главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
doktordent / 16.04.11 - 19:06 #4262501
QUOTE (Cherepashka @ 16.04.11 - 11:34)
На здоровье зубов влияет масса факторов, включая экологию, питание, курение, занятие спортом. Не оспариваю необходимости следить за зубами, это действительно нужно, но утверждение Ваше применимо только к ситуации с идеальными зубами :)
posted by Cherepashka's man.

Больше всего на здоровье зубов влияет убеждение, что все стоматологи хапуги бездарные, спекулянты и т.д., позиция " пока не разболится - хрен вы меня дождетесь", ну и конечно ваша "...масса факторов...".
А людям, котрые просто заботятся о своем здоровье, на "..массу факторов.." начхать вобще, живут как хотят.
цитата приват /
coba / 16.04.11 - 19:32 #4262547
Вы все тут такие умные, а что вам в муниципалке не нравится, по мне так там самые реальные цены за труд стоматологов (простите но больше вы не стоите )
цитата приват /
Cinnamon / 16.04.11 - 19:37 #4262559
кроме труда стоматолога, ИМХО, есть еще материалы и оборудование: зачастую такое, как в частных клиниках, муниципалка вряд ли может прикупить. Для меня важно, чем будут пломбировать зуб и как
цитата приват /
Req1999 / 16.04.11 - 21:25 #4262860
Уважаемые пациенты!
Пожалуйста! Не приводите детей просто потому что их не с кем отставить.
Администраторы и медсестры - не няньки.
А когда 2-3 летний чужой ребенок бегает, везде лезет и шумит, то... не до лечения и врачу!
цитата приват /
canary / 16.04.11 - 22:01 #4262941
QUOTE
На здоровье зубов влияет масса факторов, включая экологию, питание, курение, занятие спортом (боксом, к примеру).


Я не курю и боксом не занимаюсь, соблюдаю диету, чищу зубы как надо, но тем не менее мне приходится ходить к стоматологу раз в полгода. Когда я делала это намного реже (при таком же образе жизни), 3 зуба мне депульпировали. А с тех пор как я пересмотрела своё отношение к тому, как часто надо посещать стоматолога, серьёзней неглубокого кариеса лечить мне не приходилось.
цитата приват /
All Blacks / 16.04.11 - 22:06 #4262953
совсем недавно был на стоматологической мегавыставке в Германии. беседовал с местными. Внимание - они в подавляющем большинстве ходят к стоматологу раз в шесть месяцев.
Причина - ходить реже очень дорого. выводы делайте каждый для себя сам.
Кстати два основных направления по которым сейчас бурно развивается мировая стоматология - имплантация и CAD/CAM протезирование.
цитата приват /
Cherepashka / 16.04.11 - 22:48 #4263055
QUOTE (DocStom @ 16.04.11 - 12:30)
Правильно, правильно: рассказывайте это всем чтобы мы с голоду не померли, а то вот фины занялись профилактикой, так теперь эндодонтисты вымирают как класс...

Так я ж стараюсь! Чтобы Вы с кредитами расплатиться могли! А корпорации Nestle, Ferrero Russia и прочим Бабаевским комбинатам стоматологи должны памятник воздвигнуть в виде огромного кариесного зуба - ажно до небес!

2 doktordent. Любезный (ая)
QUOTE
Больше всего на здоровье зубов влияет убеждение, что все стоматологи хапуги бездарные, спекулянты и т.д., позиция " пока не разболится - хрен вы меня дождетесь", ну и конечно ваша "...масса факторов...".

С какой радости Вы меня приплели с "массой факторов" ко всем этим безусловно достойным упомянутым Вами людям!? Я что ли назвал кого-то барыгой, или хапугой, или непрофессионалом? Поверьте, мне встречались все перечисленные Вами типы, но кроме них были еще и прекрасные профессионалы, которым не жалко заплатить столько сколько скажут, и их было больше! И к их чести - лишнего за работу они не брали! Чего это я вообще Ваших коллег от Вас защищаю!? (как пример - коронки поставленные В.М. Пащенко отслужили у меня 17 лет!)

canary молодец, возьми с полки пирожок, только не сладкий! ;) Мне, к сожалению, такой режим противопоказан, я любимый клиент стоматологов, раз в квартал как минимум чегонибудь лечу. :( Депульпированные уже и сам сосчитать не могу, вероятно около десятка. Что поделать - возраст! :lol:

posted by Cherepashka's man.
цитата приват /
DocStom / 17.04.11 - 08:16 #4263324
QUOTE (coba @ 16.04.11 - 19:32)
Вы все тут такие умные, а что вам в муниципалке не нравится, по мне так там самые реальные цены за труд стоматологов (простите но больше вы не стоите )

Там не самые реальные цены за труд стоматологов, а самое реальное соотношение: цена - качество... А что касается сколько кто стОит, то каждый находит свой уровень. Это хорошо, что Вы нашли свой! Не всем это удаётся.
цитата приват /
друид / 17.04.11 - 12:27 #4263696
Новороссийск - маленький город, поэтому все стоматологи, практикующие здесь знают, что в муниципалке складывается непростая ситуация. Непонятно, что все выльется
цитата приват /
FWD / 17.04.11 - 12:28 #4263699
Специалисты, порекомендуйте детского стоматолога, пожалуйста.
Можно в личку.
цитата приват /
CTAPbIu / 17.04.11 - 12:49 #4263760
QUOTE (coba @ 16.04.11 - 19:32)
Вы все тут такие умные, а что вам в муниципалке не нравится, по мне так там самые реальные цены за труд стоматологов (простите но больше вы не стоите )

Вы совершенно правы!для ИХ уровня работы у НИХ самые реальные цены и больше ОНИ не стоят!!!
цитата приват /
DocStom / 17.04.11 - 14:00 #4263893
QUOTE (FWD @ 17.04.11 - 12:28)
Специалисты, порекомендуйте детского стоматолога, пожалуйста.
Можно в личку.

Полистав назад можете найти, что неоднократно рекомендовалась Поддубная Нина Марковна
т.616193
цитата приват /
chaz / 17.04.11 - 20:38 #4264432
QUOTE
Теперь у меня еще несколько зубов больных осталось. На один из них коронку ставить нужно.
Посоветуйте к кому обратиться.


Советую обратиться в "Стоматологическую клинику", доктора внимательные и квалифицированные.
Протезировать рекомендую у доктора Калайдова Виталия Ивановича - очень хороший специалист!!! Респект ему и уважуха!!!
цитата приват /
DocStom / 18.04.11 - 09:22 #4265259
QUOTE (chaz @ 17.04.11 - 20:38)
Советую обратиться в "Стоматологическую клинику"

По ценам может не понравиться! Тут присутствует боязнь переплаты...
цитата приват /
rina25 / 18.04.11 - 09:39 #4265310
QUOTE (FWD @ 17.04.11 - 12:28)
Специалисты, порекомендуйте детского стоматолога, пожалуйста.
Можно в личку.

Рекомендую Кальнина Наталья Владимировна, 61-61-93, 61-61-95..кажется клиника называется "Зубр", находится над магнитом в 14 мкр. она просто умничка, мой пацан (6 лет) ходит зубы лечить как на праздник)))))
цитата приват /
DocStom / 18.04.11 - 09:50 #4265346
QUOTE (rina25 @ 18.04.11 - 09:39)
Рекомендую Кальнина Наталья Владимировна, 61-61-93, 61-61-95..кажется клиника называется "Зубр", находится над магнитом в 14 мкр.

Точно: вместе с Поддубной...
цитата приват /
FWD / 18.04.11 - 11:46 #4265710
DocStom, rina25, благодарю!
записал детей на прием :)
цитата приват /
Aries / 20.04.11 - 17:33 #4272020
Кто лечил и протезировал зубы в стоматологии "Красивая улыбка" (рядом с Уралсибюгбанк ул. Суворова (вроде)?
цитата приват /
DocStom / 20.04.11 - 17:50 #4272063
QUOTE (Aries @ 20.04.11 - 17:33)
Кто лечил и протезировал зубы в стоматологии "Красивая улыбка" (рядом с Уралсибюгбанк ул. Суворова (вроде)?

Ищите врача, а не клинику!
цитата приват /
IVELIN@ / 21.04.11 - 11:24 #4273588
QUOTE (DocStom @ 20.04.11 - 17:50)
Ищите врача, а не клинику!

2 года назад протезировала зубы у доктора с хорошей репутацией. 2 месяца назад под мостом сломался один зуб, крайний. По своей глупости поверила гарантии на 3 года по устной договорённости. Общая стоимость работы составила 40000 руб. Сейчас, врач предложил исправить, или переделать мост за мой счёт, как получится. Пожалуйста, напишите, можно ли это рассматривать как гарантийный случай? Судиться здесь бесполезно, я понимаю, что суд я проиграю. Но, возможно, стоит задуматься о смене врача? Заранее благодарна
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос