главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Планируете ли сменить постоянное место жительства?
, глобальный опрос
Планируете ли Вы сменить постоянное место жительства?
нет, мне и здесь нравится
[
52
]
[42.62%]
пока не знаю, но это не исключено
[
41
]
[33.61%]
да, я собираюсь переехать в другой город
[
15
]
[12.30%]
да, я собираюсь уехать в другую страну
[
13
]
[10.66%]
Всего голосов: 121
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
FreeMan
/
26.02.07 - 18:14
#1416234
В Кабардинку, давно планирую ....
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
26.02.07 - 19:19
#1416318
А мне и здесь хорошо! Очень хорошо:)
цитата
приват
/
Magic
/
26.02.07 - 19:23
#1416324
Куба, последняя страна с социализмом...
цитата
приват
/
gogson
/
26.02.07 - 19:24
#1416326
Мне тут кайфово.
цитата
приват
/
Йолка
/
26.02.07 - 20:02
#1416372
вообще не знаю, вроде наш город не особо люблю (извините, если чьи патриотические чувства задела),
но с другой - и здесь весело бывает :D
цитата
приват
/
yuliana_fl
/
26.02.07 - 20:52
#1416422
уже давно уехала...
цитата
приват
/
Lilit
/
26.02.07 - 21:54
#1416497
Хотела бы поехать за границу получить поствузовскле образование (например в универе Беркли), пожить там пару лет, а потом вернуться домой классным специалистом. Хотя когда была заграницей всего месяц очень скучала за домом и за нашим городом...
цитата
приват
/
Zik
/
26.02.07 - 22:21
#1416536
Была бы возможность, уже бы уехал.
цитата
приват
/
kipriot
/
26.02.07 - 23:46
#1416665
Умотал бы с вашего чернобыля с удовольствием :angry: В киприотию какую-нибудь, но не буду - нет денег и перспектив ваще :'(
цитата
приват
/
vlad_insi
/
26.02.07 - 23:47
#1416666
самое милое родное болотце. B)
куды ж я от суда денусь
цитата
приват
/
Zhenya
/
27.02.07 - 00:56
#1416732
Никуда не хочу уезжать, если только попутешествовать, а менять место жительства не собираюсь!
цитата
приват
/
sos
/
27.02.07 - 05:06
#1416804
В деревню! Валиант тли! B)
цитата
приват
/
нюАнс
/
27.02.07 - 18:03
#1417950
съездить куда-нибудь, где не говорят по-русски, для расширения кругозора - с удовольствием. а жить буду здесь - слушать родную речь "наш город - деревня, сходить некуда, отстаем от жизни и т.п." а где лучше-то? самолеты везде падают, грунты проваливаются, люди помирают, автобусы переворачиваются - где лучше-то? там, где свои!
цитата
приват
/
Croissant
/
27.02.07 - 18:44
#1418018
Уже поменяла.Пока что ради получения хорошего образования,а дальше посмотрим,может и в другую страну переберусь.
цитата
приват
/
BAGS
/
27.02.07 - 18:48
#1418024
РВАНУ ПОЛЮБОМУ ОТСЕЛЬ !!!!!!!!!!!! В Волгоград !!!!!! Года так через 4-5 точно !!!!!! :)
ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД но Он мне не даст никаких перспектив !!!!!!!!!
цитата
приват
/
Distemper
/
27.02.07 - 20:57
#1418249
А я по-любому на следущий год уезжаю и не жалею! Вариант три!
цитата
приват
/
iskra
/
27.02.07 - 21:07
#1418263
Голоснула за первый вариант. Уезжать никуда не хочу. Мне и в Новороссе отлично живется ;)
цитата
приват
/
WizarD
/
27.02.07 - 21:13
#1418274
Ничего против своей малой Родины не имею, но уж очень хочется уехать в Японию на постоянное место жительства... Именно в Японию и никуда больше. Вот только не сбыться моему желанию....суровая реальность :'(
цитата
приват
/
kibeer
/
28.02.07 - 00:11
#1418550
В ближайшем отдаленном будущем считаю необходимым вернуться обратно в Новороссийск, т.к. в любых других точках страны, достаточно удаленных от нашего края, жить противоестественно, это спор с природой, с физиологией собственного организма.
Если летом, весной, осенью - нормуль, то зимой наступает полный пе***ц. Холод собачий, что даже прогуляться на улице/на природе нет никакого желания, дневной свет видишь только в полудреме, утром, когда еще не проснувшись, несешься сломя голову на работу, а в 4 дня уже темно.
цитата
приват
/
W.A.
/
28.02.07 - 11:22
#1418935
QUOTE
(kibeer @ 28.02.07 - 00:11)
В ближайшем отдаленном будущем считаю необходимым вернуться обратно в Новороссийск
так в ближайшем или таки отдаленном? :)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.