главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
DocStom / 18.04.10 - 10:51 #3400637
QUOTE (Ruslan @ 18.04.10 - 08:09)
Подскажите пожайлуста где можно у нас в городе поставить пломбу (с обезбаливанием) ребёнку 4-х лет? (в теремок не предлогайте пойти - был неудачный опыт пломбировки зубика + отношение на -100!).

Нина Марковна Поддубная т.616193
цитата приват /
Ruslan / 18.04.10 - 12:26 #3400841
Спасибо позвоню...а рекомендации у неё какие? Лечил деток кто нибудь у нее?
цитата приват /
Ksюша / 22.04.10 - 12:34 #3412081
Скажите пожалуйста,кто-нибудь лечился у ортодонта Халькевич Элины Ивановны?? Каковы впечатления??
цитата приват /
DocStom / 22.04.10 - 20:13 #3413217
QUOTE (Ksюша @ 22.04.10 - 12:34)
Скажите пожалуйста,кто-нибудь лечился у ортодонта Халькевич Элины Ивановны?? Каковы впечатления??

Впечатлений быть не может: она на старте! Всё под контролем Жигурта Ю.И.!
цитата приват /
виртуЯночка / 23.04.10 - 09:15 #3414222
QUOTE (Подружка @ 15.04.10 - 17:56)
Срочно нужно найти стоматолога-хирурга Полищук Артема Анатольевича.

Кстати, очень симпотиШный доктор B) :D

DocStom,
Сколько ему лет, не подскажете? :D :ph34r: И женат ли? :)))
цитата приват /
DocStom / 23.04.10 - 12:51 #3414878
QUOTE (виртуЯночка @ 23.04.10 - 09:15)
QUOTE (Подружка @ 15.04.10 - 17:56)
Срочно нужно найти стоматолога-хирурга Полищук Артема Анатольевича.

Кстати, очень симпотиШный доктор B) :D

DocStom,
Сколько ему лет, не подскажете? :D :ph34r: И женат ли? :)))

А я думал Вам доктор нужен... А Вы замуж собрались? Там с ним работает ещё Беньяминов Г.Э.!!! Тоже молодой и симпатичный! Выбирайте пока не расхватали!
цитата приват /
виртуЯночка / 23.04.10 - 13:52 #3415098
QUOTE (DocStom @ 23.04.10 - 12:51)
А я думал Вам доктор нужен... А Вы замуж собрались? Там с ним работает ещё Беньяминов Г.Э.!!! Тоже молодой и симпатичный! Выбирайте пока не расхватали!

Доктор нужен Подружке, а меня как доктор Артем Анатолич пока не интересует. И тьфу-тьфу тьфу :D
Вы не ответили на вопрос про возраст и семейное положение :)).
З.Ы. Григорий не в моем вкусе :)))
цитата приват /
canary / 23.04.10 - 15:39 #3415451
Поделитесь, пожалуйста, мнениями относительно доктора по фамилии Солод. Собираюсь пойти к нему на удаление зуба мудрости.
цитата приват /
BUMA / 23.04.10 - 15:57 #3415493
QUOTE (Ksюша @ 22.04.10 - 12:34)
Скажите пожалуйста,кто-нибудь лечился у ортодонта Халькевич Элины Ивановны?? Каковы впечатления??

По мне немного резковата, хотя страется. Правда опыта как у Жигурта Ю.И у нее естественно нет
QUOTE
она на старте!
....Не очень люблю попадать к ней на прием, иногда инструментами травмирует слизистую :(
Люблю, когда со мной работает Юрий Иванович :D.... Юрь Иваныч, спасибо за уже почти ровные зубки :hshk: !!!
цитата приват /
DocStom / 23.04.10 - 20:37 #3416105
QUOTE (виртуЯночка @ 23.04.10 - 13:52)
Вы не ответили на вопрос про возраст и семейное положение

Спросите его сами... Если человек понравился возраст не помеха, а жена не стена! Дерзайте!

BUMA
Пожалуйста и на здоровье!
цитата приват /
Req1999 / 24.04.10 - 10:18 #3416776
QUOTE (Ruslan @ 18.04.10 - 12:26)
Спасибо позвоню...а рекомендации у неё какие? Лечил деток кто нибудь у нее?

полгорода!
я не понимаю родителей, которые имеют финансовую возможность , а ребенка ведут в Теремок, потому что бабушки сказали, что там специалисты по детям.
Забудьте!
Специалисты давно уже работают на себя!
Лицензию на детский прием имеют в городе Меркитан, Поддубная и Кальнина.
Юрий Иванович, исправьте, если я не права!

После посещения Теремка все-таки находят бедную Нину Марковну, притаскивают орущего ребенка, прыгают вокруг него всем семейством, обещают купить все машинки на свете и достать луну с неба.
Поздно!
Ребенок рот не открывает, только орет, лупит ногами по креслу.
Пациенты в ужасе разбегаются.
А все из-за бестолковости родителей.
Сами-то в муниципалку не пойдут. а над ребенком издеваются.
цитата приват /
DocStom / 24.04.10 - 10:53 #3416824

Прописные истины! Только не поймут они Вас: жадность зашкаливает... Вообще есть расхожее мнение, что молочные зубы можно и бесплатно полечить - они же временные. А то, что дети психологически страдают так это мелочь...
цитата приват /
grape / 30.04.10 - 08:26 #3431066
Знакомая сейчас в Анапе в санатории "Дилуч". Говорит, что обнаружила там стоматологический кабинет по виду очень даже ничего. Хочет полечить зуб и сделать протезирование, но что-то сомневается, т.к. не знает уровень врачей. Говорит, что техника новейшая и панорамные снимки делают и имплантацией занимаются. Моя подруга теперь бьется в истерике от незнания, что ей делать. Она обзвонила всех своих знакомых, но никто про анапских стоматологов ничего не знает.
Никому, случайно, не известно о стоматологической клинике при санатории "Дилуч"?
цитата приват /
CTAPbIu / 30.04.10 - 12:45 #3431839
ехал однажды в поезде с тетечкой из Анапы, она рассказала, что перепробовала лечится во всех частных и нечастных кабинетах и клиниках города, но в итоге нашла единственное нормальное место в каком то ведомственном санатории(или ВВ или МВД точно уже не помню)...мнение её конечно может быть весьма субъективным, но сказала, что только там ей смогли восстановить глобально запоротые зубы....за что купил, за то продаю...больше, увы, об Анапских стоматологах ни плохого, ни хорошего не слышал...
цитата приват /
DocStom / 30.04.10 - 18:54 #3432641
QUOTE (grape @ 30.04.10 - 08:26)
Знакомая сейчас в Анапе в санатории "Дилуч". Говорит, что обнаружила там стоматологический кабинет по виду очень даже ничего. Хочет полечить зуб и сделать протезирование, но что-то сомневается, т.к. не знает уровень врачей. Говорит, что техника новейшая и панорамные снимки делают и имплантацией занимаются. Моя подруга теперь бьется в истерике от незнания, что ей делать. Она обзвонила всех своих знакомых, но никто про анапских стоматологов ничего не знает.
Никому, случайно, не известно о стоматологической клинике при санатории "Дилуч"?

Да, уж лучше пролечиться в указаном кабинете (санаторий "Дилуч"), чем умереть от битья в истерике... Кстати: появится человек, который будет знать и можно будет спросить об уровне, а если разрешит, то сделать и объективное заключение! Так что скажите ей пусть время зря не теряет...
цитата приват /
фуфырочка / 01.05.10 - 22:01 #3434219
QUOTE (виртуЯночка @ 23.04.10 - 10:15)
Срочно нужно найти стоматолога-хирурга Полищук Артема Анатольевича. [/QUOTE]
Кстати, очень симпотиШный доктор B) :D

:wub: :wub: :wub:
МмМ Артём Анатольевич :rolleyes:
цитата приват /
DocStom / 03.05.10 - 23:13 #3437513
QUOTE (фуфырочка @ 01.05.10 - 22:01)
[QUOTE=виртуЯночка,23.04.10 - 10:15] Срочно нужно найти стоматолога-хирурга Полищук Артема Анатольевича. [/QUOTE]
Кстати, очень симпотиШный доктор B) :D
[/QUOTE]
:wub: :wub: :wub:
МмМ Артём Анатольевич :rolleyes:

Вот это любовь! Аж даже реплики редактирует по несколько раз!!!
цитата приват /
Torum / 05.05.10 - 17:25 #3442025
Подскажите, пожайлуста, где можно у нас в городе выличить и удалить (если не получится первое) зубы, с минимальной болью при условии, что посещения возможны только по выходным.
цитата приват /
DocStom / 05.05.10 - 18:42 #3442195
QUOTE (Torum @ 05.05.10 - 17:25)
Подскажите, пожайлуста, где можно у нас в городе выличить и удалить (если не получится первое) зубы, с минимальной болью при условии, что посещения возможны только по выходным.

т.643228 и 620352
врач Масалова Н.
Это доктор "выходного дня"... Качество хорошее - не переживайте!
цитата приват /
Torum / 05.05.10 - 21:16 #3442507
DocStom, огромное спасибо...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос