главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
DocStom / 03.06.10 - 03:41 #3508566
QUOTE (Little_Lioness @ 02.06.10 - 21:10)
Ну не все же такие! :( Вот у меня зуб болит, а вы мне ничего посоветовать не можите.... :( Для чего вообще тогда эта тема??????

Стоматолухи делятся на две категории: 1-хорошие, и 2-оч. хорошие!!!
Право выбора за Вами! Самая надежная реклама - "сарафанное радио"!
Учитесь им (ей) пользоваться...

Малюга Владимир Владимирович-643228, 620352
цитата приват /
Little_Lioness / 03.06.10 - 07:15 #3508618
Спасибо! :) Обязательно сегодня позвоню!!!
цитата приват /
canary / 03.06.10 - 11:22 #3508786
Нужно удалить зубной камень. Насколько я понимаю, этим занимается парадонтолог? Кого порекоменуете?
цитата приват /
DocStom / 03.06.10 - 13:39 #3509143
QUOTE (canary @ 03.06.10 - 11:22)
Нужно удалить зубной камень. Насколько я понимаю, этим занимается парадонтолог? Кого порекоменуете?

Лариса Петровна Самохина-616193
цитата приват /
canary / 03.06.10 - 16:04 #3509570
QUOTE (DocStom @ 03.06.10 - 13:39)

Лариса Петровна Самохина-616193

Большое спасибо.
Судя по номеру, это "Зубр". ;)
цитата приват /
GraNata / 03.06.10 - 16:49 #3509686
и мне врача порекомендуйте пожалуйста! протезирование,реставрация.хочу красивые верхние единички!
цитата приват /
DocStom / 03.06.10 - 19:48 #3509909
QUOTE (GraNata @ 03.06.10 - 16:49)
и мне врача порекомендуйте пожалуйста! протезирование,реставрация.хочу красивые верхние единички!

Реставрация или протезирование?
цитата приват /
GraNata / 03.06.10 - 22:12 #3510180
QUOTE (DocStom @ 03.06.10 - 19:48)
QUOTE (GraNata @ 03.06.10 - 16:49)
и мне врача порекомендуйте пожалуйста! протезирование,реставрация.хочу красивые верхние единички!

Реставрация или протезирование?

как я себе представляю - на один зуб протез,на другой реставрация,а там уже как врач посмотрит-порекомендует,может опять отговорит от протеза и тогда на оба реставрация
цитата приват /
natalka / 04.06.10 - 16:03 #3511840
добрый день ,а как насчет детского стамотолога. Подскажите пожалуйста куда обратиться.
цитата приват /
DocStom / 04.06.10 - 21:00 #3512402
QUOTE (GraNata @ 03.06.10 - 22:12)
а там уже как врач посмотрит-порекомендует,может опять отговорит от протеза  и тогда на оба реставрация

Ну. тогда начните с доктора Плечовой Ольги (отчество забыл) т. 647636


natalka, детский - Поддубная Нина Марковна т. 616195
цитата приват /
GraNata / 04.06.10 - 23:17 #3512639
QUOTE (DocStom @ 04.06.10 - 21:00)
Ну. тогда начните с доктора Плечовой Ольги (отчество забыл) т. 647636



спасибо,а она не на старте? какой у неё опыт работы можете сказать? (раз не помните отчество,сразу решила,что она очень молодая) всётаки хочется к проверенному хотя бы годами,не то что десятилетиями....
цитата приват /
DocStom / 05.06.10 - 05:24 #3512764
QUOTE (GraNata @ 04.06.10 - 23:17)
QUOTE (DocStom @ 04.06.10 - 21:00)
Ну. тогда начните с доктора Плечовой Ольги (отчество забыл) т. 647636



спасибо,а она не на старте? какой у неё опыт работы можете сказать? (раз не помните отчество,сразу решила,что она очень молодая) всётаки хочется к проверенному хотя бы годами,не то что десятилетиями....

Вы спросили - я ответил!
цитата приват /
Ялынка / 05.06.10 - 18:18 #3513581
Скажите пожалуйста, есть ли в городе врач-стоматолог, который узко специализируется по слизистой полочки рта?
цитата приват /
Gyrza / 05.06.10 - 19:33 #3513684
Мне "нравятся" наши пользователи - им рекомендуют доктора, так этого мало - требуют всю автобиографию!

Я ребенку лечу зубы(молочные) в Теремке - бесплатно. Нормально, немножко попищала. Желательно бы попшикать анестетиком для начала.
Почему везде так жалеют обезболивающих средств? Это дефицит что ли? :unsure:
цитата приват /
DocStom / 06.06.10 - 07:50 #3514228
QUOTE (Gyrza @ 05.06.10 - 19:33)
Почему везде так жалеют обезболивающих средств? Это дефицит что ли? :unsure:

Это вредно... Особенно Вашему ребёнку....
цитата приват /
BUMA / 06.06.10 - 13:39 #3514668
У ребенка ( 5 лет) очень короткая уздечка языка. Звука "р" нет и в помине. Логопед настоятельно советовала уздечку подрезать. Сказала, что с этим на консультацию к ортодонту.
Или это к другим врачам?
цитата приват /
DocStom / 06.06.10 - 19:00 #3515171
QUOTE (BUMA @ 06.06.10 - 13:39)
У ребенка ( 5 лет) очень короткая уздечка языка. Звука "р" нет и в помине. Логопед настоятельно советовала уздечку подрезать. Сказала, что с этим на консультацию к ортодонту.
Или это к другим врачам?

Пластику уздечки языка делают в следующих случаях:
1-на первом году жизни в случае если педиатр считает, что короткая уздечка языка является причиной недоедания, и ребёнок плохо сосёт грудь и теряет в весе... Это делается по направлению педиатра;
2-по направлению ортодонта, если короткая уздечка, по мнению этого специалиста, является причиной нарушения прикуса...
3-по направлению логопеда, если по мнению последнего это является причиной нарушения речи.
Так вот в последнем случае если вдруг ортодонт посчитает, что нарушения прикуса нет и нет абсолютных показаний для пластики, он может не дать направления на эту операцию... И что тогда логопед будет делать? Вам логопед даёт гарантию, что после пластики ребёнок станет нормально говорить?
цитата приват /
BUMA / 06.06.10 - 19:19 #3515213
QUOTE (DocStom @ 06.06.10 - 19:00)
. И что тогда логопед будет делать? Вам логопед даёт гарантию, что после пластики ребёнок станет нормально говорить?

Да, логопед такую гарантию дает. Все звуки в норме, а язык вверх поднять не может. Мне, в своё время, тоже уздечку подрезали по этой причине (этот ужас с кровью до сих пор помню, хотя было лет 6).
В любом случае, ребенка надо вам показывать, на месте будет виднее.
цитата приват /
DocStom / 06.06.10 - 19:56 #3515284
QUOTE (BUMA @ 06.06.10 - 19:19)

В любом случае, ребенка надо вам показывать, на месте будет виднее.

Не обязательно: если логопед так уверен в результате, то можете идти к хирургу по его (логопеда) направлению...
цитата приват /
Ялынка / 06.06.10 - 22:15 #3515590
Скажите пожалуйста, на слизистой полости рта появились как бы пузырьки. был вначале один между средними верхними зубами, потом он сошел, но появился пузырек чуть правее...не болит, не щипит, на кислое нереагирует, только на горячее...скажите пожалуйста, что это может быть или куда можно обратитья, чтоб посмотрел специалист.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос