главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Day / 30.05.04 - 17:07 #311468
Блин, пропалил всю днюху...ну раз так....

МЕЛКИЙ!!!!!
САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖОПА ФОРУМА!!!!
ВЕЛИКИЙ ПОКРЫВАЛЬЩИК!!!!
И ПРОЧЕЕ, И ПРОЧЕЕ!!!
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ,ТАК-ПЕРЕТАК!!!!
:P :D :lol: :)
ЦАЛУЮ В МАКУШКУ!!!
ВСЕГО ТЕБЕ КОШЕРНОГО!!!! :D
цитата приват /
alex ..da masters.. / 30.05.04 - 17:09 #311470
Днюха серьезно? Или опять как в прошлом году на**ка? :) :) :)
цитата приват /
Day / 30.05.04 - 17:12 #311473
это тайна ПОКРЫТАЯ Мраком ;)
цитата приват /
bellaya / 30.05.04 - 18:06 #311532
а я поздравля самого лучшего в мире Телепузика с днем варенья!!!!!!!!

и помни о твоем обещании!!!!! :D :lol:
цитата приват /
annushka / 30.05.04 - 21:03 #311652
А я думала, чт не поздравят...оставят в секрете... :lol:
Rusi, поздравляю ещё раз. :wub:
цитата приват /
mermaid / 30.05.04 - 22:20 #311710
Руська-Пуська, с Днем Варенья, всего тебе и побольше, Мега настроения, Счастья, Огромной Любви для твоей пятой точки, в общем всех благ)) :D :P :D
цитата приват /
alex ..da masters.. / 31.05.04 - 09:11 #311857
Пузо...с тебя пузо-пиво..с празднкиом!!!
цитата приват /
Day / 31.05.04 - 09:15 #311861
Оп-па!
точно!!!
ТЕЛЕПУЗА С ДНЮХОЙ!!!!!
Будь здороф, ты нужен детям! :D
цитата приват /
ZAGADKA / 31.05.04 - 10:22 #311914
Желаю Дигге скорейшего выздоровления!...!
Дигга,я тебя люблю!...!...
:wub: :wub: :wub:

Телепуз,с днём рождения!...! Всего тебе наилучшего!...!

Руси,поздравляю тебя с днюхой!...!Очень хочу чтоб наш форум был всегда в твоей жопе!...!Творческих успехов тебе!...! ;) :)
цитата приват /
Цирцея / 31.05.04 - 15:29 #312181
Руслунчик!С прошедшим!Инет работает,но на чай всё равно жду :P И насчёт сегодня -мы ничего не поняли.но пиво с тебя!
цитата приват /
LENIV4IK / 31.05.04 - 19:55 #312344
ВИТЮША!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Zoloto / 31.05.04 - 23:19 #312494
хм..меня терзают смутные сомнения по-поводу днюх.. но ладно.. Руслан и Витя, всего вам и побольше :) Поздравляю :)
Пузик, с меня поилка :D
цитата приват /
Telepuzic / 01.06.04 - 02:39 #312515
2 Ой сенкс! всем! на самом деле большое большое спасибо, что не забыли обо мне и вообще 31 мая международный день попугаев! так, будем считать, что о них тоже не забыли!=)
2 Линивчик тебе особенный респект! я смотрю ты тута уже 13 постов оставила!=)
2 золота когда поилка будет? ты хоть предупреди, я тама побреюсь везде=) ну надушусь, а то купать не лублу=)
цитата приват /
ZAGADKA / 01.06.04 - 08:47 #312595
Поздравляю!...!
Лето наступило!...!
:) :) :)
С днём защиты детей!...!
цитата приват /
Rusi / 01.06.04 - 19:02 #313033
спасибо мои хорошие, мне ошынь-ошынь приятно! только вспомнил что есть топик поздравлений :)

зы пузатого с прошедшим ;)

зыы хорошие люди рождаются практически в один и тот же день :D
цитата приват /
Хряк / 01.06.04 - 19:38 #313056
мдя....я вернулся после некоторого отсутствия....сразу поздравляю двух "братьев-покрывателей" форума...с днюхами!!!!!! :P
цитата приват /
Telepuzic / 01.06.04 - 21:41 #313140
Ага точно Руся ты прав! Ну блин все теперя сюда можно долго не заглядывать=)
цитата приват /
Day / 02.06.04 - 17:14 #313448
QUOTE (Rusi @ 01.06.04 - 20:02)
хорошие люди рождаются практически в один и тот же день :D

Врешь, Русик, мне до ваших днюх как до Бомбея задом, но попробуй только сказать мне, что нехорошая! <_<
цитата приват /
Rusi / 02.06.04 - 19:32 #313579
а не тебе можно сказать, что ты нехорошая? :D
цитата приват /
Zoloto / 02.06.04 - 20:27 #313639
Вить, что или коХо купать? :blink: поилку? :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос