главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
Диома / 25.08.11 - 10:36 #4517143
Доктор, подскажите, есть ли какая-нибудь альтернатива мосту на место удаленной нижней 6-ки? Не очень-то хочется соседние зубы затрагивать и обтачивать :( но и с отсутствующим зубом вроде говорят не хорошо ходить...
цитата приват /
DocStom / 25.08.11 - 13:38 #4517568
QUOTE (Диома @ 25.08.11 - 10:36)
Доктор, подскажите, есть ли какая-нибудь альтернатива мосту на место удаленной нижней 6-ки?

Конечно есть: и лучшая альтернатива - имплантация...
цитата приват /
компас / 26.08.11 - 13:40 #4519689
добрый день, посоветуйте куда в субботу обратиться можно, зуб значит с дыркой и с болью! чтобы значит качественно , и с нормальными ценами
цитата приват /
DocStom / 26.08.11 - 13:51 #4519721
QUOTE (компас @ 26.08.11 - 13:40)
добрый день, посоветуйте куда в субботу обратиться можно, зуб значит с дыркой и с болью! чтобы значит качественно , и с нормальными ценами

Нормальная цена это что???
цитата приват /
компас / 26.08.11 - 14:01 #4519748
ну не шкуродёрная, адекватная! в принципе если устроит, надо будет ещё капитальный ремонт жевательного аппарата произвести!
цитата приват /
DocStom / 26.08.11 - 14:07 #4519755
Во сколько Вы оцениваете лечение Вашего зуба: с дыркой и болью, в субботу и качественно?
цитата приват /
CTAPbIu / 26.08.11 - 14:18 #4519779
сегодня еще пятница - обед, т.е. есть шанс отнести больной зуб туда где "хорошо и недорого", чтобы потом не появились "гады-стоматологи в субботу сем тыщь взяли, в зуб ваты напихали, а он все равно болит"
цитата приват /
компас / 26.08.11 - 14:19 #4519784
так вы озвучте цену примерно, ведь и фронт работ вы пока точно не знаете, да и я цен не знаю ибо давно не обращался
цитата приват /
CTAPbIu / 26.08.11 - 14:21 #4519794
от 1800 до 18 000 так устроит? поймите, Вы же сами говорите, что мы не знаем объема работы...так какие суммы назвать? удаление? лечение кариеса? лечение каналов? перелечивание каналов? какого зуба? трехканального,двухканального, четырехканального?
цитата приват /
компас / 26.08.11 - 14:24 #4519800
я думаю лечение с пломбировкой, кажется предпоследнего зуба в верхней челюсти , хрен знает скоальки он канальный! сколько 4,5,6т р? конкретные предложения, советы в личку пожалуйста!
цитата приват /
DocStom / 26.08.11 - 16:14 #4520026
Судя по всему у этого зуба три канала как минимум... За 6 т.р. - сняли боль,вылечили 1 канал и перекрыли субботу... Если за оставшиеся два канала и качество готовы доплатить столько-же, то приглашаю к нам!
цитата приват /
Kolly / 26.08.11 - 18:17 #4520173
обалдеть...мне надо копить и копить на весь мой больной рот...как минимум тысяч 100 надо...пошла в депрессию...
цитата приват /
компас / 26.08.11 - 18:36 #4520188
не расстраивайтесь мадам, вот по приезду в город накопал пару-тройку стоматологий где пульпит моего зуба в выходной день стоит от 4500 до 5100, трехканального!! и это только потому что не люблю знакомых напрягать, где с меня только за материалы иолько берут! В 2 раза менее цены озвученной здесь12-18т.р.слишком ценят себя господа!
цитата приват /
DocStom / 26.08.11 - 19:15 #4520233
QUOTE (компас @ 26.08.11 - 18:36)
слишком ценят себя господа!

Акценты расставлены неверно! Мы ценим не себя, а здоровье своих пациентов вообще и их зубов в частности! А они отвечают взаимностью! А по-поводу не расстраивайтесь: готов провести бесплатную диагностику вашего зуба после того, как его вылечите за 5 тыр. Думаю и Вам будет интересно какие экскрименты над Вами провели?!
цитата приват /
CTAPbIu / 26.08.11 - 19:51 #4520281
Блин,самое смешное-ещё не разу не видел хорошей работы сделаной "знакомым зубником". Так что одобряю Ваш выбор
цитата приват /
компас / 26.08.11 - 19:54 #4520285
знаете наверное мне везёт, пломбы ставил в талакане(почти в тайге), держаться 6 лет( коронку металлокерамика в сестрорецке(колхоз под питером) не отличишь от оригинального зуба, стоит 10 лет. и всё ка-то дёшево получалось! ток вот кубань всех больше оценивает наше здоровье, ну ладно сделаю, покажу вам труды ваших коллег
цитата приват /
DocStom / 26.08.11 - 19:55 #4520290
QUOTE (компас @ 26.08.11 - 19:54)
ну ладно сделаю, покажу вам труды ваших коллег

Ловлю на слове!
цитата приват /
doktordent / 28.08.11 - 08:07 #4522349
QUOTE (компас @ 26.08.11 - 19:54)
знаете наверное мне везёт, пломбы ставил в талакане(почти в тайге), держаться 6 лет( коронку металлокерамика в сестрорецке(колхоз под питером) не отличишь от оригинального зуба, стоит 10 лет. и всё ка-то дёшево получалось! ток вот кубань всех больше оценивает наше здоровье, ну ладно сделаю, покажу вам труды ваших коллег

Если ваши пломбы по форме хотя бы отдаленно напоминают анатомию зубов, на которых они стоят, а не являются просто хорошо прилипшими лепешками с вторичным кариесом вокруг ( читай: нафиг не нужны, потому что не выполняют функцию жевания), берусь вылечить любой Ваш кариес БЕСПЛАТНО и пусть меня потом уволят нафиг.
И не нужно гордиться тем, что наверняка приносит больше вреда чем пользы.
А труды коллег за 2500р и даже за 5000р можно и не показывать, я сейчас могу сказать что там будет - нифига не обработанные каналы, пломбировка наполовину, материалом, которым пломбировать нельзя, неотпрепарированная качественно кариозная полость, лепешкообразная пломба зачишенная карборундовым камнем, под которой зуб будет радостно гнить и через пару лет ( в лучшем случае) будет удален.
Вот блин, опять не сдержался, прошу простить великодушно.
А что касается пульпита зуба с тремя каналами, так что в выходной что в рабочий день, работа в каналах стоит 4500р, реставрация коронковой части 2500р.
Эти цены будут изменяться в ближайшее время, т.к. не отражают реальных затрат материалов и работы, требуемых для качественного лечения.
цитата приват /
Мазафака / 28.08.11 - 09:35 #4522425
То есть если денег нет, то зубы лучше сразу вырвать :( все :(
цитата приват /
ведьмочка / 28.08.11 - 09:40 #4522427
Маза, это тоже дорого :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос