главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
bellaya / 29.04.04 - 14:58 #292261
2 годика.......скоро взрослая станет совсем.... :)
цитата приват /
Hools / 29.04.04 - 15:07 #292276
... много. старая уже. почти развалилась на составные части... :(
И вообще, злобный чап нас бросил, он сказал, что мы его за-бали... :huh:
цитата приват /
bellaya / 29.04.04 - 15:15 #292292
кто нас бросил???? вот не надо вот это вот про составные части!!!!! все будет хорошо!!!!!
цитата приват /
ZAGADKA / 30.04.04 - 11:25 #292697
С наступающими майскими Вас!...!...
цитата приват /
bellaya / 30.04.04 - 19:52 #292991
Мир!!Труд!!Май!!! ура товарищи!!!!! :)
цитата приват /
Варяг / 01.05.04 - 09:28 #293145
Мир ! , Май ! ( про "труд" пропустим , because "От работы - кони дохнут " - гласит народная мудрость )
:D
цитата приват /
digger / 04.05.04 - 15:22 #294232
Варяг и в кого ты родился такой дурной ???
МИР! ТРУД! МАЙ!
Первое мая прежде праздник трудящихся(не зря 30-го начальство с нами бухает)
цитата приват /
Dj svit / 04.05.04 - 18:14 #294292
Хочу поздравить всех форумцев и чатников с наступаюшим 9 маем и с прошедшим 1 мая так что оставайтесь такими как вы есть и не только и приходите на сходки почаше :P :unsure: :rolleyes:
цитата приват /
bellaya / 06.05.04 - 15:16 #295409
а я хочу поздравить самого лучшего в мире хряка!!!

ЖЕНЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО....ПОБОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ...УЛЫБОК...СЧАСТЬЯ....И ВСЕ ТАКОЕ....

ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ ХОРОШИМ ....ВЕСЕЛЫМ ДОБЫМ .....

:wub: сори за то что чуть - чуть раньше срока поздравила...у моего компа страшный вирус...и по этому при первой возможности вылазки в инет...я проздравляю тебя...


САМОГО ЛЮБИМОГО В МИРЕ ПАПУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ЕСЧО РАЗ!!!!!!!!!!!! ГИП-ГИП-УРА!!!!
цитата приват /
MARSianka~ / 06.05.04 - 17:53 #295488
Женя, сыночка, у меня тоже траблы с инетом, поэтому за ранее присоединяюсь к поздравлениям этой прелестной девушки.. Поздравляю! Желаю счастья, удачи, здоровья (вообщем как всегда важная банальщина).. и бросай пить! Алкоголь - это яд! =)
цитата приват /
Hools / 06.05.04 - 20:05 #295630
Женя .... сука среди нас :) С днюхой тя :) Мы еще нажремся на твоем ДР
цитата приват /
finch / 06.05.04 - 21:43 #295689
эй, он больше не пьет..... в общем я тож присоединяюсь....

ЗЫ: звоним, поздравляем.....+7-918-410-51-48
цитата приват /
alex ..da masters.. / 07.05.04 - 13:48 #296001
:P B) Свин..повторяй 9 мая свой подвиг ...с днюхой тя!!!!!! :D
цитата приват /
Хряк / 08.05.04 - 18:19 #296622
хех..спасибо всем,наблюдавшим за моим "подвигом"...но похождения геракла окончены....:)

в общем...питьь я бросил...да и к форуму как то охладел....спасибо всем,кто вспомнил обо мне,свинке....приятно....честно...

З.ы. как говорил Арни....I'll be back.....in a month or so.....
цитата приват /
alex ..da masters.. / 08.05.04 - 18:45 #296643
нееее...так просто от нас не отделаешся!!!
цитата приват /
MoredHell / 08.05.04 - 19:30 #296682
Фсех с днём победы !!!! Ура.....ура.....ура....
цитата приват /
finch / 10.05.04 - 10:07 #297341
да, точно.....ура и все такое....
цитата приват /
Hools / 10.05.04 - 10:58 #297356
Дорогой наш ФИНЧ. .... HAPPY PЁZZDЫ ту ю!

:D :D :D
Всего тебе хорошего! :)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 10.05.04 - 15:22 #297442
ниче не понимаюююуже седня заходил в этот топик, и оставлял поздравление Финчу.....гы а сообщение куда-то делось :)...ладно дубль два ФИНЧ с праздником!!!
цитата приват /
finch / 10.05.04 - 20:39 #297615
и на том пасиб
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос