главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Планируете ли сменить постоянное место жительства?, глобальный опрос
 
Планируете ли Вы сменить постоянное место жительства?
нет, мне и здесь нравится [ 52 ]  [42.62%]
пока не знаю, но это не исключено [ 41 ]  [33.61%]
да, я собираюсь переехать в другой город [ 15 ]  [12.30%]
да, я собираюсь уехать в другую страну [ 13 ]  [10.66%]
Всего голосов: 121
Гости не могут голосовать 
FreeMan / 26.02.07 - 18:14 #1416234
В Кабардинку, давно планирую ....
цитата приват /
Roman_SLON / 26.02.07 - 19:19 #1416318
А мне и здесь хорошо! Очень хорошо:)
цитата приват /
Magic / 26.02.07 - 19:23 #1416324
Куба, последняя страна с социализмом...
цитата приват /
gogson / 26.02.07 - 19:24 #1416326
Мне тут кайфово.
цитата приват /
Йолка / 26.02.07 - 20:02 #1416372
вообще не знаю, вроде наш город не особо люблю (извините, если чьи патриотические чувства задела),
но с другой - и здесь весело бывает :D
цитата приват /
yuliana_fl / 26.02.07 - 20:52 #1416422
уже давно уехала...
цитата приват /
Lilit / 26.02.07 - 21:54 #1416497
Хотела бы поехать за границу получить поствузовскле образование (например в универе Беркли), пожить там пару лет, а потом вернуться домой классным специалистом. Хотя когда была заграницей всего месяц очень скучала за домом и за нашим городом...
цитата приват /
Zik / 26.02.07 - 22:21 #1416536
Была бы возможность, уже бы уехал.
цитата приват /
kipriot / 26.02.07 - 23:46 #1416665
Умотал бы с вашего чернобыля с удовольствием :angry: В киприотию какую-нибудь, но не буду - нет денег и перспектив ваще :'(
цитата приват /
vlad_insi / 26.02.07 - 23:47 #1416666
самое милое родное болотце. B)
куды ж я от суда денусь
цитата приват /
Zhenya / 27.02.07 - 00:56 #1416732
Никуда не хочу уезжать, если только попутешествовать, а менять место жительства не собираюсь!
цитата приват /
sos / 27.02.07 - 05:06 #1416804
В деревню! Валиант тли! B)
цитата приват /
нюАнс / 27.02.07 - 18:03 #1417950
съездить куда-нибудь, где не говорят по-русски, для расширения кругозора - с удовольствием. а жить буду здесь - слушать родную речь "наш город - деревня, сходить некуда, отстаем от жизни и т.п." а где лучше-то? самолеты везде падают, грунты проваливаются, люди помирают, автобусы переворачиваются - где лучше-то? там, где свои!
цитата приват /
Croissant / 27.02.07 - 18:44 #1418018
Уже поменяла.Пока что ради получения хорошего образования,а дальше посмотрим,может и в другую страну переберусь.
цитата приват /
BAGS / 27.02.07 - 18:48 #1418024
РВАНУ ПОЛЮБОМУ ОТСЕЛЬ !!!!!!!!!!!! В Волгоград !!!!!! Года так через 4-5 точно !!!!!! :)
ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД но Он мне не даст никаких перспектив !!!!!!!!!
цитата приват /
Distemper / 27.02.07 - 20:57 #1418249
А я по-любому на следущий год уезжаю и не жалею! Вариант три!
цитата приват /
iskra / 27.02.07 - 21:07 #1418263
Голоснула за первый вариант. Уезжать никуда не хочу. Мне и в Новороссе отлично живется ;)
цитата приват /
WizarD / 27.02.07 - 21:13 #1418274
Ничего против своей малой Родины не имею, но уж очень хочется уехать в Японию на постоянное место жительства... Именно в Японию и никуда больше. Вот только не сбыться моему желанию....суровая реальность :'(
цитата приват /
kibeer / 28.02.07 - 00:11 #1418550
В ближайшем отдаленном будущем считаю необходимым вернуться обратно в Новороссийск, т.к. в любых других точках страны, достаточно удаленных от нашего края, жить противоестественно, это спор с природой, с физиологией собственного организма.
Если летом, весной, осенью - нормуль, то зимой наступает полный пе***ц. Холод собачий, что даже прогуляться на улице/на природе нет никакого желания, дневной свет видишь только в полудреме, утром, когда еще не проснувшись, несешься сломя голову на работу, а в 4 дня уже темно.
цитата приват /
W.A. / 28.02.07 - 11:22 #1418935
QUOTE (kibeer @ 28.02.07 - 00:11)
В ближайшем отдаленном будущем считаю необходимым вернуться обратно в Новороссийск

так в ближайшем или таки отдаленном? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос