главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
DocStom / 13.06.11 - 20:12 #4375377
QUOTE (Roman_Zh @ 13.06.11 - 18:47)
действительно ли кроме общей анестезии мне искать больше нечего? =(
Заранее благодарна. Оля.

Нет, не действительно! Дело в том, что я сейчас выскажу крамольную мысль (ещё бы несколько лет назад сам бы смеялся над этим, но сейчас отношусь вполне серьёзно), которую ещё не знают, или не все, особенно молодые доктора, знают.
Итак мысль: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ, анестетики в том числе, ДЕЙСТВУЮТ, по эффективности и силе, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОЛНЦЕ- И ЛУНОСТОЯНИЯ, А ТАКЖЕ МАГНИТНЫХ БУРЬ И ВСЯКОЙ РАЗНОЙ ПОДОБНОЙ ЛАБУДЫ.
Исходя из этого осмелюсь предположить, что в любой другой день, местная анестезия возьмёт Ваш зуб так, что пропадут всякие фобии!
цитата приват /
All Blacks / 13.06.11 - 20:21 #4375389
QUOTE (DocStom @ 13.06.11 - 20:12)
Итак мысль: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ, анестетики в том числе, ДЕЙСТВУЮТ, по эффективности и силе, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОЛНЦЕ- И ЛУНОСТОЯНИЯ, А ТАКЖЕ МАГНИТНЫХ БУРЬ И ВСЯКОЙ РАЗНОЙ ПОДОБНОЙ ЛАБУДЫ.
Исходя из этого осмелюсь предположить, что в любой другой день, местная анестезия возьмёт Ваш зуб так, что пропадут всякие фобии!

:) поддерживаю
цитата приват /
Roman_Zh / 14.06.11 - 09:43 #4376322
СПС за скорую реакцию =)
Если не сложно, порекомендуйте пжл врачей, можно в личку. Тех, кто не усугубит фобию и зуб постарается вылечить. Предварительно ОБЕЗБЛИВ. :huh:
цитата приват /
DocStom / 14.06.11 - 18:25 #4377630
QUOTE (Roman_Zh @ 14.06.11 - 09:43)
порекомендуйте пжл врачей, можно в личку. Тех, кто не усугубит фобию и зуб постарается вылечить. Предварительно ОБЕЗБЛИВ. :huh:

Рекламы больше не будет, учитывая, что предварительные рекомендации произвели на Вас отрицательные впечатления!
цитата приват /
Roman_Zh / 14.06.11 - 19:38 #4377780
QUOTE
Рекламы больше не будет, учитывая, что предварительные рекомендации произвели на Вас отрицательные впечатления!


Хм... Вообще-то, я ходила к этому врачу не однажды и гораздо раньше, чем случайно наткнулась на рекомендацию на форуме... Так что это не связано. И отрицательное впечатление у меня не от врача, а от случая. Доктор мой карпел надо мной честно, так что вполне возможно, что это я "не такая". Так что зря Вы обиделись, Юрий Иванович :) . Мне щас не до подначек, мне помощь нужна, я дохну между болью и страхом. Хотя в моей "ротовой" жизни есть и сугубо положительный пример - Вашу пломбу (еще "серебряную" из Теремка!) заботливо ношу по сей день ;)

З.Ы. Один доктор мне посоветовал использовать внутрисвязочную анестезию - это в Новороссийске практикуется?
З.З.Ы. Все еще жду совета...
цитата приват /
Simple / 14.06.11 - 20:56 #4377934
Нужен хороший доктор, который поставит импланты. Вопрос о том нужно ли, не обсуждается, ставить нужно много. Человек просто не знает к кому обратиться. Посоветуйте, пожалуйста опытного врача. Можно в личку.
цитата приват /
DocStom / 14.06.11 - 21:42 #4378037
QUOTE (Roman_Zh @ 14.06.11 - 19:38)
Вашу пломбу (еще "серебряную" из Теремка!) заботливо ношу по сей день  ;)

З.Ы. Все еще жду совета...

Вы что-то путаете: я в Теремке не работаю с 1996 года, а мои пломбы столько стоять не могут... Наверное Вы перепутали фамилию доктора?!

Или самого доктора?

А "внутрисвязочная", а правильно называется - "интралигаментарная" анестезия, это так банально, что мне удивителен Ваш вопрос...

цитата приват /
Roman_Zh / 15.06.11 - 07:04 #4378456
Неее, не путаю :) Этой пломбочке почти 17 лет - и сидит как родная! :D :D :D

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ тут и в личке!!! :)
цитата приват /
braketa / 16.06.11 - 23:12 #4381603
Посоветуйте лучшего хирурга для операции на десне. Образовались гранулемы. Надо срочно делать операцию.
цитата приват /
DocStom / 17.06.11 - 05:02 #4381762
QUOTE (braketa @ 16.06.11 - 23:12)
Посоветуйте лучшего хирурга для операции на десне. Образовались гранулемы. Надо срочно делать операцию.

Гранулёмы лечатся без операции и не хирургом, а хорошим терапевтом-эндодонтистом...
цитата приват /
doktordent / 17.06.11 - 08:47 #4381975
QUOTE (Simple @ 14.06.11 - 20:56)
Нужен хороший доктор, который поставит импланты. Вопрос о том нужно ли, не обсуждается, ставить нужно много. Человек просто не знает к кому обратиться. Посоветуйте, пожалуйста опытного врача. Можно в личку.

В Новороссийске таких докторов нет.
цитата приват /
DocStom / 17.06.11 - 21:55 #4383408
QUOTE (doktordent @ 17.06.11 - 08:47)
В Новороссийске таких докторов нет.

Как-то безаппеляционно и для меня удивительно... Хотя чему удивляться: многие коллеги уже 20 лет говорят, что у нас в городе нет ортодонта и направляют в Краснодар?! Может Вы и они - правы...
цитата приват /
DocStom / 20.06.11 - 16:06 #4388090
ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЛЕГ И ПАЦИЕНТОВ С ВВЕДЕНИЕМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ КОНУСНО-ЛУЧЕВОГО компьютерного СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ТОМОГРАФА!
Надеюсь, что теперь безруким и рубящим бабло будет сложнее вешать лапшу на уши народу!
цитата приват /
Roman_Zh / 20.06.11 - 17:37 #4388365
Поздно добралась до компа, но лучше поздно, чем никогда!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МЕДИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! Здоровья, удачи, профессионального роста и ТЕРПЕНИЯ на нас, болезных! ;)
цитата приват /
CTAPbIu / 21.06.11 - 17:48 #4390445
QUOTE (DocStom @ 20.06.11 - 17:06)
С ВВЕДЕНИЕМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ КОНУСНО-ЛУЧЕВОГО компьютерного СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ТОМОГРАФА!

если еще и картинка будет стабильно хорошего качества.....
цитата приват /
doktordent / 23.06.11 - 18:00 #4394562
QUOTE (DocStom @ 20.06.11 - 16:06)
ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЛЕГ И ПАЦИЕНТОВ С ВВЕДЕНИЕМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ КОНУСНО-ЛУЧЕВОГО компьютерного СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ТОМОГРАФА!
Надеюсь, что теперь безруким и рубящим бабло будет сложнее вешать лапшу на уши народу!

С чего бы это ?
цитата приват /
DocStom / 23.06.11 - 18:28 #4394613
QUOTE (doktordent @ 23.06.11 - 18:00)

С чего бы это ?

Что с чего? Поздравляю, или насчёт лапши?
цитата приват /
doktordent / 24.06.11 - 15:21 #4396631
QUOTE (DocStom @ 20.06.11 - 16:06)
Надеюсь, что теперь безруким и рубящим бабло будет сложнее вешать лапшу на уши народу!

С чего бы это ? ;)

А за поздравления спасибо ! Скоко интересно будет стоить обследование и будет ли оно необходимостью для широких масс ?
цитата приват /
DocStom / 24.06.11 - 15:33 #4396646
QUOTE (doktordent @ 24.06.11 - 15:21)
Скоко интересно будет стоить обследование и будет ли оно необходимостью для широких масс ?

Скоко будет стоить не знаю... В Краснодаре = 3000 руб. Но, сегодня, "для широких масс" не является необходимым даже простой рентгеновский снимок, да и зубы лечить тоже не является необходимостью! А для той, малой части населения, которое обладает хотя-бы следами интеллекта, необходимостью является.
цитата приват /
Req1999 / 24.06.11 - 23:03 #4397487
QUOTE (DocStom @ 20.06.11 - 16:06)
ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЛЕГ И ПАЦИЕНТОВ С ВВЕДЕНИЕМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ КОНУСНО-ЛУЧЕВОГО компьютерного СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ТОМОГРАФА!
Надеюсь, что теперь безруким и рубящим бабло будет сложнее вешать лапшу на уши народу!


а шо это ???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос