главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
zayna / 26.02.07 - 13:19 #1415718
кто знает хорошего стоматолога а то куча клиник и недоверие ко всем ! нужно протезирование .А вообще пишите все что связано с зубн болью
цитата приват /
Бигфут / 26.02.07 - 13:52 #1415770
не рекламы ради...частная клиника на черняховского..как спускаться к нептуну
Чистякова Любовь Петровна
мне много чего сделали не жалуюсь...
цитата приват /
Лабрадор / 26.02.07 - 14:42 #1415844
Моя семья в Космее на Анапском лечится. Доктор Валерия Станиславовна чудеса творит . А протезист х.з. .Муж ставил, вроде доволен. Боли нет никакой, неприятных моментов тоже..сейчас такое обслуживание и техника , что чуть ли не кофе тебе в рот вливают :)
цитата приват /
Оксаночка / 26.02.07 - 15:30 #1415930
"Доктор Денз" что в 14, врач Латышева. Уже долго к ней хожу, довольна :) внимательная женщина, мастер своего дела :)
цитата приват /
амалия / 27.02.07 - 16:26 #1417744
"Доктор Денз" в 14-ом врач Майборода С.Г. лечит хорошо, но дорого, хотя кому как наверное
цитата приват /
Оксаночка / 27.02.07 - 18:42 #1418015
QUOTE
но дорого, хотя кому как наверное

признаться честно, я там цен даже не знаю :'(
цитата приват /
CHERRY-N / 27.02.07 - 19:54 #1418144
Сегодня делала зуб в стоматологии в гостинице Океан на 2-м этаже (кажется 202 каб). Отлично сделали, быстро, аккуратно. Пломба что-то около 650 руб. вышла. Без анестезии (не делала).
цитата приват /
funtik / 27.02.07 - 22:31 #1418405
В новошиповском стоматологическом центре отлично лечат
и протезируют хорошо и гарантию 1 год дают просто отлично протезист там женщина она уже минимум лет 5 работает а может и больше вот фамилию к сожалению не помню..
всегда пользовался услугами этого центра никаких нареканий никогда не было
обслуживание на высшем уровне
цитата приват /
Оксаночка / 28.02.07 - 10:37 #1418869
QUOTE
В новошиповском стоматологическом центре

Этот самый центр занес моей маме какую то инфекцию, что она у них на кресле в обморок падала. Делали операцию. Халатность. <_<
цитата приват /
luya** / 28.02.07 - 10:56 #1418906
давно хотела сходить туда подруга очень хвалила...
вообще кайфово... новошипоская стоматология...
Дворникова Ольга Владимировна
646-985- рабочий тел.
цитата приват /
CHERRY-N / 01.03.07 - 11:08 #1420976
А протезиста хорошего кто знает? И примерные расценки?
цитата приват /
zayna / 01.03.07 - 13:00 #1421234
Кантилена ; сегодня посоветовали Оселедько В П принимает в стоматологии Новошип
цитата приват /
Диома / 01.03.07 - 15:16 #1421515
QUOTE
Сегодня делала зуб в стоматологии в гостинице Океан на 2-м этаже (кажется 202 каб). Отлично сделали, быстро, аккуратно.

Был там врач Виталий, отчество не помню, поймать и напинать бы его. Денег содрал немерено, а качество отвратнейшее, хотя по началу тоже всё было супер. Причем люди предупреждали не ходить туда. Так нет же :( Пломбы вылетать через месяц-другой начали, про коронки вообще молчу...
цитата приват /
CHERRY-N / 01.03.07 - 18:37 #1421911
Диома, мне женщина делала... :unsure: А мужчин я там что-то даже и не видела... :blink: Но все равно, спасибо, а то муж собрался там коронки ставить... :ph34r:
цитата приват /
luya** / 02.03.07 - 09:51 #1422531
QUOTE (Кантилена @ 01.03.07 - 11:08)
А протезиста хорошего кто знает? И примерные расценки?

В новошипе есть хороший. Расценки не знаю. Зайди на консультацию все раскажут.
цитата приват /
funtik / 02.03.07 - 20:46 #1423620
3тыс металлокерамика стоит,luya** правильно говорит сходи они все просчитаю и скажут сколько обойдется
цитата приват /
KNV / 02.03.07 - 22:20 #1423737
Студия Дент. Находится за "Викторией". Качественно и дорого.
цитата приват /
dokdok / 05.03.07 - 09:59 #1426534
На Энгельса, 72 "СИМко" неплохая стоматология. Современные расходные материалы, новое оборудывание. Доктора ездят в Германию на стажировку.
цитата приват /
LINDA / 18.03.07 - 21:36 #1444598
кто знает терапевт сафина где принимает?
цитата приват /
kvanT / 18.03.07 - 22:28 #1444654
Кто знает сколько у нас в городе стоит поставить брекеты? на одну/две челюсти =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос