главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
SS-Killer / 31.05.10 - 17:26 #3502680
А кто, что слышал про отбеливание зубов в Космее? жена хочет к ним сходить, и вообще кто-нибудь отбеливал зубы в Новороссийске?
цитата приват /
DocStom / 01.06.10 - 06:36 #3503701
SS-Killer, не считаю данную процедуру полезной...



QUOTE (Gyrza @ 31.05.10 - 15:00)
До какого возраста зубы мудрости вырастают (из практики)?

Всю жизнь... И могут не вырасти...


цитата приват /
*Alis* / 01.06.10 - 12:11 #3504614
Здравствуйте!
Не хватило сил прочитать все страницы, простите, если эта тема уже поднималась, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно поставить виниры на зубы и какова их стоимость? и срок эстетической привлекательности:)
цитата приват /
DocStom / 01.06.10 - 12:14 #3504625
Такую "фигню" делают в любой клинике, но не рекомендую... Стоимость у всех разная...
цитата приват /
*Alis* / 01.06.10 - 12:32 #3504684
Интересный ответ:)
Но я рассчитывала на объективность, а не на "фигню" :)
цитата приват /
net tem / 01.06.10 - 13:04 #3504776
чем отбеливание вредно?
цитата приват /
GraNata / 01.06.10 - 13:59 #3504979
*Alis* я поднимала эту тему,стоит тыщ 12 за штуку
цитата приват /
Little_Lioness / 01.06.10 - 14:06 #3505003
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего врача! Безумно болит зуб, видимо нужно нерв удалять... А у меня проблема с обезболиванием, колят укол а я все равно все чувствую... :( Вот и не знаю к кому идти!!! :(
цитата приват /
DocStom / 01.06.10 - 17:39 #3505496
QUOTE (*Alis* @ 01.06.10 - 12:32)
Интересный ответ:)
Но я рассчитывала на объективность, а не на "фигню" :)

Разве есть на Земле человек способный что-либо оценить объективно?

Про отбеливание читаем мой пост на 11 странице...

Вообще полистайте назад там есть интересные сообщения о "разводе" пациентов (6) и о брекетах (10)...
цитата приват /
*Alis* / 01.06.10 - 18:13 #3505546
Я не просила "оценки" :)
я просила объективных фактов :) (где? сколько? как долго?)
цитата приват /
DocStom / 01.06.10 - 18:40 #3505589
QUOTE (*Alis* @ 01.06.10 - 18:13)
Я не просила "оценки" :)
я просила объективных фактов :) (где? сколько? как долго?)

где?- в любой нормальной стоматологии,
сколько?- GraNata ответил,
как долго?- максимум неделя...
цитата приват /
*Alis* / 01.06.10 - 19:28 #3505652
Благодарю, я не слепая и ответы GraNata прочла.
"нормальная" стоматология - это не объективный ответ, а субъективная попытка разделения стоматологий.
что касается третьего вопроса, то надеюсь Вы не на него дали ответ, потому что срок эстетической привлекательности виниров не неделя.
Спасибо за внимание.
На все интересующие меня вопросы я нашла ответы.
цитата приват /
DocStom / 01.06.10 - 19:37 #3505666
QUOTE (*Alis* @ 01.06.10 - 19:28)
Благодарю, я не слепая и ответы GraNata прочла.
"нормальная" стоматология - это не объективный ответ, а субъективная попытка разделения стоматологий.
что касается третьего вопроса, то надеюсь Вы не на него дали ответ, потому что срок эстетической привлекательности виниров не неделя.
Спасибо за внимание.
На все интересующие меня вопросы я нашла ответы.

Если внимательно посмотреть на цепочку вопросов:(где? сколько? как долго?), последний подразумевает срок изготовления...
цитата приват /
*Alis* / 01.06.10 - 20:26 #3505724
это Ваш субъективный «внимательный» взгляд! А если внимательно посмотреть на первое сообщение то станет понятно, что это лишь краткая форма 3-х вопросов из первого (собственно главного отражающего суть и содержание информации которой я интересуюсь) сообщения! во втором сообщении эти вопросы были риторическими и несли показательно-разъяснительный характер , по этой же причине были приведены в скобках.
цитата приват /
DocStom / 01.06.10 - 21:03 #3505770
QUOTE (*Alis* @ 01.06.10 - 20:26)
это Ваш субъективный «внимательный» взгляд! А если внимательно посмотреть на первое сообщение то станет понятно, что это лишь краткая форма 3-х вопросов из первого (собственно главного отражающего суть и содержание информации которой я интересуюсь) сообщения! во втором сообщении эти вопросы были риторическими и несли показательно-разъяснительный характер , по этой же причине были приведены в скобках.

Ну, Бог с ним - разобрались... Главное, что этот вид протезирования не лучший!
цитата приват /
Little_Lioness / 02.06.10 - 12:47 #3507062
Люююдиииии, посоветуйте хорошего врача... Нужно нерв удалить, и качественную пломбу поставить, а то скоро за границу уезжать, а зубки не в порядке... :(
цитата приват /
Gyrza / 02.06.10 - 15:54 #3507576
Уважаемый! Сейчас стоматологий на каждом углу и везде хорошие врачи с лицензиями и сертификатами. А если бесплатно - то по месту жительства с острой болью без талона примут. Иногда рекомендуешь своего врача - а он и не понравился по каким-то причинам.

Извините, а что такое виниры? Сначала решила, что это стразы в зубы. потом вижу- нет, это не стразы. :blink:
цитата приват /
Little_Lioness / 02.06.10 - 17:52 #3507772
В том то и дело, что стоматологий много, но хочется найти хорошего специалиста, чтобы потом не переделывать по несколько раз.... Поэтому и спрашиваю, может кто подскажет грамотного врача......
цитата приват /
DocStom / 02.06.10 - 18:12 #3507803
QUOTE (Little_Lioness @ 02.06.10 - 17:52)
В том то и дело, что стоматологий много, но хочется найти хорошего специалиста, чтобы потом не переделывать по несколько раз.... Поэтому и спрашиваю, может кто подскажет грамотного врача......

Абсолютно согласен с Gyrza! Тут я, на форуме, порекомендовал доктора, а не понравился тем, что молодой?!?! Я то думал: людям надо зубы качественно полечить, а они нето замуж собираются, нето ещё чего... Я сейчас посоветую к какому доктору обратиться, а вдруг Вам не понравиться его левая нога, или правое ухо, или ещё чего?..
цитата приват /
Little_Lioness / 02.06.10 - 21:10 #3508136
Ну не все же такие! :( Вот у меня зуб болит, а вы мне ничего посоветовать не можите.... :( Для чего вообще тогда эта тема??????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос