главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Segen / 21.04.04 - 22:34 #287955
Большой спасиб.
цитата приват /
Крыс / 21.04.04 - 22:44 #287967
Г-ну Сегену - желаю здоровья физического и умственного до самого конца.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 22.04.04 - 06:48 #288039
QUOTE (Хряк @ 20.04.04 - 20:43)
ЛЕХА...финч свидетель....меня не было в городе,и в связи с этим не мог добраться до компа и поздравить тебя.....что сейчас и делаю...поздравляю ЛЁХА!!!!! всего тебе самого самого...а главное все таки здоровья...

базара нет :) пасиб!
цитата приват /
ZAGADKA / 22.04.04 - 15:47 #288378
Сегодня днюха В.И.Ленина...
цитата приват /
Ivory Blade / 22.04.04 - 16:10 #288395
У меня пост № 2000 B)
цитата приват /
bellaya / 22.04.04 - 17:54 #288486
а меня переименовала...!!! поздравляю себя!!!!
цитата приват /
Хряк / 23.04.04 - 19:59 #289286
всех со всем!!!!!!!!
цитата приват /
Toxa / 24.04.04 - 19:12 #289776
QUOTE (bellaya @ 22.04.04 - 19:54)
а меня переименовала...!!! поздравляю себя!!!!

Ты сказала что ник смениш только когда... э... что, уже не?...э.... :D :D :D
цитата приват /
bellaya / 24.04.04 - 23:31 #289897
QUOTE (Toxa @ 24.04.04 - 20:12)
QUOTE (bellaya @ 22.04.04 - 19:54)
а  меня  переименовала...!!!  поздравляю  себя!!!!

Ты сказала что ник смениш только когда... э... что, уже не?...э.... :D :D :D

Дорогой, а ты что будешь отрицать все что случилось прошлой ночью?????? ;)
цитата приват /
Toxa / 25.04.04 - 01:50 #289964
QUOTE (bellaya @ 25.04.04 - 01:31)
QUOTE (Toxa @ 24.04.04 - 20:12)
QUOTE (bellaya @ 22.04.04 - 19:54)
а  меня  переименовала...!!!  поздравляю  себя!!!!

Ты сказала что ник смениш только когда... э... что, уже не?...э.... :D :D :D

Дорогой, а ты что будешь отрицать все что случилось прошлой ночью?????? ;)

нет не буду... прошлой ночью я спал в своей крвоати... тихо, мирно... ОДИН :P
цитата приват /
bellaya / 25.04.04 - 11:45 #290046
QUOTE (Toxa @ 25.04.04 - 02:50)
QUOTE (bellaya @ 25.04.04 - 01:31)
QUOTE (Toxa @ 24.04.04 - 20:12)
QUOTE (bellaya @ 22.04.04 - 19:54)
а  меня  переименовала...!!!  поздравляю  себя!!!!

Ты сказала что ник смениш только когда... э... что, уже не?...э.... :D :D :D

Дорогой, а ты что будешь отрицать все что случилось прошлой ночью?????? ;)

нет не буду... прошлой ночью я спал в своей крвоати... тихо, мирно... ОДИН :P

НЕУЖЕЛИ ЭТО БЫЛ НЕ ТЫ??? а кто тогда?? признавайтесь!!!!! :angry: :(
цитата приват /
Hools / 25.04.04 - 11:51 #290050
Не-не-не... на меня даже и не смотрите, меня там не было :) :rolleyes:
цитата приват /
Toxa / 25.04.04 - 16:01 #290115
Потом посмотриш - на кого дитё похоже будет :P
цитата приват /
ZAGADKA / 26.04.04 - 09:06 #290379
На крестины чада пригласите!?
цитата приват /
digger / 26.04.04 - 17:04 #290574
а чё кто то кого то ? а анализы ?
цитата приват /
Hools / 26.04.04 - 19:51 #290645
Загадка... ты все крестины зафлудишь, мафака ...
цитата приват /
Zoloto / 27.04.04 - 09:45 #290824
Упс, сто лет и три года сюда не заглдывала, приношу извинения за прпоздавшие поздравления :)
Segen .. поздравляю! :) что бы всё.. :)
цитата приват /
Marlboro / 28.04.04 - 23:58 #291921
Поздравляю всех болельщиков и просто любителей сборной России по футболу с проигрышем от сборной Норвегии в товарищеском матче ! Походу наши на чемпионате европы как и обычно даже из первого круга хрен вылезут !
цитата приват /
Misprint / 29.04.04 - 10:50 #292056
а я поздравляю с др сходку амд!
цитата приват /
ZAGADKA / 29.04.04 - 14:46 #292247
И сколько ей стукнуло!?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос