цитата приват /
CTAPbIu / 29.11.11 - 19:44 #4705234
если взрослому то не знаю...ребенка с ДЦП недавно отправлял >>>сюда<<< правда результатов пока не знаю, сам нагуглил...
цитата приват /
pumateacher / 02.12.11 - 22:58 #4713298
у меня возникла проблемка...оч неприятная и болючая.начал ныть у меня зуб(но чувство такое что ныло 2) 8-ки левые.пришла к Тяпкину-верхний вырвали(кстать,не больно совсем :D ),нижний посмотрел-сказал-все ок,эмаль повреждена немного,поэтому может болеть во время прикусывания.ну значит вечером как наркоз отошел у мну все снова ооооч заболело,я ж холодненькое прикладывать начала.наверно,увлеклась...на след.утро проснулась-бодрячком,пошла гулять с детьми,опять все заболело.только вот преимущественно болит нижняя левая половина челюсти.и ухо.а сегодня вообще сказка-левый лимфоузел под нижними зубами просто очень-очень болит,как центр всей боли.когда пью-по шее всей как сводит...ну,я естественно в интернет...а там и к неврологу и к стоматологу и к лору посылают.к кому первому идти и что это вообще может быть?ну и муж говорит что гнилью какой-то изо рта пахнет,хотя чищу зубы как положенно и вредных привычек не имею...может ли это из-за удаленного зуба так быть? :'(
а вообще трогаю нижнюю 8ку-не болит,но ощущения неприятные,будто очень-очень отлежала,а еще у меня рот открывается где-то на половину,дальше не получается даже руками раздвинуть-стопор,начинает болеть лимфоузел сразу.это ппц,хорошо что хоть выраженной опухоли нет и лицо не перекосило,но мыслишки про оперативное вмешательство закрадываются уже... :ph34r:
цитата приват /
doktordent / 03.12.11 - 12:33 #4713980
Нужно резко звонить доктору, он картину видел, сможет подсказать что делать.
цитата приват /
Responsible / 08.12.11 - 19:48 #4727111
QUOTE (Titan @ 29.11.11 - 17:45)
Люди, всю тему лопатить  нет времени. Не подскажите в нашем захалустье все еще негде сделать зуб под общим наркозом? Обязательно в Краснодар ехать? Если кто ездил, то сколько сам наркоз обходится? Заранее спасибо

О, Боже!!! Зачем вам такой стресс для организма как общий наркоз??? Сейчас такая местная анестезия что лечить зубки сплошное удовольствие!!! от наркоза будете сутки отходить и организму какой вред...
цитата приват /
DocStom / 09.12.11 - 13:29 #4729145
QUOTE (Titan @ 29.11.11 - 17:45)
Люди, всю тему лопатить нет времени. Не подскажите в нашем захалустье все еще негде сделать зуб под общим наркозом? Обязательно в Краснодар ехать? Если кто ездил, то сколько сам наркоз обходится? Заранее спасибо

"в нашем захалустье" это уже проходили: в детской стоматологии с 1984 по 1996 годы работал анестезиологический кабинет, который успешно закрыл Ваш покорный слуга. Наркоз для стоматологического лечения - пещерный век. Человек не справляющийся со своей психикой это не проблема стоматолога, а проблема психиатра. Мало того, что не сопоставляется риск стоматологического вмешательства с риском наркоза, так ещё и качественно вылечить под наркозом просто НЕВОЗМОЖНО!!! Если у стоматологов города будет хватать мозгов (на что я надеюсь), то "в нашем захалустье" лечить зубы под наркозом не будут никогда!!!
цитата приват /
Responsible / 12.12.11 - 09:41 #4731534
Вот-вот! я об этом же! Грамотно специалист всё объяснил! :hshk:
цитата приват /
Ann555 / 12.12.11 - 11:46 #4731976
подскажите пожалуйста, родтвеннику нужно лечить и вставлять зубы. Женщина молодая, то есть нужно качественно и красиво. Куда лучше обратиться?
цитата приват /
DocStom / 12.12.11 - 11:48 #4731981
QUOTE (Ann555 @ 12.12.11 - 11:46)
подскажите пожалуйста, родтвеннику нужно лечить и вставлять зубы. Женщина молодая, то есть нужно качественно и красиво. Куда лучше обратиться?
цитата приват /
Responsible / 12.12.11 - 14:15 #4732352
QUOTE (DocStom @ 12.12.11 - 11:48)
QUOTE (Ann555 @ 12.12.11 - 11:46)
подскажите пожалуйста, родтвеннику нужно лечить и вставлять зубы. Женщина молодая, то есть нужно качественно и красиво. Куда лучше обратиться?

За качество пока подписаться не могу, поскольку лечусь только полгода в СК на Скобликова, но приветливость врачей Даценко, Беньяминова и девушек на ресепшн "подкупает" меня во время каждого посещения, ооочень приветливые и приятные люди, кроме того всё доходчиво объясняют по поводу лечения. Спасибо им за облегчение зубных мук и превращение визитов в стоматологию в приятное не побоюсь этого слова времяпровождение!
цитата приват /
любительница собак / 12.12.11 - 14:27 #4732390
Кто , что может сказать, о враче Дрожжиной? Подскажите хорошего враче в СК на Скобликова, так что б добрый был(очень впечатлительная) и делал зубки хорошо(пломбы надо) :D
цитата приват /
Responsible / 12.12.11 - 14:48 #4732453
На Скобликова за пломбочками идите к Савковой Валентине Сергеевне, очень добрая женщина и ответит на все ваши вопросы и пломбочки поставят "на отлично".
цитата приват /
1.1 / 12.12.11 - 19:53 #4733140
QUOTE (CTAPbIu @ 21.11.11 - 09:46)
У крупных клиник лаборатории свои, есть пара-тройка(может и больше) просто лабораторий, ну и толпы всяких балконно-подвальных умельцев

Да, это конечно правильно! НО, многие техники, работающие в лабораториях при стоматологических клиниках, также работают у себя в подвалах и на балконах, так как в клиниках они на процентах ((маленьких) как и доктора)! И делают работы из тех же материалов, и того же качества, для небольших стоматологий, которые не имеют своей лаборатории. Поэтому немало важно знать, кто Вам будет изготавливать коронки, протезы, бюгеля и т.д. Таким образом, цена на одну и туже работу в крупной клинике и небольшой стоматологии, отличается в разы, хотя работу выполняет один и тот же техник.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос