главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
kvanT / 18.03.04 - 17:30 #266232
Sinenkaya Признавайся, кто ты! )
цитата приват /
Annete / 18.03.04 - 18:03 #266240
:)) Здрасти! :rolleyes: Типа, "а вы не ждали нас, а мы приперлися!" Спасибо систер, а иначе я бы не получила столько поздравлений. Очень рада, что о нашей с KvanTом свадьбе знаем не только мы с KvanTом :))
Спасибо за поздравления. :))
Только меня интересует один вопрос: А кто, собственно говоря, были наши свидетели? А то мне ничего не сказали........ :rolleyes:
цитата приват /
Yamakasi / 18.03.04 - 20:27 #266313
Мы все тут свидетели ;)
цитата приват /
Хряк / 18.03.04 - 20:53 #266324
ээээ..типа поздравляю Квант,удачи в семейной жисти!!!!
цитата приват /
Sinenkaya / 19.03.04 - 00:00 #266468
QUOTE
Sinenkaya Признавайся, кто ты! )

хм... kvanT, я в родственных связях не очень хорошо разбираюсь, так что, принибрегнув свеми званиями и титулами, можешь меня называть просто - Синенькая =)))
цитата приват /
PapS / 19.03.04 - 18:10 #266858
У меня на работе сварщик работает по фамилии Синенький. Не его ли дочкой будете?...
цитата приват /
Sinenkaya / 20.03.04 - 00:31 #267105
ну так это ж у него фамилия, а у мя - имя =)))
и чтобы не сильно от темы отходить, предлагаю "отметить" знакомство, и... собственно... поздравляю со знакомством! (ну не глупость разве?)
цитата приват /
PapS / 20.03.04 - 18:15 #267367
QUOTE (Annete @ 03.18.04 - 18:03)
:)) Здрасти! :rolleyes: Типа, "а вы не ждали нас, а мы приперлися!".....

Это что-то типа, "Здравствуйте, а вот и я! Небось не ждали них*я?..." :D
цитата приват /
alex ..da masters.. / 25.03.04 - 18:06 #270550
женитесь кто-нить на мне!!!:)
цитата приват /
Annete / 26.03.04 - 22:58 #271307
QUOTE
женитесь кто-нить на мне!!!:)


жениться надо только по любви! :) Так просто - неинтересно. Так что сначала надо любоффь завести :rolleyes:
цитата приват /
dema / 27.03.04 - 07:52 #271411
:ph34r: а где ее любофф заводят :ph34r:
цитата приват /
Skygrand / 27.03.04 - 14:45 #271572
QUOTE (dema @ 03.27.04 - 06:52)
:ph34r: а где ее любофф заводят :ph34r:

Её заводят в полночь, на сеновале. :D
цитата приват /
Хряк / 27.03.04 - 19:24 #271660
QUOTE (alex ..da masters.. @ 03.25.04 - 18:06)
женитесь кто-нить на мне!!!:)

алекс,если ты еще парень,то за тебя.по идее, ЗАМУЖ выйти должны :rolleyes:
цитата приват /
Misprint / 28.03.04 - 17:09 #272100
всех со всем :) :rolleyes:
цитата приват /
alex ..da masters.. / 02.04.04 - 15:13 #275231
QUOTE (Хряк @ 03.27.04 - 19:24)
QUOTE (alex ..da masters.. @ 03.25.04 - 18:06)
женитесь кто-нить на мне!!!:)

алекс,если ты еще парень,то за тебя.по идее, ЗАМУЖ выйти должны :rolleyes:

а мне поффф... :D ну хоть кто-нить!!! :D :P B)
цитата приват /
Day / 03.04.04 - 09:46 #275619
а я поздравляю mermaid с нашим суперофигительным выступлением!!!!!Наконец-то!!!!!!
1 место!!!и приз зрительских симпатий!!!!ээээх, где наше шампанское?
мырмышка, мы красавчики!!!!! :D
цитата приват /
Toxa / 03.04.04 - 20:27 #275913
QUOTE (Day @ 04.03.04 - 06:46)
а я поздравляю mermaid с нашим суперофигительным выступлением!!!!!Наконец-то!!!!!!
1 место!!!и приз зрительских симпатий!!!!ээээх, где наше шампанское?
мырмышка, мы красавчики!!!!! :D

ууу... пели?? :) от всего сердца поздравляю ;)
цитата приват /
mermaid / 03.04.04 - 21:46 #275965
Джунька,солнце,я тоже так рада,вообще мы были лучшими,мы самые лучшие,я вас всех люблю,шампуньку разопьем на пупре,мы все призы должны были забрать)))))))) :rolleyes: :D
цитата приват /
alex ..da masters.. / 03.04.04 - 21:46 #275967
QUOTE (Day @ 04.03.04 - 09:46)
а я поздравляю mermaid с нашим суперофигительным выступлением!!!!!Наконец-то!!!!!!
1 место!!!и приз зрительских симпатий!!!!ээээх, где наше шампанское?
мырмышка, мы красавчики!!!!! :D

Поздравляю тоже....



з.ы а че мермайд делала?? :)
цитата приват /
mermaid / 03.04.04 - 23:18 #276042
2alex ..da masters.. пела я и пританцовывала)) выступали мы)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос