главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Планируете ли сменить постоянное место жительства?, глобальный опрос
 
Планируете ли Вы сменить постоянное место жительства?
нет, мне и здесь нравится [ 52 ]  [42.62%]
пока не знаю, но это не исключено [ 41 ]  [33.61%]
да, я собираюсь переехать в другой город [ 15 ]  [12.30%]
да, я собираюсь уехать в другую страну [ 13 ]  [10.66%]
Всего голосов: 121
Гости не могут голосовать 
dexter / 26.02.07 - 11:19 #1415512
глобальный опрос
цитата приват /
tОRNADo / 26.02.07 - 11:23 #1415515
Нафиг рашу нашу!
цитата приват /
Detka / 26.02.07 - 11:24 #1415521
Нас никто нигде не ждет, но, как известно, хорошо только там, где нас нет. :)
Вариант № 2 B)
цитата приват /
La vie inconstante / 26.02.07 - 11:29 #1415530
Если подвернется исключительный случай, то серьезно подумаю. Специально не хочу.
цитата приват /
Nordica / 26.02.07 - 11:33 #1415537
уже многие годы подумываю о переезде в Финляндию,потихоньку учу язык.при первой же возможности помашу ручкой,ножкой,и всеми другими конечностями нашей необьятной родине,ибо здешняя культура/нравы/климат и т.д. мне совершенно не по душе.
цитата приват /
Fischlein / 26.02.07 - 11:34 #1415539
вообще планирую. но это процесс длительный. потому.... пока сидим и работаем тут.
цитата приват /
W.A. / 26.02.07 - 11:41 #1415549
таити таити ..нас и тут неплохо кормят (с)
1.
цитата приват /
Fermer / 26.02.07 - 12:10 #1415586
Проголосовал за третий вариант.
цитата приват /
dexter / 26.02.07 - 12:18 #1415611
МЕКСИКА!
экономия на теплых вещах, дешевая текила, знойные мулатки...
цитата приват /
Черный Фантом / 26.02.07 - 12:31 #1415640
В Африку , можно голым ходить , не надо тратиться на одежду.
цитата приват /
нюАнс / 26.02.07 - 12:49 #1415667
свой город люблю, хотя на Юге России о нем многие слыхом не слыхивали. корни семейные здесь держат, поэтому сейчас нет четких планов на переезд. Но не исключаю возможности сорваться и уехать в другой город, который мне очень интересен, - в Новоросс. Это тот исключительный город, где мне реально хотелось бы жить, работать.
цитата приват /
zayna / 26.02.07 - 13:02 #1415688
я всего лишь в новую квартиру !
цитата приват /
Мазафака / 26.02.07 - 13:39 #1415749
Вариант 2, если будут хорошие предложения, то все может быть.
цитата приват /
Day / 26.02.07 - 13:43 #1415754
Пока нет, ну а вдруг?)) все может быть. Может даже и страна другая.... Рвануть хочется иногда.
цитата приват /
Бигфут / 26.02.07 - 13:47 #1415760
2
возможно... ну а если уезжать то сугубо на заработки
цитата приват /
Borman45 / 26.02.07 - 15:31 #1415932
Проголосовал за первое, хотя было время собирался за бугор :)
цитата приват /
vikich / 26.02.07 - 15:41 #1415946
вариант первый )))
цитата приват /
Liren / 26.02.07 - 15:49 #1415961
Второй вариант. С удовольствием бы уехала.
цитата приват /
KNV / 26.02.07 - 15:54 #1415971
Вариант 2. Хотелось бы из квартиры в частный дом перебраться. А так "не нужен нам берег Турецкий". ;)
цитата приват /
Фспышка / 26.02.07 - 17:55 #1416207
второе
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос